понедельник, 30 декабря 2013 г.

Хроники АКАШИ на январь 2014

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НОВЫМ 2014 ГОДОМ! ЖЕЛАЮ ВСТРЕТИТЬ НОВЫЕ ВИБРАЦИИ ЭНЕРГИЧНЫМИ, ЛЕГКИМИ, УДАЧЛИВЫМИ И СО-ЗНАТЕЛЬНЫМИ!
***********
В НОВОМ ГОДУ У НАС БУДЕТ МНОГО СВЕТЛЫХ, ИНТЕРЕСНЫХ ЗАНЯТИЙ, НА КОТОРЫХ ВЫ БУДЕТЕ ПОЗНАВАТЬ, РАСКРЫВАТЬ, И ПРЕОБРАЖАТЬ СЕБЯ! ДО ВСТРЕЧИ В НОВОМ 2014 ГОДУ!
************

Какую энергию несет в себе январь 2014 года и какие ожидаются испытания?

Для этого месяца станет характерным движение одновременно в двух противоположных направлениях. Вы можете оказаться перед выбором между формальностью и отступлением от форм. У вас возникнет чувство, что структура играет крайне важную роль, и все же не стоит относиться к ней слишком серьезно. Для характеристики этого месяца хорошо подойдет такая метафора, как безукоризненный английский парк. Если вы представите себе безупречно ухоженный, хорошо организованный парк, в котором кажется, что каждая вещь находится под контролем и в специально определенном для нее месте, то этот месяц предстанет перед вами упорядоченным. Вы сможете строить четкие планы, строго придерживаясь их реализации, и ожидать, что события будут развиваться именно так, как запланировано вами.

Вместе с тем важно помнить, что парк состоит из живых творений, а живым творениям не присуща линейность. Поэтому, даже предлагая свою структуру с целью придать растениям определенный вид и поместить в строго отведенное им место, вы должны осознавать, что живым организмам свойственна хаотичность. Таковы обстоятельства и вашей жизни. Необходимо строить планы дальнейших действий и соблюдать их. Однако не стоит забывать, что при реализации этих планов вы общаетесь с другими людьми. А людей невозможно подогнать под определенную структуру. Им присущи эмоции и непредсказуемость поведения. В этом месяце вы и окружающие вас люди будут совершать ошибки, и вам придется корректировать свои планы соответственно.

Вот еще одна метафора, которая поможет вам выработать тактику правильного поведения в этом месяце. Вы смотрите на солдата, который стоит на часах и не имеет права улыбаться по долгу службы, а вы улыбаетесь или подмигиваете ему, поскольку помните, что перед вами человек, который хоть и не имеет возможности ответить вам, все же способен вас увидеть. Так же и в жизни, важно сохранять к людям чувство уважения, даже когда вас переполняет веселье. Относитесь с уважением к организации не только ваших, но и чужих планов. Не позволяйте ни вашему времени, ни времени других людей тратиться впустую. Не давайте обещаний, которых не можете сдержать. Придерживайтесь намеченных вами планов. Постарайтесь создать порядок в вашей жизни и в дальнейшем соблюдать его. И в то же время не будьте слишком придирчивы в исполнении тех планов, которые реализуются за счет благополучия других людей. Убедитесь, что вы, прежде всего, полезны другим и что ваши планы выстроены так, чтобы приносить пользу окружающим вас людям. В этом месяце с таким образом поведения вы сможете наилучшим образом использовать энергию.

Для этого месяца характерна энергия порядка. И важно выгодно использовать этот порядок. С помощью него вы можете сделать свою жизнь лучше, однако не стоит быть слишком жестким, соблюдая его. Созданный вами порядок не должен быть причиной огорчения других людей.

Существуют ли определенные действия, с помощью которых мы смогли бы наилучшим образом использовать энергию в этом месяце?

В этом месяце важно проявлять чуткость и сострадание. Будьте отзывчивы и заботливы, осуществляя планы этого месяца. Для многих из нас это время социальной активности. Выполняя повседневные дела, убедитесь, что вы действуете от чистого сердца и с любовью к окружающим вас людям. Будьте великодушны и терпимы. Даже если кому-то придется отказать, скажите «до свидания» или же разочаруйте отказом, но с чувством сопереживания и сострадания. Никогда не забывайте, что внутри каждого из нас бьется сердце, и каждый из нас ведет свою борьбу. Помните об этом и проявляйте сочувствие, даже когда вы стараетесь сохранить установленный вами порядок в вашей жизни.
Существуют ли какие-либо предполагаемые в этом месяце общественные события, о которых мы может узнать заранее?
Этот месяц действительно богат событиями. Для него характерна социальная оживленность. В жизни любого из нас могут раскрыться отношения, и обнаружиться планы и важные обязательства общественного значения, требующие соблюдения и выполнения. Предстоит множество дел, связанных с взаимодействием друг с другом. Во многих отношениях они перейдут на коллективный уровень.

Коллективная деятельность, так или иначе, будет связана с совместными делами и переговорами. Вероятно, вы увидите, что решаемые вами дела оказывают влияние на всю общественность. Они будут подобны мирным договорам и союзам, реализуемым государствами. Вероятно, вы обнаружите, что оборот денежных средств осуществляется таким образом, что оказывает сильное влияние на коллектив. Например, это могут быть сделки купли-продажи или благотворительная помощь на международном уровне. Внимательно относитесь к передаче денег, к устным соглашениям и глобальным сделкам. Этому месяцу свойственна интерактивность мировых масштабов.
Помимо активной деятельности между государствами вы обнаружите, что действия отдельных личностей оказывают значительное влияние на общественность. Хорошим примером из недавней истории служат события, произошедшие в 2013 году с Эдвардом Сноуденом. Возможно, вы будете очевидцем похожих событий, в которых отдельная личность сможет получить громадное влияние глобального масштаба. Необязательно, что события будут происходить так же, как в случае с Эдвардом Сноуденом. Однако он служит хорошим примером того, насколько значительным для общественности бывает поведение одного человека. Предстоящие события затронут весь мир и, вероятно, начнут развиваться уже в январе.

Это означает, что у нас еще достаточно времени, чтобы заняться миротворческой деятельностью до наступления января 2014 года. Важно каждому из нас проявить максимальную способность хранить надежду и «слышать» сердцем. Ведь в этом месяце миротворчество имеет такой же потенциал, как и создание военного конфликта. Постарайтесь сделать все возможное для создания мирных отношений в вашей жизни. Ведь такой образ поведения ведет к общественному движению в сторону мирного взаимодействия, препятствующего развязке войны.

Что еще нам следует знать о январе 2014 года?

Этот месяц может стать весьма продуктивным. И эта продуктивность несет в себе характер радости и веселья. В этом месяце вас будет сопровождать хорошее настроение и желание начать что-то новое даже, несмотря на суровые вьюги зимы. Вас посетит чувство, будто вы можете сделать все. Если можно так выразиться, самое время работать, весело насвистывая. Ищите радостные моменты в мелочах, в ежедневных делах и взаимоотношениях. Получайте наслаждение от работы, которую вы выполняете изо дня в день: убираете, организуете или выполняете какие-либо действия. В этом месяце процесс деятельности может стать очень приятным и увлекательным, если вы будете выполнять его с удовольствием и не противиться чувствам радости и раскрепощения.

Иначе, этот месяц будет началом года, изобилующего тяжелой работой для многих из вас, раз уж вы сопротивляетесь влиянию окружающих вас людей и склонны к истинным чувствам самоконтроля, собственной мотивации и мобилизации. В таком случае в этом месяце стоит привести свой дом, эмоции, взаимоотношения и физическую форму в порядок, а также подготовиться к более серьезной работе, предстоящей в 2014 году.

http://www.lightray.ru/?blogs/read/930