среда, 12 декабря 2012 г.

МЕДИТАЦИЯ 12.12.12

Сегодня я хочу поздравить вас с открытием портала 12:12:12 – последнего рубежа перед декабрьским солнцестоянием 2012.

Любой портал – это скорее процесс, чем событие. Его действие ощущается долгое время спустя.

Портал 12:12:12 инициирует в нас высшие уровни мудрости, любви и совершентса. Это момент, когда можно соединиться со всеми своими потерянными во времени и пространстве частями.

Для нас -это день ПРАЗДНОВАНИЯ!

Не случайно именно в этот день, 12го декабря, мы проводим в МЕДИТАЦИЮ“12:12:12 ПОРТАЛ НОВОГО ВРЕМЕНИ” в Ульяновске.

Не все участники нашей программы "Ковчег Радости"из Москвы, Казани, Самары, Киева. Лабинска, Краснодара, Ульяновска Сызрани смогут приехать  к нам сегодня, приглашаем  присоединиться к нам внутри своего сердца.

Позже вы можете скачать медитацию себе на компьютер и войти в Портал Света, который мы создадим вместе с участниками конференции.

Медитация 12:12:12

В этой медитации мы создаем единый Портал Света,

Призываем все потерянные аспекты вас. Просим и получаем прощение на всех тонких планах и воплощениях и благодарим за все что есть в нашей жизни.

Признаем себя божественными совершенными существами.

Сфокусируйтесь на Энергии Мира, Гармонии, Любви, Надежды, Счастья и Наивысшего Блага для Человечества и для всех Сфер и Царств Земли и Космоса, приветствуя Новую Землю!!! Объединенная мысль удивительна!!!
 Просто образуйте Портал Единства и тонируйте звук ОМ, при этом проецируйте Любовь, получайте новую энергию и будьте Едины!

КОВЧЕГ РАДОСТИ - ТВОЙ ШТУРМАН НА ПУТИ К САМОПОЗНАНИЮ И ЦЕЛОСТНОСТИ: СЕМИНАРЫ ВЕБИНАРЫ КОСУЛЬТАЦИИ ТРЕНИНГИ АРОМАТЕРАПИЯ ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ ПУТЕШЕСТВИЯ