пятница, 3 февраля 2012 г.

Хроники АКАШИ на февраль 2012 г


КОВЧЕГ РАДОСТИ - ТВОЙ ШТУРМАН НА ПУТИ К САМОПОЗНАНИЮ И ЦЕЛОСТНОСТИ: СЕМИНАРЫ ВЕБИНАРЫ КОСУЛЬТАЦИИ ТРЕНИНГИ АРОМАТЕРАПИЯ ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ ПУТЕШЕСТВИЯ 

Хроники Ака́ши, также акаши́ческие записи[1] — теософский эзотерический, а также антропософский термин, описывающий мистическое знание, закодированное в нефизической сфере бытия. Мистиками считается, что Хроники содержат в себе весь человеческий опыт и историю возникновения Вселенной. Для определения Хроник Акаши используются образные аналогии с «библиотекой», «вселенским компьютером» или «Разумом Бога». Мистиками считается, что содержащаяся в них информация постоянно обновляется с ходом происходящих в мире событий, однако наряду с данными о истории и фактической реальности там могут быть получены и сведения о возможных будущих событиях, а также вневременные «вечные истины». В связи с этим концепция Хроник Акаши мистиками применяется для объяснения феномена ясновидения, а также предлагается в качестве источника вообще всех человеческих открытий, изобретений и произведений как в научной, так и в художественной области творчества. Мистиками предполагается также, что наиболее общим способом контакта с Хрониками для получения нужной информации является метод астральной проекции.
Впервые концепция Хроник Акаши появляется в теософских движениях XIX века, а в XX веке с развитием движения нью-эйдж становится одним из доминирующих понятий философии этого движения. Также с конца XX века в этом же значении часто употребляется описательный наукообразный термин «единое информационное поле Земли» (или: «…Вселенной») или подобные ему, причём он напрямую или косвенно соотносится с понятием «ноосфера», а в качестве его материального соответствия предлагаетсямагнитное (или электромагнитное) поле Земли и/или ионосфера. Развитие технических средств записи информации на магнитных носителях послужило одним из стимулов для выдвижения таких гипотез.
Энергии в этом месяце очень свежие, очень зеленые, и это очень новое состояние. Появляется чувство движения вперед и чувство начинания чего-то нового. Можно сказать что во многих отношениях в этом месяце, как будто наступает Новый год. Это энергия весны. Очень важно в этом месяце быть в «сознании начинающего». Взгляните на каждую ситуацию с новой точки зрения, с которой вы не смотрели раньше. Это также означает, что вы признаете, что не знаете все об этой вещи, и что вы открыты для чего-то нового.Каких энергий и событий мы можем ожидать в феврале 2012?
Каждый из вас подошел к точке, где вы будете готовы к тому чтобы сделать гигантский шаг вперед лично для себя и для Вашего персонального прогресса. В совокупности это приведет к тому что вы, как человечество, в ближайшие годы сделаете гигантский шаг вперед. В этом месяце, сосредоточьтесь на вашем личном пути и постарайтесь по новому проживать вашу жизнь. Уделите внимание в этом месяце тому, чтобы узнать много нового и действительно позволить себе иметь точку зрения ребенка.
Позвольте миру удивить вас в этом месяце. Выйдите из ваших привычек и подпрограмм, и прекратите бороться за то что вы боролись. Просто попробуйте поэкспериментировать в этом месяце и посмотреть, что произойдет, если вы бросите оружие. Даже если вы боролись за хорошее, и даже если вы боролись за что-то, что является действительно важным и по-настоящему полезным, посмотрите что произойдет, если в этом месяце, вы решите отказаться от борьбы. Посмотрите как ваш день меняется самым неожиданным образом. Посмотрите как энергия принятия в этом месяце сможет сделать гораздо больше чем борьба. Позже будет время, когда вы возьмете назад свою способность драться, и тогда это будет важно и поможет вам. Но в этом месяце не подталкивайте себя, пусть энергия весны тянет вас вперед.
Какую пользу мы сможем получить от энергии этого месяца?
Очень хорошо вам будет служить Смех в этом месяце. Будьте готовы смеяться у себя в пути, который является добрым и веселым. Когда вы
допустили ошибку, не пытайтесь скрыть это — не пытайтесь действовать круто. Сделайте шаг назад и посмейтесь, как ребенок который находится в безопасно месте. Будьте готовы смеяться вместе с другими над вашими типичными ошибками и опасениями. Будьте готовы смеяться вместо того чтобы плакать, когда что-то пойдет не так. Смех очень поможет вам с принятием энергии, которая стала настолько интенсивной за последние несколько месяцев. Смех соединит Вас с радостной частью вашего духа, которая все больше и больше становится вашим направляющим лучом света. Совершенно очевидно что есть много вещей, которые останутся нерешенными в этом месяце. Есть много вещей мире, с которыми трудно.Только положительные сдвиги, которые будут происходить вокруг них, помогут найти более легкий подход. Так что смейтесь этом месяце побольше, чтобы помочь себе насладиться этой легкостью.
Во-вторых в этом месяце действительно полезно и важно по-настоящему общаться с друзьями и близкими. Это важное время для связи со своими союзниками, и чтобы найти пути для будущего совместного похода. Это будет замечательное время чтобы связаться со своими врагами и предложить способ, позволяющий двигаться вперед вместе, предложить компромисс и принести извинения за свою роль в конфликте.
Особенно обратите внимание на друзей. Ищите тех людей, которые на вашей стороне и желают всего наилучшего для вас. Изучайте пути, разговаривайте, встречайтесь, собирайтесь вместе, задавайте вопросы и обсуждайте решения, которые могут помочь друг другу, чтобы двигаться вперед. Это прекрасное время для того чтобы быть «на связи» друг с другом.