понедельник, 20 февраля 2012 г.

УЧИТЬСЯ ПО ИНТЕРНЕТУ УДОБНО И ИНТЕРЕСНО!

ВНИМАНИЕ! Готовиться к выпуску  программа "Ковчег радости+" обучения по интернету!
Не смотря на то, что интернет уже давно повсеместно присутствует в нашей жизни, многие до сих пор сомневаются в высоком качестве онлайн-образования «через компьютер».
Интернет обучение — новинка, которой сегодня спешат воспользоваться все те, кто не имеет возможности учиться очно, бережет свое время и имеет желанаие получать свежую интфрмацию прямо "к столу". С каждым годом интернет-технологии во всех городах и селах России, а также по всему миру становятся все более развитыми и проникают во все сферы жизни, в том числе и в дополнительное образование. Так, учиться и повышать уровень своих знаний и умений теперь сможет практически каждый.

Обучение по Интернет программе "Ковчег Радости+" платное, но некоторые лекции будут выставлены бесплатно или их можно будет получить в подарок (бонус). Стоить наши интернет семинары будут от 150 руб. за один урок.

Как можно буде купить лекцию или тренинг в нашем интернет магазинеДля того, чтобы приобрести  лекции или тренинг в нашем интернет магазине, будет предоставлен целый ряд возможностей.  Системы оплаты выделенные красным («WebMoney», «MoneyBooker» и «Оплата с мобильных телефонов») будут доступны позже, о чем мы дополнительно уведомим Вас в наших интернет рассылках. Если это будет видео-лекция, то оплата пойдет через тот видео-сайт, на котором она будет сделана, либо через систему QIWI , либо оплатитить интернет покупку своей пластиковой картой. Позже мы конкретно укажем на тот ресурс через который вы сможете сделать оплату.

ЭТО УДОБНО:
терминалы QIWI имеют свою электронную версию: www.qiwi.ru
Если завести в системе аккаунт (кошелек), и через терминал класть к себе на аккаунт сумму более 500 рублей, с вас не будет браться комиссия за пополнение счета, а только комиссия за перевод. Тогда при оплате нужно будет выбирать не оплата через терминал QIWI, а через QIWI кошелек.

КОВЧЕГ РАДОСТИ - ТВОЙ ШТУРМАН НА ПУТИ К САМОПОЗНАНИЮ И ЦЕЛОСТНОСТИ: СЕМИНАРЫ ВЕБИНАРЫ КОСУЛЬТАЦИИ ТРЕНИНГИ АРОМАТЕРАПИЯ ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ ПУТЕШЕСТВИЯ 




Комментариев нет:

Отправить комментарий