понедельник, 26 ноября 2012 г.

Хроники АКАШИ на декабрь 2012 г.



Какими будут энергия и впечатления в этом месяце?

В этом месяце возникает ощущение подвешенности, как будто все становится очень легким. Для одних это приятное и расслабляющее чувство. Вас уносит вверх, как воздушный шар. Для других такая легкость может быть потерей ориентации, когда вы не можете остановиться и удержаться, чтобы привести мысли в порядок.

Паря на воздушном шаре, у вас больше не получится вести себя как раньше, когда вы были еще на земле, иначе для вас все может плохо кончиться. В этом месяце пришло время освободиться от каждодневных ожиданий. Наступил час, когда можно отказаться от стремления к порядку и поплыть по течению. Не усложняйте себе жизнь. Это лучшее, что вы можете сделать в этом месяце. Будьте как можно проще и понятнее. Не накручивайте ситуацию. Постарайтесь не напрягать себя мыслью или предположениями о том, что чувствуют или имеют в виду люди. Если вы не уверены – просто спросите их об этом открыто. Старайтесь не мудрить и быть идейно простыми настолько, насколько это возможно. Тем самым вы поможете себе почувствовать легкость и свободу.

В этом месяце особо сильно ощущается необходимость в простоте, потому что вокруг витает столько идей. У людей остается еще много ожиданий, связанных с 2012 годом. Многие из них еще не определились и не разобрались, как реагировать на новшества, результаты выборов и прочие большие перемены. Многие так и не нашли свою точку опоры. Вам будут попадаться люди, которые склонны к драматизму и ошибочным предположениям. Вы обнаружите, что ситуации усложняются там, где этого не должно быть. Для вас будет важно противодействовать этой негативной тенденции, сохраняя простоту ваших слов и поступков. Не надо торопиться или нервничать, действовать резко и необдуманно. Будьте снисходительны к себе и добродушно-веселы с окружающими вас людьми.

Какими должны быть наши действия, чтобы лучше использовать энергию этого месяца?

Очень важно проводить как можно больше времени с друзьями и семьей. Это подходящий период для общения с теми, кого вы любите, и совместных занятий, потому что вы своим поведением можете серьезно повлиять на остальных. Ваша умиротворенность, добродушие, чувство юмора и непринужденность в общении позволят другим людям быть такими же простыми и открытыми.

Не изолируйтесь от мира. Сделать все проще – не значит остаться наедине с самим собой, когда вокруг никто не мешает. Смысл простоты заключается в непринужденности и ясности общения с окружающими. Обязательно встречайтесь и общайтесь. Важно, чтобы вы находились в контакте. Значимость 2012 года всегда основывалась на том факте, что мы проходим очередной этап эволюции человеческого рода. Важнейший аспект – мы уже почти подошли к осознанию того, что мы, люди, полностью связаны друг с другом. Все наши действия отражаются на окружающих.

В этом месяце вы обязаны избежать изоляции и должны развить чувство связи с другими людьми. Проводя больше времени в обществе, преодолевая разногласия, достигая взаимопонимания (делая все необходимое для построения отношений), вы тем самым постигаете сущность 2012 года. Вы развиваетесь, становясь более связанными, коллективными. Вы – одно Целое.

Что нас ждет 21 декабря, если учесть предыдущие предсказания и то, что происходит сейчас?

21 декабря – уникальный день с мощной энергетикой. Это день солнцестояния (точнее, зимнего или летнего, в зависимости от того находитесь ли вы в Северном или Южном полушарии Земли). Это главный переломный момент года, и, поскольку он также является главным переломным моментом для человечества, это день отражает намечающийся сдвиг. Однако не стоит ожидать резких перемен. Сдвиг не может произойти за один день. Он уже происходит, и вы продолжите управлять им в ближайшие годы.

Этот день символизирует сдвиги, перемены в вашей жизни. Но не ждите, что все сдвинется или изменится само собой. Конца света не будет. Этот день не будет отличаться от других. Воздержитесь от соблазна стать очевидцем грандиозных явлений, и не создавайте проблему так, где ее на самом деле нет. Сдвиг реален, но он уже начался так, как его предсказали. Этот день – всего лишь центральный момент, как глаз бури, а буря – сам сдвиг. Поэтому, не стоит много беспокоиться об этом конкретном дне.

Тем не менее, вы должны с честью принять этот день. Прочувствуйте спокойствие поворотного момента, когда вы переходите из состояния того, что вы есть, в состояние того, чем вы будете. Запишите ваши мысли в дневник или на лист бумаги, погрузитесь в беседу с близкими вам людьми, поделившись с ними своими ощущениями перемен. Какие сдвиги происходят глубине вашей души и вашей жизни? Созерцайте эти перемены и примите все, что случилось в жизни до сих пор. Благословите себя. Простите себя за то, что вы свершили, и отправляйтесь в путь с намерением преодолеть переломный момент со спокойствием и достоинством. Пообещайте себе не противиться, принять правду и пройти этот сдвиг с верой в то, что вы на правильном пути к той жизни, которую вы хотели прожить. Такими могут быть ваши шаги 21 декабря, который помогут вам укротить мощь энергии переломного момента.

Что еще мы должны знать о декабре 2012?

Успокойтесь, если у вас есть сомнения на счет этого месяца. Не надо паниковать, если вам кажется, что все вокруг становится легче, и вам трудно за что-либо ухватиться. Ситуация выйдет из под контроля. Вы словно спускаетесь вниз по скользкой дорожке и пытаетесь на полпути найти точку опоры, когда опереться не на что. Вы рискуете упасть.

Спокойствие и неторопливость помогут вам привыкнуть к легкости, утихомирят ваш разум, позволят действовать рассудительно и взвешенно, прежде чем принять решение. В любом случае, это лучше, чем просто лихорадочно стараться найти равновесие.

Если вы сомневаетесь, остановитесь, успокойтесь и, поразмыслив, идите дальше. В этом месяце не надо делать то, что вы считаете необязательным. Думайте и только потом говорите. Будьте внимательными и заботливыми. Не торопитесь, делайте все просто. Если вы сомневаетесь в этом месяце, успокойтесь. Подождите, пока вам не станет все ясным и понятным.

Источник перевода сайт "ForumLight”
Сайт "OMAR TA SATT”
КОВЧЕГ РАДОСТИ - ТВОЙ ШТУРМАН НА ПУТИ К САМОПОЗНАНИЮ И ЦЕЛОСТНОСТИ: СЕМИНАРЫ ВЕБИНАРЫ КОСУЛЬТАЦИИ ТРЕНИНГИ АРОМАТЕРАПИЯ ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ ПУТЕШЕСТВИЯ