суббота, 21 сентября 2013 г.

Наука о вечной жизни

Отец ребёфинга Леонард Орр при полной поддержке Бабаджи и других бессмертных йогов утверждает, что смерть - это только дурная привычка, впитанная нами как убеждение с молоком матери. Он не настаивает на том, что мы должны жить вечно, - ведь кому-то может просто надоесть здесь, на Земле, - но стоит "бросить" привычку умирать, как мы по крайней мере станем здоровей счастливей и долговечней.

Почему бы не попробовать? Кто знает…

Аффирмации для физического бессмертия

Мой дар вам - для нашего здоровья, энергичности, истины, простоты и Любви.

Пишите или проговаривайте вслух каждую из аффирмаций три раза, затем медитируйте над ними и делитесь своим пониманием со своей семьёй и друзьями. Вы можете медитировать и размышлять над каждой из аффирмаций сколько угодно - пока они не начнут действовать и освобождать вас от саморазрушения и побуждения к смерти.


Мы проживаем победоносную Жизнь на этой планете в царствии Бога сейчас!


Причина смерти исчезла из моего разума и моего тела. Я свободен от смерти.


Побуждение к смерти изгнано от меня и моих друзей. Мы обрели победу над смертью.


Я больше не жертва смерти. Смерть - мой друг и слуга. Я больше не боюсь смерти. Смерть не является обязательной. Теперь я свободен от традиций моей семьи, касающихся смерти.


Старый враг человечества теперь мёртв. Грешная ведьма мертва.


Смерть не имеет силы когда я освобождаюсь от веры в неё и не подпитываю её своей Жизненной Энергией. Благодаря практики Божественного присутствия и простым и приятным, дарованных нам Богом, практикам духовного очищения разумом, землёй, водой, воздухом и огнём мы обретаем победу над смертью. Теперь мы контролируем смерть. Смерть не имеет власти над нами.


Бог желает, чтобы я овладел Жизнью и смертью. На самом деле, он рекомендует это уже в течение миллионов лет.


Теперь я могу доверять Богу. Он/Она больше не убивает людей. Бог больше не убивает детей, родителей, стариков, молодых или хороших людей. Каждый ответственен за свою собственную смерть своими мыслями и образом жизни.


Моя семья теперь свободна от смерти. Мой сын теперь свободен от смерти. Моя дочь теперь свободна от смерти. Моя дорогая жена (дорогой муж) теперь свободна от смерти. Мои родители свободны выбирать.


Иисус желает, чтобы я тоже победил смерть. Моя победа над смертью становится реальностью в моей жизни.


Я больше не боюсь людей, потому что я полностью победил побуждение смерти в них. Я победил смерть в них и для них. Освобождение людей от смерти становится всё легче и легче.


Мы живём в такой момент истории, когда нам необходимо победить смерть и сознательно жить в единстве с Отцом внутри нас.


Все в моём окружении победили смерть. Мы наслаждаемся нашей жизнью и победой над нашими эмоциями и Телом!


Бессознательное побуждение к смерти - больше не имеет силы и перестало быть причиной смерти людей.


Моё Единство с Богом - Жизнью дарует мне победу над всем, включая смерть.


Бог во мне дарует мне здоровье, успех, Любовь, Вечную Жизнь, Мир, силу, счастье, победу над смертью и победу над бессознательным побуждением к смерти человечества.


Победа над смертью и побуждением к смерти простая задача. Я радостно добиваюсь этого для себя и для других. Йога Бессмертия возможна и доступна каждому, кто стремится к состоянию постоянного счастья и успеха.


Освобождение других от побуждения к смерти приятно для моего тела. Я делаю это без всякого волнения, бесстрашно и радостно.


Библия учит нас, что когда мы победим смерть, Бог будет жить с нами в физическом теле. В Библии говориться: "Бог не желает никому смерти, но хочет, чтобы все пришли к пониманию покаяния". Покаяние - это наука изменения нашего разума - исцеления нашего ума и эмоций.


Я могу любить смерть и быть свободным от неё. От нас зависит наша смерть и наше здоровье.


Когда представители большой общины размышляют о бессмертии, это понимание может быстро расширяться, подобно взрыву, принося состояние просветления, Любви и счастья.


Я могу избавить от смерти и от побуждения к смерти других людей без всякого вреда для себя. Духовное очищение с использованием мантры, энергий земли, воды, воздуха и огня облегчает это.


Любовь имеет силу победить всё, даже смерть. Джей Маха Майя Ки.



Побуждение к смерти больше не беспокоит и не разрушает меня. Исцеляя свои эмоции и разум, я продолжаю чувствовать радость Жизни и продолжаю выбирать Жизнь.



Хорошей новостью для моего спасения является то, что я - Сын или Дочь Бога. Я достигаю полного спасения Духа, Разума и Тела благодаря исцелению своих эмоций и разума и активации своей духовной силы через правильную диету, упражнения, лечение травами, массаж, ежедневное осознанное энергетическое дыхание, очищение огнём и водой, своей безграничной любовью и помощью в своём окружении.



Бог с любовью встречает мою победу. Бог любит меня просто так. Его природа - любить меня. Он/Она просто всегда меня любит.



Исцеление от смерти не может навредить ничему и никому. Исцеление от смерти не навредит мне никоим образом.



Все мои чакры обладают силой исцелить от смерти себя и других без всякой боли или дискомфорта. Славься Господь


АУМ НАМАХА ШИВАЙЯ. Мощно имя Бога.


Я очень нравлюсь себе свободным от смерти. Я очень нравлюсь другим свободным от смерти. Я очень нравлюсь себе в присутствии других свободных от смерти.


Свободный от смерти - я в безопасности. Я в безопасности, когда я исцеляю от побуждения к смерти.


Через Бога, смерть больше не может касаться меня.


Как хорошо быть полностью исцелённым и свободным от смерти.


Я уделяю внимание своему Телу. Моё тело - Священный Храм Бога. Симптомы являются наставлениями Бога/Жизни в этом Храме. Когда я медитирую над симптомами, я открываю нужные методы их исцеления. Я свободен использовать традиционные или альтернативные методы исцеления, когда я получаю разрешение от Бога.


Теперь, когда я освободился от смерти, у меня есть время исцелить всё остальное. Я свободен от всех нужд и недостатков.


Ребёфинг исцеляет от побуждения к смерти и даёт людям полное освобождение.


Исцеление от побуждения к смерти помогает мне настроиться на Бесконечный Разум в своей ежедневной практике. Я открыт тому, чтобы быть успешным во всех сферах.


Я наполнен Жизнью. Мой разум и моё тело так наполнены Вечной Жизнью, что прогоняют смерть, ошибку и болезнь где бы я ни был.


Сегодня я живу в присутствии силы Бога - изобильной Жизни, которую Иисус и все бессмертные учителя воплотили своим примером. Теперь я бессмертный мастер и я люблю практиковать йогу - науку Жизни.


Земля, вода, воздух и огонь - мои вечные друзья, которые широко поддерживают меня.


Свет Бога во мне сильнее смерти и автоматически освобождает от смерти других людей.


Бог даровал нам землю, воду, воздух и огонь, чтобы облегчить нам освобождение от смерти.


Цель Ребёфинга - соединить нас с Богом и освободить нас от смерти. Целью Иисуса было и есть наше освобождение от смерти. Цель церкви - освободить нас от смерти. Цель цивилизации - освободить нас от смерти.


Как хорошо широко использовать землю, воду, воздух и огонь для нашего блага и блага других. Я люблю делать очищающие практики и напитываться ими!


Вечный Образ Жизни духовного очищения является наиболее полным, приятным и действенным.


Бог даровал нам горячую воду для использования, наслаждения и духовного освобождения. Это действует!


Мир Бога во мне освободил меня от смерти. Теперь я делюсь этим для освобождения других.


Физическое Бессмертие - моё неотъемлемое право ибо я - Сын/Дочь Бога. Физическое Бессмертие это легко и естественно.


Моё исцеление происходит достаточно быстро, чтобы радостно помогать и исцелять других. Теперь я могу исцелять других без всякого вреда или дискомфорта для себя. Я чувствую только приятные ощущения высвобождаемой Энергии, глубокий Мир и Благодать, успех и радость.


Радостна победа над смертью. Я счастлив, настроен на достижение цели и проживаю полноту физической вселенной. Я люблю Жизнь!


Проживание победы над смертью очень весело!


Мы победоносные существа по своей природе.


Когда мы находим Бога внутри нас и добиваемся победы над смертью, Бог с радостью проявиться в теле , чтобы поиграть с нами; для нас не страшно прийти к Богу тогда, когда мы захотим.


Любовь на большинстве европейских языках, "Amor", означает "без смерти" - жить без смерти!


Я сознательно взаимодействую в своём окружении и в сфере политики.


Я улучшаю свою диету и выполняю необходимые упражнения.


Я овладеваю своей способностью дышать как воздухом так и Энергией.


Омовение дважды в день очищает и уравновешивает моё Энергетическое Тело - мою Душу.


Ежедневное поклонение Богу - Источнику огня - через очищение огнём, обладает исцеляющей силой настолько же важной, как вода.


Я участвую в Любящем служении и с лёгкостью играю и выигрываю в отношении с деньгами. Я получаю удовлетворение от своей карьеры.


Я - живой, поэтому моё побуждение к Жизни сильнее чем побуждение к смерти. Пока я продолжаю усиливать моё побуждение к Жизни и ослаблять моё побуждение к смерти, я буду усиливать своё здоровье и молодость.


Энергия Духа вечна. Я - Энергия Духа! Размышление - вечно. Я - мыслитель! Проявление - вечно. Вечно я проявляю, уничтожаю и преобразую реальность.


Я бессмертен и нахожусь в безопасности сейчас.


Смерть не имеет силы, за исключением той, что я даю ей своим собственным разумом. Сила Жизни и смерть контролируются моим Духом и Разумом. Каждый обладает такой же силой.


Смерть является не обязательной для всех, но чтобы осознать наше превосходство над смертью, мы должны изучить и практиковать основные правила здоровья и сохранения жизненности нашего тела и разума.


Джей Маха Майя Ки Джей

Джей Маха Мритэн Джей

Бхоле Баба Ки Джей


АУМ НАМАХА ШИВАЙЯ

Мы должны ежедневно работать с этими утверждениями до тех пор, пока мы всех их ни запомним. Мы можем заменить наше побуждение к смерти этими аффирмациями. Каждая из них становиться Ангелом Божьим, который защищает нас. Вы можете записать эти утверждения на кассету, повторяя их по нескольку раз и слушать ежедневно, становясь таким образом архитекторами и инженерами своей собственной жизни.

Повторение и сознательное обдумывание являются силой разума. У нас может быть прекрасная, здоровая Жизнь!

с сайта http://www.spiritofmaat.ru/index-all_life.html

КОВЧЕГ РАДОСТИ - ТВОЙ ШТУРМАН НА ПУТИ К САМОПОЗНАНИЮ И ЦЕЛОСТНОСТИ: СЕМИНАРЫ ВЕБИНАРЫ КОСУЛЬТАЦИИ ТРЕНИНГИ АРОМАТЕРАПИЯ ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ ПУТЕШЕСТВИЯ