среда, 23 апреля 2014 г.

Семинар "Энергетические взаимодействия между людьми"

Дорогие друзья!
27 апреля в воскресенье в 13.00 приглашаем на семинар : Энергетические взаимодействия между людьми. Практика очищения и трансформации, медитация. Психотерапевтический рисунок.


На семинаре разбираются взаимоотношения в семье, взаимоотношения между мужчинами и женщинами, взаимоотношения на работе, в бизнесе, в том числе взаимодействие – человек и деньги, человек и его дом.

Гармонизация энергетических взаимодействий и влияние их на судьбу и жизнь человека. Ситуации рассматриваются с позиций энергетического взаимодействия.

Тренинг-семинар проводит директор Центра семейного консультирования "Ковчег радости", психолог, тренер, лайф-коуч  Петрова Евгения Леонидовна.



ПОДРОБНО О СЕМИНАРЕ
Трех часовой семинар-тренинг, сочетающий теоретический блок о видах, причинах и последствиях энергетических взаимодействий, блок на телесные и дыхательные практики ,арт-терапию -психотерапевтический рисунок и медитацию.

С собой иметь :блокнот, ручку, вторую обувь, угощение к чаю приветствуется.


ТЕЛ ДЛЯ ЗАПИСИ 96-36-03

Адрес Северный венец, дом 14 остановка Гарнизонный магазин

КОВЧЕГ РАДОСТИ - ТВОЙ ШТУРМАН НА ПУТИ К САМОПОЗНАНИЮ И ЦЕЛОСТНОСТИ: СЕМИНАРЫ ВЕБИНАРЫ КОСУЛЬТАЦИИ ТРЕНИНГИ АРОМАТЕРАПИЯ ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ ПУТЕШЕСТВИЯ КУРСЫ ПОДГОТОВКИ К БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАМ ОТДЫХ И НЕДВИЖИМОСТЬ В БОЛГАРИИ  96-36-03, ул. Северный венец, д.14



Фотографии мероприятий апреля

Дорогие друзья! В апреле в нашем центре прошел ряд интереснейших мероприятий, в том числе тренинг по телесно-голосовой практике, медитация в вербное воскресенье.

 22 апреля наш Центр прошел обряд освящения.


Напоминаем, что в пятницу состоится прием врача-остеопата, в воскресение семинар "Энергетические взаимодействия между людьми. практики очищения. Психотерапевтический рисунок. Медитация."запись по тел. 96-36-03