пятница, 28 ноября 2014 г.

Прогноз Крайона на 2015 год

144754_6Здравствуйте, дорогие! В 2015 году вы входите в совершенно новый энергетический поток. Это будет необыкновенный для вас год. Многие из вас почувствовали, что 2014 год был необыкновенным. В нем началось что-то совершенно новое – чего не было раньше.
Так вот, 2015 будет еще более необыкновенным. О, я знаю, многие из вас чувствуют себя так, будто огромная волна то поднимает их на самый верх, то опускает на дно… Как будто вы занимаетесь серфингом на цунами! И это не преувеличение. Вы понимаете, о чем я говорю, не так ли?
Я вижу вас всех, тех, кто читает эти строки, и тех, кто слушает это послание, я знаю все, что происходит с вами. В вашей жизни много драматичного, но много и захватывающего. Еще никогда перемены в мире не шли столь стремительно! И я заверяю вас, дорогие, в конечном итоге эти перемены приведут вас к новому миру, к новой Земле. Новая Земля рождается сейчас – рождается прямо у вас на глазах. И не всегда эти процессы идут гладко. Но они идут в правильном направлении.
  • Вы видите, как старая энергия сопротивляется переменам.
  • Вы видите, как агонизируют те силы, которые боятся света и любви Бога, воцаряющихся сейчас на Земле.
  • Вы видите, как все тайное становится явным.
  • Вы видите, как выходит на свет ложь, которую долго удавалось выдавать за правду.
Теперь это время кончилось. Любая ложь будет очень быстро разоблачена. Вы знаете, почему. Потому что развеивается тьма, в которой можно было прятать эту ложь. Потому что туда, где она пряталась, проникает свет.
Дорогие, ваши средства коммуникации способствуют этому, ваша глобальная сеть способствует этому! Это ваши достижения, и вы учитесь использовать их во благо. Когда каждый человек в мгновение ока может связаться с каждым, независимо от того, в какой точке планеты он находится, ложь просто не может долго существовать!
Эти процессы будут продолжаться в 2015 году. Вы с удивлением, а иногда и с ужасом будете обнаруживать, как вас обманывали. Вы будете делать все, чтобы такого больше не было допущено на планете Земля. Больше никогда вы не будете жить во тьме! Никогда, слышите!
В 2015 году на вашу планету придут огромные пласты новой энергии. Да, с этим будут связаны новые катаклизмы, потрясения, но будут и удивительные откровения, будут невиданные ранее прорывы к свету. И знаете, дорогие, очень многое зависит от вас. Я говорю о неизбежности потрясений – но в конечном итоге их характер и масштаб зависит от вас. От вас зависит, чтобы все прошло спокойно и без жертв.
Вы можете очень многое.
Вы можете управлять природой и климатом, и вы уже делаете это. Вы даже при помощи коллективного намерения человечества можете отводить от Земли метеоритные угрозы. Вы делаете это, хотя не всегда это для вас очевидно. Вы ведь не знаете тех последствий, которые могли бы быть от падений метеоритов. Они могли бы быть, но их нет – потому что вы их отменили! Пока вы делаете это неосознанно, но скоро будете делать это осознанно, и будете видеть результаты работы вашего намерения. Это будет в 2015 году.
Вы воочию убедитесь в том, насколько вы могущественны. Это уже невозможно будет скрывать. Слишком очевидны и красноречивы будут ваши достижения в этом плане!
Дорогие, человеческая история полна трагизма, ваше прошлое очень тяжело, и сейчас многие из вас чувствуют, что пора положить конец страданиям. С вас уже довольно, ваша многотысячелетняя история переполнена войнами и насилием, и так больше продолжаться не может. Вы заслужили мира, и вы готовы к тому, чтобы положить конец насилию.
Вы уже другие, мои дорогие, – вы как человечество сильно изменились!
  • Возросло ваше чувство собственного достоинства.
  • Вы уже не позволите никому ставить вас на колени.
  • Вы уже не будете слепо подчиняться и покоряться чужой воле.
Ваше самосознание растет колоссальными темпами! Оно сделало просто гигантский скачок в 2014 году, и в 2015-м вас ждет новый качественный прорыв. Вы меняетесь буквально каждый день. Каждое новое утро на Земле просыпается уже новое человечество, не то, что было вчера.
И если вы еще вчера терпели то, что терпеть нельзя, то сегодня вы не будете делать этого.
Вы поднялись с колен, дорогие. И в 2015-м году вы распрямитесь в полный рост.
Те ваши правители, что еще пытаются вас обманывать и подчинять, просто слепы. Они не видят, что их ложь разоблачена еще до того, как они произнесли ее вслух. Они не видят, что их приказы уходят в пустоту, так как уже нет тех, кто готов эти приказы выполнять. Нет покорного и забитого человечества. Есть Божественное человечество, пробуждающееся в свете и любви. Этот свет прекрасен, и он сияет все ярче и ярче. И как же ярко засияете вы в 2015 году – это будет небывалый прорыв в вашем развитии.
Однажды, проснувшись утром, вы сами себя не узнаете, дорогие, – я обещаю это вам. Вы проснетесь новыми людьми в новом мире.
Естественно, будет меняться и дальше ваша геополитическая ситуация. Люди не хотят жить по навязанным им правилам, в навязанных им границах. Люди хотят сами определять свою судьбу. И те правители, кто все еще хочет править методами силы, должны будут либо уйти, либо сменить стиль руководства на более гуманный и учитывающий интересы людей.
Будут перемены и в вашей экономике. Суть этих перемен будет определяться потребностью людей в более комфортном мире. Большие изменения будут связаны с новыми источниками энергии.
Вы более активно научитесь использовать энергию солнца, ветра, океанских приливов и отливов. Это сделает вашу жизнь более комфортной, энергию более дешевой, и позволит сберечь природные ресурсы планеты Земля. Ваша экономика, чтобы выжить и процветать, должна стать более гуманистически настроенной. Ваши экономические магнаты, как и политики, вынуждены будут обратиться лицом к людям и их запросам. Это произойдет не сразу, вы еще не раз увидите признаки сопротивления новому миру – в том числе и в лице тех, от кого зависят глобальные экономические процессы.
В итоге произойдет смена мировой экономической элиты – будут вынуждены отойти от дел те, кто действовал в интересах меньшинства и во имя наращивания собственных капиталов игнорировал мнение огромного большинства, населяющего планету. Теперь уже не удастся сфокусировать всю власть и все богатства у небольшой кучки заправил мировой экономики. Роли заправил им не будут даваться. Руководящие посты и лидерские привилегии будут ускользать от них.
Приходит время новых лидеров – не тех, кто действует авторитарно и по своей воле управляет людьми – а тех, кто помогает людям самоорганизоваться и отстоять свои интересы. Это будут не лидеры, стоящие над толпой – это будут лидеры, вышедшие из народа, вдохновленные большими массами людей и, в свою очередь, вдохновляющие их.
Больше никогда в истории человечества не будет разделения на правящие и подчиненные классы.
Вы все лучше и полнее осознаете, что все вы едины в Боге, все вы – Божественное человечество, и не может быть между вами иных принципов сосуществования, кроме равноправного сотрудничества.
.
Крайон: задачи, стоящие перед человечеством в 2015 году
Вас ждет новая волна энергий – постарайтесь удержаться на ее гребне. Вам это удастся, если вы будете выполнять задачи, стоящие перед вами сейчас.

УВИДЬТЕ ИЛЛЮЗОРНОСТЬ ВАШИХ ДРАМ

Многие из вас обретают совершенно новый взгляд на происходящее в мире. То, что раньше казалось естественным, вдруг обнаруживает свою истинную суть, и вы видите, как это абсурдно. Те драмы, которые вы раньше воспринимали абсолютно серьезно, с возмущением или ужасом, теперь представляются вам каким-то фарсом.
Так и есть, дорогие.
Спадает завеса с ваших глаз, и вы начинаете видеть все в истинном свете. А именно – вы начинаете видеть, что все драмы иллюзорны. Что на самом деле за ними нет ничего, кроме пустоты. Вы пробуждаетесь как Божественные существа, и видите, что все, происходящее в человеческом обществе, напоминает игру. Это и есть игра. Это не по-настоящему. И нет ничего, что стоило бы вашего серьезного отношения, а тем более ваших слез, вашего гнева, ваших переживаний.

ПРОДОЛЖАЙТЕ И ДАЛЬШЕ СБРАСЫВАТЬ ЗАВЕСУ

Видьте иллюзию, пустоту за тем, что казалось вам серьезным и важным. Видьте абсурдность действий тех, кто еще верит в эту иллюзию. В этом одна из важнейших задач для вас на 2015 год. Тот, кто слишком серьезен и кажется себе очень важным, становится просто смешным. Скоро это будет очевидно для всех.

ПРОДОЛЖАЙТЕ РАБОТУ ПО ПРИНЯТИЮ СЕБЯ НА ВСЕХ УРОВНЯХ, ВПЛОТЬ ДО КЛЕТОЧНОГО

Многие тысячелетия вас приучали плохо относиться к себе и даже отрицать свое право быть такими, какие вы есть. Энергии неприятия себя накопились в ваших клетках и мешают вам двигаться дальше, к новой Земле. Преображайте эти энергии в любовь и свет. Вы должны буквально пойти вглубь своих клеток и переписать программы ДНК. Для этого просто внесите туда свет и любовь.
У вас получится это, если вы начнете принимать себя на глубинных уровнях. Принимать, принимать, и еще раз принимать – все, с чем бы вы ни столкнулись в собственных глубинах. Принятие – это любовь. Вы понимаете это? Принятие – это сладкое чувство. Вам не за что себя прощать – вы ни в чем не виноваты. Ваши так называемые грехи – это иллюзии. Освобождайтесь от них и принимайте себя.

ВЫХОДИТЕ ИЗ ЛИНЕЙНОГО ВРЕМЕНИ

Воспринимайте каждый день и даже каждый миг вашей жизни не как точку на линии, а как многомерное объемное пространство. Входите в каждый день как в волну, неотделимую от энергий этого пространства. Воспринимайте и свою жизнь в целом не как линию, ведущую из прошлого в будущее, а как пространство, где все существует одновременно.
Вы – часть многомерного мира. Вы существуете в пространстве вечного Сейчас. Иллюзия времени мешает вам это ощутить. Перестаньте делить свою жизнь на прошлое, настоящее и будущее. Вы увидите, что время перестанет быть над вами властным. Вы перестанете ощущать возраст и даже перестанете стареть. А главное – вы будете жить в вечном Сейчас. Это значит, вы перестанете печалиться о прошлом и тревожиться о будущем. Все, что происходит, это настоящее. А над настоящим вы властны. Вы можете использовать все шансы и возможности. Вы можете менять будущее. Но для этого вы должны пребывать в вечном Сейчас.

ПРЕОДОЛЕВАЙТЕ ИЛЛЮЗИЮ РАЗДЕЛЕННОСТИ

Вы – единое человечество. Мир – единство Божественных энергий. Отдельность – иллюзия. В реальности нет границ ни между предметами, ни между людьми. В реальности – это на высших Божественных уровнях. Там вы все едины в Боге. Вы и есть Бог. На материальном уровне существует иллюзия разделенности. Вам не нужно объединяться в ваших диссонансных энергиях. Вам не нужно объединяться в драмах. Объединяйтесь в свете и любви.
И помните, что, как бы вы ни были разделены в вашей земной жизни, вы – единая семья. Вы все любите друг друга! Сейчас вы вспоминаете об этом. И даже сквозь энергии ненависти порой просвечивает ваша истинная любовь друг к другу. О, как это красиво! Ангелы плачут от счастья, когда видят это.

НАУЧИТЕСЬ ЖИТЬ «В ЗОНЕ ПРИБОЯ»

Дорогие, вы уже готовы к приходу новой энергии, и вы должны знать, что во всех сферах вашей жизни возможны спады и подъемы в связи с этим. В выигрыше окажется тот, кто умеет существовать в «зоне прибоя». Что это значит? Это значит, способность быть гибкими и меняться в соответствии с требованиями обстоятельств. Возможно, многим из вас не удастся бросить якорь и причалить к какой-то надежной пристани. Возможно, вам придется оставаться в некотором неустойчивом состоянии. Мой вам совет: не печальтесь из-за этого – найдите свою прелесть в этом «катании на волнах». Не прячьтесь от этих волн – лучше откройтесь потоку жизни, и попробуйте найти равновесие даже среди неустойчивости. Вы увидите, что в итоге эти волны приведут вас к чему-то лучшему, чем то, что есть у вас сейчас. Если только вы не будете сопротивляться им!

ОБРАТИТЕСЬ ЛИЦОМ К ПРИРОДЕ

Хочу сказать еще о природных явлениях. Вас ожидают необычные климатические явления. Нет, глобальных катастроф вам бояться нечего. Вы уже отвели от себя так называемый «конец света», которого многие ожидали в 2012 году. Вы переступили черту, и теперь вам нечего опасаться. Человечество перешло на новую ступень, и пути обратно уже нет. Впереди – восхождение по спирали эволюции на еще более высокие ступени. Сейчас просто слетают остатки того старого, что не может быть взято на новую Землю. Старые энергии обречены, но борьба еще продолжается, потому вы и испытываете некоторую «качку». Что отражается и на земной природе.
Земля на вашей стороне! Природные катаклизмы – это не наказание, ни в коем случае. Это способ, каким Земля трансформирует старые энергии. Земля движется к просветлению вместе с вами, и помогает вам в этом как может. Отнеситесь с почитанием и благодарностью к этим усилиям. От вашего понимания во многом зависит то, как и с какими последствиями пройдут эти катаклизмы.
Направляйте свой свет туда, где происходит нечто подобное. Сохраняйте спокойствие и знание, что все идет по плану, если окажетесь в центре таких событий. Несите любовь глубоко в своем сердце, и вы предотвратите нежелательные последствия.
Я призываю вас обратиться лицом к природе в 2015 году. Природа планеты Земля требует вашего пристального внимания и заботы. Земля взывает к вам о помощи. Вы не можете больше существовать, не начав наводить порядок там, где вы живете. Вам нужна чистая вода, вам нужен чистый воздух, вам нужна плодородная почва, вам нельзя больше жить среди тех гор мусора, которые занимают во всех частях планеты очень большие пространства.
Требуйте у ваших политиков экологически ориентированного законодательства. Инициируйте все виды деятельности и создание организаций, ориентированных на очищение планеты и приведение ее к нормальному экологическому балансу. Помните, что Земля – Божественная сущность, и вы едины с ней. Помогайте Земле, и она еще лучше будет помогать и служить вам.

СИНХРОНИЗИРУЙТЕСЬ С ПРИРОДНЫМИ РИТМАМИ

Земля вместе с вами переходит сейчас в более высокие энергии, на другой уровень вибраций. Вы всегда были неотделимы от Земли, но сейчас ваш пульс и пульс вашей планеты бьется как никогда в едином ритме. Почувствуйте этот ритм! Почувствуйте любовь вашей планеты, которая отзывается в вашем сердце. Направьте ей свою любовь. Одна из ваших задач в 2015 году – синхронизироваться с планетой. В этом вам помогут и природные события. Если вы настроитесь на одну волну с природными процессами, то переживете их легко.
Планета никогда не бросала вас на произвол судьбы. Она помогает вам и дает вам свои ориентиры, чтобы вы могли настроиться на ее ритмы. Настроившись на ее ритмы, вы сможете существовать в гармонии с планетой. Вы установите гармоничные отношения и с природой, и со всем миром, и с самими собой, и с другими людьми.
Ваша планета в своих ритмах несет своеобразный код доступа к гармоническому преображению человечества. Настроившись на эти ритмы, вы будете более чутко вслушиваться в происходящие вокруг энергетические процессы. Эти процессы станут вам более понятны. Вы начнете легко в них вписываться, что поможет вам успешно «дрейфовать» на волнах энергий в этот непростой переходный период.
Чуткость к природным ритмам – важное условие вашего личного благополучия и благополучия планеты. Ритмы Земли – часть общекосмических ритмов, понять которые вам помогает и астрология, и другие науки, изучающие законы природы, а главное – энергетические процессы Вселенной.
Самые чуткие из вас улавливают колебания природных ритмов, замечая их связь с такими явлениями как новолуние и полнолуние, солнечные и лунные затмения. Земля как живое существо дышит, и ее дыхание отражается в природно-энергетических ритмах планеты. Есть, если можно так сказать, ключевые моменты в этом процессе дыхания, когда людям особенно важно синхронизироваться с ним.
Синхронизироваться с ритмами дыхания планеты – это значит, встроиться во вселенскую гармонию и не идти вразрез с нею. Планета дает вам подсказки – и это подсказки космического масштаба. И вместе с тем они понятны и доступны вам. Не пренебрегайте этими подсказками, дорогие! Вслушайтесь в дыхание Земли, настройте свои ритмы в унисон с нею, и вы увидите, как планета будет помогать вам, поддерживать вас и делиться своей силой.
Дорогие, добро пожаловать в 2015-й! Добро пожаловать в новые прекрасные энергии – и в новые головокружительные повороты! Мы с вами, мы оберегаем каждый ваш шаг и готовы по первому зову прийти к вам на помощь. Несите свой свет в сердце, и помните: все идет как надо.
Да будет так.
Крайон и ваша Божественная семья.

приняла  Т. Шмидт

МЕДИТАТИВНАЯ ДУХОВНАЯ ПРАКТИКА ТЕЛО СВЕТА_ОПЫТ ПРОЩЕНИЯ

Дорогие друзья!
В это воскресенье, в самый последний день осени приглашаем вас на духовную медитативную практику "Тело Света-опыт прощения".
Каждый из нас проходил опыт прощения себя, родных, близких, но слишком сложная эта штука простить всех и навсегда. Это состояние менталом не достигнешь.
Несколько дней назад в интернет-СМИ появилась информация о 6 днях тьмы в декабре. Прочитай http://rrnews.ru/news/u5146/2014/11/25/92589
Естественно, народ, как обычно в кризис, пугают концом света. Для того, чтобы душа была в гармонии с телом мы приглашаем пройти этот медитативный опыт.

С уважением, Е.Л.

Вам понадобится удобная одежда, коврик для медитаций, вторая обувь или теплые носки, Угощение к чаю приветствуется))))

Стоимость практики -200 рублей.

Девочки, приходите все, в группе вибрации возрастают многомерно!!!!