вторник, 10 ноября 2015 г.

Послания 11.11

logo

Как говорит несравненная Сюзанна Миллер, Вселенная чувствует себя виноватой за последнее ужасное Новолуние в прошлом месяце и компенсирует это суперподдерживающим и очень красивым Новолунием в ноябре.
11 ноября в 20 градусе Скорпиона (в 20:46:55 по МСК) происходит прекраснейшее новолуние 2015 года. Его поддерживают сразу два космических гиганта (Юпитер по размеру и степени благости и Плутон по мощности и силе его энергий). Плюс Нептун и Рыбы и в целом мы получаем три недели тотального наслаждения жизнью!
Мы много работали и теперь перед нами открыты двери для того, чтобы мы могли повеселиться. Если у вас есть партнер, вы получите больше его внимания и заботы, если его нет- то возможно, кто-то проявит к вам свой интерес.
Юпитер и Плутон находятся в потрясающем (финансово) аспекте, которого приходится ждать годы! Это самый благоприятный гармоничный аспект, который мы бы желали видеть на небесах. Эти две планеты соединятся в 2020 году, поэтому только представьте как трудно получить эти две планеты в их кооперативном взаимодействии! И в этом месяце они там. Наслаждайтесь путешествием!
После новолуния (11 ноября) вы почувствуете свежий порыв ветра, дующий в ваше окно. И вы получаете изрядную порцию энергии (атомный заряд!). Это очень хорошее новолуние.
Все идет гладко в этом месяце. Марс и Венера в районе новолуния (12 и 8 ноября соответственно) входят в знак Весов и начинают танец в теме отношений. Марс приносит активность и движение – в прошлом месяце они могли пойти не в том направлении, а сейчас все будет живо и вибрирующе. Главное в бизнесе- это теплые отношения с клиентами и вы получите свою прибыль и высокую продуктивность.
Все выглядит прекрасно и причем тут ложка дегтя? В роли дегтя тут выступают давящие эмоции знака Скорпиона. Луне неуютно в этом знаке и несмотря на общую очаровательную картину небесной поддержки и гармонии, мы ощущаем глубинные недовольства. Это просятся на поверхность наши непроработанные эмоции- они похожи на гейзеры, маленькие природные фонтанчики пробивающиеся на поверхность в самых неожиданных местах. Наша психика исторгает из себя то, что нуждается в корректировке и освобождении. Скорпион всегда призывает к трансформации и сейчас тоже нужно обращать внимание на свои эмоциональные состояния и внутренние ощущения и пытаться переводить их в позитив.
geizer
Наша психика исторгает из себя то, что нуждается в корректировке и освобождении.
Скорпион – знак контроля, поэтому осознанно контролируйте свой поток негативных мыслей и тут же переводите его в нейтрал. К примеру вы начинаете думать о ком-то плохо (в том числе о себе), предъявлять претензии и озвучивать обиды и тут же, осознав, что вы вошли в опасные воды разрушительной территории, скажите «я желаю тебе счастья» и повторяйте несколько раз как мантру, пока не произойдет энергетический сдвиг. Это как задумавшись, несколько свернуть с прямизны дороги и тут же выпрямить руль и снова ехать прямо.
В последнее время мы проходили кризисный период перестройки своей реальности и те, кто сделал выбор  «перейти через мост» уже движутся в пространстве новых территорий. Это волнительно, будоражит и манит, но и страшит, хотя уже не так как раньше. Теперь мы несколько расслабляемся, но все еще проявляем осторожность и подозрительность.
23 ноября нас ожидает первое напряжение (Ураном Венеры) – неожиданные повороты в отношениях и финансах. И 25 ноября – полнолуние в знаке Близнецов во взаимодействии с Сатурном. И это об обязательствах и ответственности. А присутствие Нептуна в аспекте с Сатурном призывает к проверке того, что реально (Сатурн) против того, что мы желаем и надеемся (Нептун). И мы должны быть объективны. Мы видим вещи как они есть, а не как мы хотим. Тема Сатурна и Нептуна будет преобладающей весь 2016 года (это аспект года).
Последняя неделя месяца выглядит изматывающей, мы получаем критику, слегка депрессируем, но в начале декабря нам снова станет лучше. Воспринимайте то, что говорят вам другие как важную обратную связь, но не позволяйте им ломать вашу самооценку.

Эволюционные послания

Энергии Скорпиона 11/11 открывают трансформационный портал к новым формам. Он включает в себя трансформативный цикл и исцеляющее лекарство для помощи нам убрать старые формы бытия для того чтобы подняться к новым высотам.
Смерть и возрождение являются частью этого цикла и мы призваны доверять своим глубочайшим инстинктам и проходить через двери самомастерства вместе с изменяющимися потоками.
От Келли Росано:
Новолуние 11 ноября рождает нового Вас. Новолуния всегда связаны с началом.
Пришло время сбрасывать старую кожу. Отпускать умирающее. Освобождаться от неработающего. Двигаться выше. Поднимать свои вибрации.
Скорпион возвещает цикл окончаний и новых начал.
Что вы завершаете?
Какие двери открываются для вас?
Где вы готовы перейти на следующий уровень?
Прорыв к обновленному Я. Юпитер наделяет вас силой проводить позитивные перемены в вашей жизни. Вместе с Плутоном они поддерживают это новолуние. Вы можете использовать их энергию чтобы изменить вашу жизнь к лучшему.


От Людмилы Кинг:
Вчера посмотрела передачу «Рублево-Бирюлево», суть которой в том, что берется две семьи очень разного достатка – одна богатая с Рублевки и другая бедная и происходит обмен мамами, богатая идет на три дня в бедную семью пожить и наоборот. Интересно наблюдать как каждая женщина пытается ввести свои привычные ей порядки и воссоздать привычный для нее мир. То есть каждый человек живет в созданной им реальности, которую он создает сам своими привычками и мышлением и даже если у него есть претензии и желание чтобы было по-другому, ему очень тяжело, во-первых, принять существование других измерений и реальностей, во-вторых, открыться и впустить новое, и в-третьих, реально сделать шаги по изменению.
Каждой женщине и их мужьям были показаны новые грани существования – произошло соприкосновение очень разных по вибрациям реальностей, и было явно заметно их отторжение и несогласие, даже агрессия. В результате, каждый вернулся «к своим баранам» и не захотел вообще ничего менять – все решили оставить все как прежде. Но это передача – я думаю, зерна все равно посажены и внутренне процессы перемен как гейзеры будут будоражить человека изнутри- вопрос только в том, удастся ли им выбраться на поверхность, и будет ли это осознанно или стихийно?
Поэтому реальный сдвиг к смене своей реальности возможен только если человек сумеет увидеть (осознать) какие конкретные шаги он может и главное ЖЕЛАЕТ сделать ради своих мечт. К примеру, в бедной семье, насквозь пропахшей психологией бедности и нехватки, где мать семейства не работает и занимается домом и семьей, в доме полный хаос и беспорядок. Когда богатая мамочка вошла в их квартиру ее первой реакцией было навести там порядок – сразу захотелось исправить шторы, конец которых слетел с крючков и их никто не поправлял.
Бедная же женщина, войдя в блещущий чистотой дом богатых, сразу стала критиковать их стиль и мебель и саму хозяйку за отсутствие вкуса и даже давать ей нелестные оценки. И это при том, что в ее доме вообще никакого стиля и порядка нет.
Поэтому своих тараканов в голове вытравить очень сложно и только при их обнаружении и признании их существования. В конце передачи женщины написали друг другу письма с советами и пожеланиями и обе конечно были тотально не согласны с услышанным. И благополучно отправили в игнор – так работает защита нашего подсознания, то чего я боюсь, я игнорирую – а раз этого якобы нет, то и проблемы тоже нет. Поэтому признать наличие тараканов когда тебе на них явно указывают – будет большим шагом к исцелению.
Продолжение послания от Келли Росано:
Ваша сила внутри вас. Это ваша Внутренняя Суть. Достаньте свою реальную силу. Поверхность не даст вам силу. Нужно идти вглубь.
Хирон – мостик между прошлым и будущим и он в позитивном аспекте к Новолунию – он может помочь исцелению тяжести вашего сердца. Отпускайте. Сдавайтесь. Любите себя больше потребности в ком-то или чем-то.
Вы – великое духовное существо. Вы герой потому что вы здесь. И это правда.
Послание данного новолуния в доверии вашим инстинктам. Ваш разум обманывает вас. Уши и глаза могут подвести вас. Используйте свою внутреннюю силу. Укрепляйте свою интуицию. Она как мышца. Качайте ее. Чем больше вы ею пользуетесь тем сильнее она становится.
От Даны Герхард:
Темнота может привести вас к глубинам внутри, если вы позволите. Но есть и другие пути.
Мы можем следовать примеру деревьев, наших учителей.
Осенние листья заняты целенаправленной деятельностью. Деревья убирают хлорофилл из листьев, чтобы вернуть все питание обратно к центру, сохраняя энергию для нового роста весной.
Когда вы освобождаетесь от чего-то, вы возвращаете обратно свою энергию в центр.
Посидите с деревом, которое переживает такую трансформацию. Воспримите его разумность. Когда вы стоите твердо как дерево, почувствуете его занятость и работу. Сонастройтесь и послушайте.
По ходу цикла, поддерживайте вашу связь. Когда яркость листьев уходит и они становятся темными и падают на землю, наблюдайте за своей собственной трансформацией в прогрессе.
Или просто зажгите свечу и поблагодарите Скорпиона за все его дары, которые вы получаете через смерть, потери и возрождения. Неважно что вы делаете, главное чтобы это было искренне.


Read more: http://luking.ru/lozhka-degtya-v-bochke-s-medom-novolunie-v-skorpione/#ixzz3r6pG8DG4