пятница, 15 октября 2010 г.

Духовная сила денег

СЕМИНАР "СТРАТЕГИЯ ФИНАНСОВОЙ СВОБОДЫ"часть I, 17 октября в 11.00 

Как соотносятся эти два понятия? Есть ли между ними связь?
Мудрость заключается в том, чтобы перестать жаловаться на недостаток денег и страдать от их хронической нехватки, перестать жаловаться на жизнь. Правительство, начальство, преступность, собственную невезучесть, а проанализировать, насколько положительны сегодня ваши мысли о деньгах и о себе (несмотря на ноль в графе финансы и сплошные неудачи) и новыми позитивными убеждениями, основанными на вере, надежде и любви, начать строить жизнь такой, какой вы хотели бы её видеть.
Помните: ДЕНЬГИ НИ ХОРОШИ, НИ ПЛОХИ, ЭТО НЕЙТРАЛЬНАЯ СИЛА, КОТОРАЯ ПОЛУЧАЕТ ОКРАСКУ ДОБРА ИЛИ ЗЛА В ЗАВИСИМОСТИ ОТ УРОВНЯ ДУХОВНОСТИ ВЛАДЕЛЬЦА.
Деньги - это удивительный инструмент, который придумал человек для работы с собой. С помощью денег человек может подняться до вершин духа, с помощью денег он может пасть в самые глубины ада. Прежде всего, когда вы сталкиваетесь с деньгами, необходимо иметь дело с самим собой. Поверьте, что в каждый момент времени, в любой точке пространства можно найти любое количество денег или любую вещь, которая вам нужна, если только она вам действительно нужна.
Часто Высшие Силы, курирующие нашу жизнь и, прежде всего контролирующие процессы роста развития души, не позволяют большим деньгам или материальным благам входит в нашу жизнь, потому что большие суммы, не соответствующие достигнутому уровню духовного развития, могут погубить нас духовно и физически. Деньги - это великая сила, она может легко подчинить себе человека, если его нравственность, воля, вера и любовь к богу и людям развиты недостаточно.
Всем нам необходимо обращать внимание на свой духовный рост и развитие, дабы распоряжаться деньгами наилучшим образом, а это значит - во благо своей душе, но не в ущерб ей.

Для получения наилучших результатов - придерживайтесь следующих принципов:
1. Считайте себя удачным.
2. Не уклоняйтесь от принятия решений.
3. Любите себя (или, по крайней мере, постарайтесь себе нравиться).
4. Любите других.
5. Считайте все достижимым.
6. Рассматривайте все события как благоприятные.
7. Доводите начатое дело до конца.
8. Не оправдывайтесь.
9. Будьте терпеливы.