воскресенье, 10 апреля 2011 г.


Дорогие друзья!
Благодарим всех, кто откликнулся на приглашение н семинар в весенней Турции.


Выражаю огромную благодарность всем тем, кто работает над пробуждением сознания в Ульяновске, а также команде Ковчега радости, за их неоценимый вклад, за все, что они делают.

В этом году второй раз состоится выездной семинар. Каждый раз в жизни участников после семинров происходят чудеса в прямом смысле этого слова. Благодарю Дину за её прекрасную работу администраора. Это просто чудо как раскрываются для нашей группы условия нашего путешествия.

Мы народы Поволжья не слишком раскрыты миру, но чувства любви у нас предостаточно. Без этого не прожить в нашем суровом крае. Выражаю любовь и признательность всем Вам, дорогие родственные души. Я уверена, что скоро мы увидим совершенно другую Землю-матушку. Она очищается и молодеет. И вместе с ней и мы с Вами.


Большинство людей не понимает, что когда они ищут благополучия - оно рядом, и не используя свой шанс , и эти неосуществлением они препятствуют своему собственному материальному благополучию. Многие не осознают этого. Тот, кто нашел возможность выйти за пределы кармических обязатальств в начале мая и поехатьс нами- во время глубокого действия силы Богородицы - использует свой шанс Пробуждения высшего сознания!


Случайностей не бывает, все является закономерностью! 2011 год будет
непростым, для многих он будет еще сложнее предыдущего, именно поэтому наша поезка сейчас еще более уместена для того, чтобы стать частью Вашей жизни, Вашим маяком , который всегда
говорит “Все будет хорошо! Посмотри на положительную сторону данного опыта и поставь здесь точку!

Наш путь, возможно, пройдет через посещение Ноева КОВЧЕГА- МЕСТА САКРАЛЬНОГО И УДИВИТЕЛЬНОГО, настолько сильное, что что способно воздействовать на ваш жизненный путь, на Высшее Я и все ваши Акаши.

Встреча отъезжающих с менеджером ДИНОЙ 10 АПРЕЛЯ. 96-36-03

Автор и ведущий семинара Петрова Евгения Леонидовна - культуролог,психолог,лайф-коуч, аромапсихолог,энерготерапевт.

СПРАВКИ И ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. 96-36-03 (1-10 апреля) , электронная почта: vozoro@list.ru.

Обязательно наличие загранпаспорта!