среда, 10 ноября 2010 г.

СОЛНЕЧНЫЙ КАЛЕНДАРЬ


11 ноября 26-й солнечный день. День судьбы и процветания сердца. Тема помощи. Хорошо лечить зубы, кожные заболевания. Нежелательно стричь волосы. Взаимодействие с деньгами проявляется в этот день. Хорошо денежные всякие документы оформлять.
Хорошо идет информация о том, что происходит с имуществом. Видится взаимодействие человека и силы денег. Первая ошибка - люди неправильно создают русло денежного потока. Не умеют правильно брать, не умеют правильно отдавать, не создают русла. Деньги должны все время течь и создавать поток какой-то. Когда получили - сумейте потратить и отдать, допустим, часть. Вот эти моменты нужно учитывать. Проложить русло через свое взаимодействие. Вот это все видно в этот день.
Из трав - девясил. Из деревьев - калина, смородина.
Имеет этот день и отношение к вместимости. Все, что обладает вместимостью. Привести в порядок кошельки, сумки. Иначе неправильное взаимодействие здесь с деньгами может проявиться, как кармический мешок. Появится сума.
12 ноября 27 - солнечный день - день открытых дверей. Тот путник, который много не несет, входит в открытые двери неба. В этот день идут сильные знаки собственной судьбы. Хорошо принимать гостей, ходить пешком, вести себя естественно, наблюдать за происходящим.
Хорошо в этот день открыть воду где-то и помочь воде. Почистить какой-нибудь источник. Почистить колодец. Вымыть окна. Привести в порядок окна, двери и ключи от дверей.
Растения, имеющие отношения ко времени. Самое сильное - виноград.
Из овощей - редька, редиска.