среда, 13 октября 2010 г.

СЕМИНАР "СТРАТЕГИЯ ФИНАНСОВОЙ СВОБОДЫ"часть I, 17 октября в 11.00

Стратегия – это выбор компанией ключевых направлений своего развития, постановка глобальной цели с дальнейшей выработкой путей ее достижения.


Желаете узнать о том, как обрести свободу, который избавит вас от необходимости ежедневно отправляться на надоевшую нелюбимую работу? Хотите понять, как эффективно распоряжаться деньгами и приумножать их? Мечтаете заниматься только любимыми делами и не ломать голову над тем, что ждет Вас после выхода на пенсию?
 
К сожалению, зачастую нас нигде и никто не учит такой важной вещи, как финансовая грамотность. Почему-то, заканчивая школы и институты, мы умеем решать сложнейшие уравнения, строить мосты и самолеты, но совершенно не представляем себе, что делать с теми деньгами, которые мы будем зарабатывать своим трудом.

Мы не знаем, как правильно вести личный бюджет, как планировать и распределять свои финансовые потоки, наконец, не понимаем, как эффективно распоряжаться своими деньгами!
  

Мы просто и доступно расскажем Вам о том, чем успешно пользуются тысячи людей по всему миру уже десятки лет. На семинаре "Стратегия финансовой свободы" Вы получите  наиболее  информацию о финансовых потоках, о способах управления деньгами, о возможностях различных инструментов инвестирования.  

«В современном мире знания представляют собой значительную силу. Знания, как таковые, являются ключом к развитию и совершенствованию».
Питер Друкер