четверг, 30 сентября 2010 г.

Двенадцать уровней реальности: план на тысячелетие.

На наших глазах зарождается новое, третье тысячелетие! Это уникальное время, полное нумерологических тайн и символики. Одна из таких загадок – тройные числа-даты с повторяющимися цифрами, наподобие 01.01.01г. Особый интерес вызвали три семерки и три восьмерки, выпавшие на 2007 и 2008 годы. Наши современники сочли, что эти дни (07.07.07г. и 08.08.08г.) приносят счастье и удачу. Что на самом деле означают эти даты, повторяющиеся первые 12 лет каждого тысячелетия?

Завет на 1000 лет

Тем, кто интересуется нумерологией, известно, что посредством чисел и цифр Бог говорит с человеком, передавая ему закодированную информацию. И нам с вами предстоит расшифровать эту информацию посредством астронумерологического исследования.

В начале каждого тысячелетия в течение 12 лет подряд включаются тройные числа, в которых день, месяц и год представляют одну и ту же цифру. Этот 12-летний отрезок Высшие силы отводят для того, чтобы человечество могло опробовать план-программу развития на целую тысячу лет. События, которые происходят вблизи тройных дат-чисел, являются определяющими программами на 100 лет. Важно знать, что любое тройное число – есть число мистериальное, и несет в себе абсолютное утверждение того, что все так и будет.

Обращаю ваше внимание, что тройные числа повторяются от тысячелетия к тысячелетию, но каждый раз их код имеет индекс-поправку на номер тысячелетия. Так в прошлом тысячелетии действовала единица в качестве индекса, а сейчас в права вступила двойка. Эта информация нам поможет, когда мы будем работать с этими тройными числами, вернее их мистическими корнями. Замечу, что 12-летний цикл-программа является макропланом на десять столетий, а вот микроплан закладывается в виде таких же 12-летних отрезков в начале каждого столетия. И в этом случае действует еще и индекс-поправка на столетие.

Следует отметить, что основу цикла-программы составляют девять тройных чисел от 111 до 999. А вот трехлетний цикл, включенный сложными тройными числами 10.10.10, 11.11.11 и 12.12.12 предназначен для сверхпрограммы, для высокого уровня посвящения, для непосредственного вмешательства Высших Сил в реалии материального мира.

За ступенькой ступень

Первое, на что надо обратить внимание, так это на периодичность повторения тройных чисел в летоисчислении. Между 01.01.01 и 02.02.02 интервал ровно в тринадцать месяцев и один день. Если пройтись дальше по этому ряду, то мы обнаружим, что между всеми соседними тройными датами-числами существует такой же интервал. Напомню значение числа 13. Это переход за пределы замкнутого пространства, в астрологии это 13 знак Зодиака Змееносец, открывающий ворота из нижнего Зодиака (или звездного круга), состоящего из 12 знаков, в Верхний Зодиак. Для человека 13 – это переход на следующий уровень, выход из круга воплощений, называемого колесо Сансары, на спираль или переход в другую реальность. Смерть, как переход в другое состояние, тоже связывают с этим числом. Любой переход во времени или с уровня на уровень может быть представлен числом 13, ступенью или мостом.

Итак, интервал в 13 месяцев и 1 день дает нам информацию о переходе с уровня на уровень, где каждый год из этих 12 лет является отдельной ступенькой-уровнем. Означает ли это, что каждый новый уровень имеет и временные рамки, не совпадающие с привычным годом? Например, первый уровень длится с первого января 2001 года до первого февраля 2002 года, следующий уровень длится со второго февраля 2002 года до второго марта 2003 года. И так далее. Ну, а последний уровень на этой лестнице расположится с 12 декабря 2012 года по 12 января 2014 года? Вовсе нет.

Временной отрезок, включающий каждый новый уровень-ступень, длится не тринадцать месяцев – от одной тройной даты-цифры до следующей тройной даты-цифры, а только до конца соответствующего календарного года. Это логично, поскольку каждый новый уровень включает соответствующую цифру года. Так, первая ступень ограничена датами 01.01.01. – 31 декабря 2001 года, вторая ступень располагается между 02.02.02 и 31 декабря 2002 года, а последняя ступень лежит в пределе 12 декабря 2012 года – 31 декабря 2012 года. Таким образом, выстраивается не просто уровневая система, а система, где каждый новый уровень короче предыдущего на один месяц и один день. А что такое в астрологии один месяц? Это прохождение Солнца по одному знаку Зодиака. И пусть тройные даты-числа астрологически не совпадают с переходом Солнца из одного знака Зодиака в другой, но зато символически они будут обозначать именно этот переход.

Таким образом, у нас образуется еще и лестница из 12 символических знаков Зодиака, причем на каждый символический знак отведен свой отрезок времени.

Смотрите, на знак Овна, который открывает Зодиак, а соответственно и символически связан с отрезком от 01.01.01 до 31 декабря 2001 года приходится целые 12 месяцев, а на символический знак Рыб отведен отрезок меньше месяца – с 12 по 31 декабря 2012 года. Это означает, что каждый пункт нашего плана требует разных временных затрат.

Говорящие коды

Теперь пришло время расшифровать коды, заложенные в наших тройных числах. Для этого нам надо вычислить мистические корни этих тройных чисел. Итак,



У нас обнаружилась некоторая периодичность, которая образует четырехуровневую систему, в которой, как вы заметили, с одинаковой закономерностью расположились мистические корни наших тройных чисел. Это 3, 6 и 9. В человеческой жизни тройка означает принятие решения, проявление активности по какому-то ни было вопросу, шестерка – уплотнение этого решения в материальном мире (придание ему определенной формы) и девятка – завершение любого процесса.

Кроме того, что мы изучим значение тройных чисел, мы с вами еще сможем получить дополнительную информацию, сопоставив их с символическими знаками Зодиака.

Число 111 (01.01.2001 года)означает направленный поток творческой, созидательной энергии, которую можно применить в любом деле, в любом направлении. А в нашем случае, это не просто 111, а еще и под символическим знаком Овна, являющимся знаком действия, проявления активности. Это означает, что на первом уровне должна быть произведена закладка идей и разделение энергии на все предполагаемые направления, которые должны будут развиваться в тысячелетии. Под этим знаком и этим числом отлично формируются энергии-лозунги. Напомню, что лозунг – короткое емкое высказывание-призыв, имеющее определенное направление, а в нашем случае еще и заряженный потоком созидательной энергии. Важно понять, что энергия-лозунг - не только какая-либо идея, а зародыш, в котором содержится и сама идея, и особый вид энергии, необходимый для ее развития, и программа развития этой идеи, и цель, которая должна быть достигнута в случае реализации идеи.

Число 222 (02.02.2002 года) возвещает о начале нового цикла в жизни как отдельно взятого человека, так и любого объединения, организации, государства, всего человечества. А в нашем случае это тройное число символически связано со знаком Тельца – он дает первичное приспособление к новой реальности, создание первичной формы, когда энергии-лозунги очень медленно, но неуклонно приобретают осязаемые очертания. Форму обретают социальные и экономические отношения, политические программы, метальный и астральный мир.

Число 333 (03.03.2003 года) не только заставляет нас принимать решения, но и получить какой-либо урок в связи с принятием этого решения. В нашем случае, это число соотносится с символическим знаком Близнецов, который способен строить мир в метальных конструкциях, посылая энергию через мысли, иными словами – выбирать варианты, прогнозировать ситуации и комбинировать различные детали.

Число 444 (04.04.2004 года) означает Пути Господни, которые неисповедимы, или в буквальном смысле – творческие дела Бога. В нашем случае число соотносится с символическим знаком Рака, который создает ощущение тайны. Рак не на прямую, а косвенно воздействует на любую ситуацию или объект, создавая нравственно-эмоциональный климат. В авестийской астрологии число 444 соотносится с гипотетической планетой Вакшьей, называемой дважды Зеркальной Крылатой Девой. События, связанные с Вакшьей – это проверки на истинность, которые могут все поставить с ног на голову, а то вообще стереть из мира.

Число 555 (05.05.2005 года) связано с продвинутым сознанием, иногда его называют числом Сознания Христа или числом Космического закона. В нашем случае число соотносится с символическим знаком Льва, воплощающим идею власти (царь, начальник) и исполнителя воли потока (Высших сил, эгрегора). В авестийской астрологии число связано с гипотетической планетой – стражем востока Тиштаром*, который позволяет моделировать будущее.

Число 666 (06.06.2006 года) имеет дурную репутацию, но в первую очередь оно связано с кристаллизацией формы в материальном мире, в частности, описывает три материальных тела человека. В нашем случае число соотносится с символическим знаком Девы, который увлечен поисками подробностей и ключевых деталей, склонен к анализу, но не владеет синтезом. Дева лучше других умеет работать с формами в материальном мире. События, связанные с числом 666, могут указывать нам на ошибки и неверные поступки, которые не следует повторять.

Число 777 (07.07.2007 года) означает непосредственное практическое применение в материальном мире всех знаний и навыков, с учетом ошибок . Это число непосредственно связано с числом 444, поскольку по Путям Господним, которые были намечены, мы должны пройти. И здесь известная фраза трансформируется: «Неисповедимы пути Господни, пока не пройдены». В нашем случае число соотносится с символическим знаком Весов, осуществляющем принцип равновесия и гармонии при постепенном эволюционном развитии и расширении сознания. События, связанные с числом 777, являются судьбоносными, т.е. предначертанными и уже не подверженными изменениям. В авестийской астрологии число 777 соотносится с гипотетической планетой – стражем Севера Хаурангой, открывающим настоящее. Следует быть готовым к любому повороту судьбы.

Число 888 (08.08.2008 года) означает овладение чем-либо, приобретение реального опыта на основе знаний, навыков, ошибок и поворотов судьбы. Еще его считают числом завершения какого-либо этапа, а также числом бессмертия. В нашем случае оно соотносится с символическим знаком Скорпиона, который осуществляет принцип качественного изменения внешней и внутренней реальности. Как число 888, так и знак Скорпиона связаны с кармой, с возвращением к пройденному и возрождению после смерти. События, связанные с числом 888, крайне болезненны, несут отпечаток кармы, указывают на перерождение, переход от прошлого к будущему. 888 непосредственно связаны с генетическим кодом, с новым творением на основе старого кода. В авестийской астрологии число соотносится с гипотетической планетой – стражем Запада Шатаваэшем, который хранит память о прошлом и связан с мужской сексуальностью. События под кодом 888 непременно будут связаны с проявлением мужской силы с целью обновления, уничтожения или сохранения генофонда, причем на грани жизни и смерти**. Истоки событий будут уходить корнями в далекое прошлое, в личную карму человека, переплетенную с кармой целого государства, народа, нации***. Под этим числом рождается новая человеческая формация.

Число 999 (09.09.2009 года) традиционно считается числом окончательного завершения на всех уровнях, числом истины. В нашем случае оно соотносится с символическим знаком Стрельца, который осуществляет принцип космической любви, объединения, миссионерства, духовного подвижничества. События, связанные с 999, направлены на трансформацию не личного, а соседнего, чужого пространства, на перенесение (экспорт) своей истины и своих идей за пределы своих границ, порой не миссионерскими, а военными методами. Иногда это связано с крайностями в виде национализма или фашизма. В авестийской астрологии 999 соотносится с гипотетической планетой – стражем Юга Ванандом, который загадывает неразрешимые загадки, помогающие познать Вечность, как цель нашего существования. События этого периода, в том числе готовят человечество к осознанию Бога.

У нас остались три сложных тройных числа 10.10.10., 11.11.11 и 12.12.12. События, связанные с этими тремя сложными числами, непосредственно связаны с ощущением Божественного присутствия.

Число 10.10.10 (10.10.2010 года) относится к глобальным изменениям, к разрушению старых форм. И здесь вспоминается библейское: «не все мы умрем, но все изменимся» – принцип Преображения Господня. Значит, задача каждого тысячелетия – изменить человека на качественном уровне. В нашем случае дата 10.10.2010 года соотносится с символическим знаком Козерога, осуществляющем принцип вертикального восхождения без права на ошибку.

Число 11.11.11 (11.11.2011 года) включает процессы трансформации, структурных и системных преобразований на глубинном уровне (в том числе молекулярном, генетическом, психоэнергетическом). Оно открывает все двери внутри и снаружи, не оставляя закрытым и промежуточное пространство, чтобы пропустить поток энергии туда и обратно. Давая возможность планете Земля вместе со своей солнечной системой продвинуться ближе к центру галактики, а человечеству стать ближе к Творцу. В нашем случае число соотносится с символическим знаком Водолея, который осуществляет принцип свободы и реформирования.

А число 12.12.12 (12.12.2012 года)образует поле для заключительного этапа в процессе трансформации – совершенствования, и завершает эволюционный (цивилизационный) виток. Дата 12.12.2012-го соотносится с символическим знаком Рыб, осуществляющих принцип божественных объятий: пронизывающая трансляция божественной любви на все уровни и переход на новый виток эволюции.
Итак, три последние ступени дают возможность человечеству под воздействием Творца сначала измениться самому, потом сквозь открытые двери космоса заглянуть в обитель Творца (пусть и на виртуальном уровне), а потом и вовсе соединиться с Всевышним (например, на энергетическом уровне через чакру сердца).

Индекс тысячелетия

Однако нам с вами интересно узнать, каковы же реальные планы с поправкой на третье тысячелетие. И здесь нам придется произвести некоторые вычисления. К нашим числам, вернее к их мистическим корням, мы будем прибавлять индекс – двойку. Вы помните, что у нас было четыре уровня с повторяющимися корнями 3,6 и 9. Нам остается к этим корням прибавить двойку. И у нас получится 3 +2=5, 6+2=8, 9+2=11.

Так появились новые корни наших тройных чисел с поправкой на индекс. Они-то и определяют главные задачи тысячелетия, которые можно описать в нескольких словах: совершенствование, реформирование, трансформация, приведение соответствия между космическими и земными законами, системами и структурами. А если чуть подробнее, то это будет тысячелетие настоящих чудес, когда космос приоткроет тайну обители Высших Сил, а человечество получит Новейший Завет. Человек изменится изнутри, его задача стать совершенным, богоподобным, наравне с широким использованием искусственного интеллекта во всех областях, человеческий дух будет оплодотворен Святым духом и качественно изменится (1+1=мой дух + святой дух). В новом тысячелетии нас ждет освоение тончайших и мельчайших структур, а также космического пространства. Можно сделать еще много выводов, имея в арсенале эти кодовые числа и соответствующие им планеты-кураторы тысячелетия – Юпитер, Уран и Прозерпину.

Напомню, что ступени-уровни и стихии как всегда укажут направления и области для преобразований. А события, которые будут происходить вблизи тройных чисел-дат, дадут нам более подробную картину будущего.

Для сравнения, кодами второго тысячелетия с индексом 1 были 4,7 и 10, а планетами-кураторами Меркурий, Сатурн и Плутон. И в прошедшем тысячелетии перед человечеством были поставлены соответствующие задачи:

– развитие интеллекта и обмен информацией посредством торговли, освоения новых земель и развития языков
– развитие науки, духовный рост и профессиональное освоение мира посредством образования закрытых духовных структур (монастыри, ордена, потом научные центры, институты)
– освоение времени как четвертой координаты пространства (путешествия, часовые пояса)
– объединение этносов в большие народы, образование больших государств
– концентрация материальных средств и освоение недр, глобализация, освоение различных форм политического правления, войны за владение ресурсами.

___________________________________________________________________________
Примечания:
*Все стражи неба определяют путь нашего развития в пространстве (север, юг, восток и запад) и времени (прошлое, настоящее, будущее, вечность).

** Запуск коллайдера связан с числом 888, а значит, с генетикой, с первичным мужским импульсом. Научное мировое сообщество хочет узнать тайну сотворения мира и делает на этом пути не умозрительные умозаключения, а реальную попытку реконструировать процесс большого взрыва и найти божественное вещество. И все это под кураторством Урана. Пока на этом пути мало что получилось, но ведь это только план, который должен осуществиться в будущем.

***Яркий пример таких событий – военный конфликт 8 августа 2008 года. (с)

Источник: http://www.oracle-today.ru/