воскресенье, 27 февраля 2011 г.

ЗОДИАКАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ на март 2011

ЗОДИАКАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ-ЭТО НЕ ДИАГНОЗ, А ЗНАК, ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК ИМЕЛ ВОЗМОЖНОСТЬ СКОРРЕКТИРОВАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, ИЗМЕНИТЬ ЧТО-ТО В СЕБЕ , В СВОИХ ОТНОШЕНИЯХ С ЛЮДЬМИ, СВОЁ МИРОВОЗЗРЕНИЕ.

ОВНЫ (21 марта-20 апреля)



обратят внимание на деловые контакты и профессиональные отношения. Выжидательная позиция становится самым устойчивым методом для обретения стабильности. Не исключено, что недавние трудности обернутся вам на пользу. Прежние компаньоны вновь станут искать встречи с вами. Вы почувствуете себя востребованными, нужными. В эти дни возобновятся переговоры о сотрудничестве, с которым вы уже мысленно распрощались. Многие Овны будут возвращаться к прежним обязанностям, к временно оставленной работе. Обновление будет касаться уже привычных форм деятельности. Круг общения будет прежним, что привнесет в вашу жизнь состояние уверенности и покоя. Предстоят переговоры, обсуждение совместных планов и действий. Появится тяга к прекрасному. Вы станете ценителем богемного образа жизни. Общение с приятными людьми вашего круга, обмен интересной информацией - все это станет достоянием вашей жизни. Удача будет сопутствовать вам. Вы преуспеете не только в области достижения меркантильных целей, но и в карьерном росте. Это станет еще одним поводом для уверенности в себе, оптимистичном настрое. Всплеск чувств посетит ваше сердце. Не исключена поездка.



ТЕЛЬЦЫ(21 апреля - 21 мая)



нередко будут погружены в себя, в свои мысли. Вопрос территориальных проблем становится актуальным для вас. Не исключены поездки и перемещения в рамках известных маршрутов. Вы будете нуждаться в надежном партнере, часто находясь в условиях необходимости принятия важного решения. Судьба нередко будет ставить вас в условия выбора, не оставляя времени на раздумья. Но вместе с тем вы будете поставлены в более выгодные условия относительно ваших оппонентов, опережая других на полшага. Осторожность и недоверие к окружающим могут стать поводом для разрушительных тенденций в отношениях. Некое должностное лицо со стороны будет заискивать перед вами, стремиться угодить, ища вашего покровительства. Пожалуй, стоит подумать, прежде чем протянуть руку помощи. В эти дни к вам будет стекаться самая важнейшая информация, которая может улучшить ваше материальное положение. Вы часто будете пользоваться услугами других людей с весьма выгодной для себя стороны. Вам будут нередко помогать совершенно незнакомые люди. Особенно в вопросах продвижения бумаг, оформления документов. Вы часто будете думать и говорить о любви.



БЛИЗНЕЦЫ(22 мая - 21 июня)



будут пожинать плоды прежних усилий. Для большинства представителей знака это проявится в материальном и финансовом аспекте. Вместе с тем возрастут потребности, появится много желаний. Планомерная деятельность приведет к перспективным изменениям. Этот период хорошо использовать для спокойного завершения начатых работ. Вы становитесь привлекательными для окружающих благоразумием поведения и трезвым подходом к любому делу. Благоприятно заключение брака, подписание договоров, планирование семьи, зачатие. Но вы будете чувствовать усталость, так как высокая загруженность не даст вам расслабиться. Стимулом для деятельности станет тот факт, что ваши успехи будут заметны окружающим. Вы будете чувствовать свою уверенность, способность быть лучше, изобретательнее других. Но следует быть осмотрительными в связях, в делах с малознакомыми людьми. Могут возникнуть путаницы при передаче денег, официальных документов. Роль ответственности за поступки ваших близких будет уготована вам. Не исключены долговременные хлопоты из-за неверного действия родственника. Вероятна встреча с человеком, о котором давно ничего не слышали.



РАКИ(22 июня - 22 июля)



предстоит обдумывать не одно предложение о сотрудничестве, новой деятельности. Рутинная работа может угнетать вас, лишая творчества. Во всем вы будете стремиться подчеркнуть собственную индивидуальность. Даже привычные устоявшиеся дела станете выполнять иначе, чем другие. Большое значение будут иметь те контакты и отношения, которые на сегодняшний день становятся наиболее частыми и значимыми. В вашу судьбу входят обстоятельства, которые в значительной мере поменяют не только условия вашего способа существования, но и представление о себе и о людях. Трудности физического уровня отходят на второй план. Вы преуспеете в переговорах, заключении контрактов, налаживании новых выгодных сотрудничеств. К вам будут притягиваться не только люди, но и деньги. Каким-то невероятным способом вам удастся заработать там, где все остальные до сих пор только теряли. В личной жизни также вас ждут значительные события. Особенно это коснется свободных Раков. Предстоит знакомство с интересной особой. У многих вероятна дальняя дорога.



ЛЬВЫ(22 июля - 23 августа)



достаточно расчетливы, чтобы действовать бескорыстно. Ваши контакты и связи становятся мелковатыми, малопривлекательными. Вы будете искать возможности для самовыражения, для укрепления своих позиций на духовном, психологическом уровне. Вы не готовы к самопожертвованию, к отказу от своих интересов ради кого-то еще. Вас могут вывести из равновесия чужие проблемы. Впрочем, точно также вы проявите нетерпимость к людским слабостям. Могут раздражать непонимание, нежелание других действовать решительно, без промедления. Предстоит учить кого-то. Ваш опыт становится способом воздействия на поступки и намерения окружающих. В обществе малознакомых людей вы можете стать весьма загадочной и привлекательной персоной. Возрастет личная притягательность. Вместе с тем вас будет преследовать элемент слухов, интриг, скандальности. Вам придется отстаивать свои позиции, оправдываться. Слишком вы на виду. Главное - не выглядеть комично в глазах окружающих из-за большого усердия в данном направлении. Могут напомнить о себе прежние недомогания. Особенно это касается женщин-Львов. Мужчинам следует избегать ссор, откровенных разбирательств. В старых вещах неожиданно отыщется что-то очень ценное. Инфекционные заболевания могут преследовать весь период.



ДЕВЫ(23 августа - 22 сентября)



смогут успокоиться и подвести определенный итог сделанному. Вновь ситуация обнадеживает вас своей предсказуемостью, постоянством. Вы можете планировать свои дела без оглядки на мелкие трудности. И хотя вы будете значительно загружены работой и профессиональными обязанностями, у вас будет приподнятое настроение и оптимистичный настрой. Заинтересованность в вас проявят ваши давние компаньоны. Не исключены предложения о совместной деятельности. Настораживающими для вас будут попытки союзников изменить направление выбранной деятельности, минуя ваше мнение. Вы почувствуете некоторую недосказанность, закулисные интриги. Нередко все эти маневры будут исходить от самых доверительных людей. Фальшь и интриги могут присутствовать и в личных взаимоотношениях. Особенно это касается тех Дев, кто не связан узами семьи. Неблагоприятный период для вступления в брак, завязывания новых отношений, подписания договорных обязательств. Удачными станут любые продажи, особенно значительного свойства (недвижимость, земля, автомобиль). Вас будут привлекать тайные проявления симпатий, неясность существующих отношений. В этот период возможны значительные материальные поступления.





ВЕСЫ(23 сентября - 23 октября)



могут остро ощутить состояние дисгармонии. Нередко придется находиться в компании не с самыми симпатичными лицами. Жизненная ситуация может показаться для вас скучной, серой. Не исключены уныние, грусть, в сочетании с некоторой агрессивностью из-за возникшего напряжения в отношениях с кем-то из родственников. В быту необходима осмотрительность, так как высока вероятность мелкого травматизма, технических поломок, утраты ценных предметов по вашей же вине. В эти дни ваши физические недостатки станут камнем преткновения в выяснении отношений. Могут иметь место оскорбления, неприятные поступки. Впрочем, вы сами способны спровоцировать окружающих, если не будете сдержанными в характеристиках о других людях. В работе могут появиться благоприятные моменты для подражания. Захочется превзойти собственные прежние результаты и добиться значительных высот. Вы уже на пути к цели, и ваши возможности очень значительны. Эти перемены могут быть весьма благоприятными для вас. По крайней мере вы сумеете оценить это уже к концу месяца. Вероятны значительные расходы непредвиденного свойства. Тревожные новости придут к вам от партнеров по браку.



СКОРПИОНЫ(24 октября - 22 ноября)



с надеждой будут смотреть в будущее. У вас произойдут значительные перемены, сулящие вам оптимистичные перспективы. Появится новый поворот в профессиональном аспекте. Не исключено, что предстоит делать выбор. Покровительство известного человека проявится вовремя и в полной мере. В эти дни вы сумеете почувствовать на себе состояние везения. Обстоятельства будут складываться в вашу пользу. Легко будут решаться проблемы юридической направленности. Вы достигнете договоренности с официальными людьми, с представителями контролирующих инстанций. Благоприятный период для творческого роста. Вы вернетесь к своим прежним занятиям в данной области. В ваших увлечениях вам захочется разнообразия. Вы возьметесь за какое-то новое дело и неожиданно для себя увлечетесь им всерьез. В вашем доме будут положительные изменения. Укрепятся отношения со старшими родственниками. Появится необходимость доверительных отношений с хорошим другом. В этот период вы будете нуждаться в откровенных разговорах. Необходимость открыть душу, поделиться самым сокровенным будет характерна для всех Скорпионов. Однако звезды советуют не торопиться посвящать своих избранников в личные тайны...



СТРЕЛЬЦЫ(23 ноября - 21 декабря)



почувствуют некоторое везение, удачу. Появится возможность для благоприятного исхода дел, связанных с недвижимым имуществом, крупными покупками. Кроме того удачной станет купля-продажа технического средства, автомобиля. В эти дни вы будете заниматься укреплением своего жилья, безопасностью условий существования. Предстоит многое сделать собственными руками. В этот период к вам будут стремиться прежние друзья, старые компаньоны. Не исключено предложение о возобновлении совместной деятельности или организации отдыха. Вам часто придется жертвовать собственными планами, чтобы уделить время кому-то из друзей, знакомых. Хроническая нехватка времени, ограниченность рамками условностей, зависимость от более влиятельных, сильных людей истощат ваш энергетический запас. Может пошатнуться вера в себя, в свои силы. Работа будет главенствовать в вашей жизни. Предстоит множество коротких суетных дорог. Отвлекаясь на мелочи, принимая участие в милых общениях с близкими, вы сумеете обрести покой и стабильность. Приятные эмоции и отличные новости издалека заставят вас забыть обо всех тревогах последних дней. Предстоит получение небольшого, но приятного подарка. Чувство долга отойдет на второй план...



КОЗЕРОГИ(22 декабря - 18 января)



будут искать новые способы для реализации своих старых планов. Вы будете испытывать зависимость, ущемленность интересов, что заставит вас нервничать. Возможен элемент недоверия по отношению к близкому другу. Вы будете сомневаться в его искренности, порядочности. Остро реагируя на происходящее, вы будете замечать определенную непоследовательность в чужих словах, поступках. Этот период принесет вам многочисленные хлопоты в деловой сфере, в профессиональной жизни. Предстоит отстаивать свое мнение на высоком уровне. Вас часто будут поддерживать единомышленники. Но вместе с тем много времени вы проведете в незнакомом кругу. Возможна кратковременная поездка с целью отдыха, тайных переговоров. Независимость становится вашей целью. Вам необходимо ощущение стабильности. Чтобы быть защищенными, вы должны чувствовать себя хозяевами своего рабочего места, положения, дома, себя, наконец. Вы обретете спокойствие и уверенность в собственных поступках. Возобновятся отношения с человеком, который оказал значительное влияние на вашу карьеру в прошлом. Вы можете выглядеть язвительными. Вас будут раздражать чужие успехи.

ВОДОЛЕИ(19 января - 18 февраля)



захотят изменить себя, во что бы то ни стало. Ваши желания будут нередко связаны с обновлением гардероба, прически. И хотя вы всегда уделяли значительное внимание состоянию души, сегодня ваше мнение о возможности улучшить свою жизнь будет меняться. Вокруг вас будет много шума. Во всяком случае окружающие будут в курсе происходящего с вами. В этот период у вас появится интерес к новому направлению в работе. Предложение о смене деятельности так же может поступить вам. В сегодняшнем состоянии вам будет сложно объективно воспринимать окружающих, вы будете нервничать по любому пустяковому поводу. Вас будут тяготить прежние обязательства. Чужая критика способна ввести вас в состояние негодования. Вы можете легко утратить контроль над эмоциями. У многих установятся тяжелые отношения с начальством, с коллегами. Вновь вы подойдете к необходимости подписания важного документа. И хотя ваши позиции не так уж и блестящи, вы сумеете получить финансовый выигрыш благодаря уму и находчивости. Удачными будут любые продажи крупных вещей или автомобиля.

РЫБЫ(19 февраля - 20 марта)



будут испытывать негативные эмоции. Ревность, досада, обида, - вот тот набор чувств, который будет терзать ваше сердце. Вам необходимо серьезно поразмыслить над происходящим. То, к чему вы так стремились в последнее время, неожиданно настигнет вас. Вы будете немного разочарованы. Сегодня вам необходимо дружеское участие, понимание, поддержка. Постарайтесь обойтись без общества других. Вам есть, чем заняться. Ответы на свои вопросы вы найдете в книгах, журналах, кинофильмах. Постарайтесь обратить внимание на родственников, младших членов семьи. Помогая им, вы сумеете обрести ясность и стабильность душевного состояния. Возможно, у вас вскоре появится достаточно жизненной энергии и оптимизма для того, чтобы снова почувствовать себя в самом центре событий. Кроме того вам придется решать проблемы кого-то из родных по собственной инициативе. Но вы сами не почувствуете такого же участия в своей судьбе со стороны людей, небезразличных вам. Вас будут настораживать отношения с близким человеком. Изучая тот или иной вопрос, вы найдете информацию, которая заставит вас в корне пересмотреть ваши прежние планы. Появится необходимость подготовки к поездке. Отдых вдали от дома добавит в вашу жизнь яркости и вдохновения.



Астролог Александр Ремпель.