понедельник, 17 ноября 2014 г.

ВНИМАНИЕ! В ДЕКАБРЕ В ЦЕНТРЕ "КОВЧЕГ РАДОСТИ" БОЖЕСТВЕННОЕ ВЫРАВНИВАНИЕ ТЕЛА


СЕМИНАР-ТРЕНИНГ " АКТИВАЦИЯ СВЕТОВЫХ АСПЕКТОВ, БОЖЕСТВЕННОЕ ВЫРАВНИВАНИЕ ТЕЛА"

НАСТРОЙКА ЧАКР ПОЮЩИМИ КРИСТАЛЛАМИ

ОТ ПОСВЯЩЕННОЙ УЧЕНИЦЫ АЛОКИ НАМА БА ХАЛА 

ТЕРАПЕВТА БОЖЕСТВЕННОГО ВЫРАВНИВАНИЯ ТЕЛА
МАСТЕРА РАБОТЫ В ПРИЧИНЕ

ТАТЬЯНЫ НИКОЛАЕВНЫ ПОЛЯКОВОЙ


Будем рады видеть всех, кто хочет сделать свою жизнь и жизнь своих близких счастливее!

 Запись по тел:96-36-03

 6,7 декабря 2014 г. – Семинар-Посвящение в целительную технику Нама Ба Хала “Божественное выравнивание”
➡Во время Посвящения, в тебе открывается Целительный канал, по которому во время сеансов будет протекать энергия Иисуса Христа и выравнивать всю костную систему человека.
После выпрямления позвоночника восстанавливаются все функции тела, и к нему вновь возвращается его Божественное урегулирование, на клеточном уровне. Это урегулирование обуславливает изменение информации в клетках и служит импульсом для самоисцеления, благодаря которому может быть запущен всеобъемлющий процесс исцеления при самых разнообразных заболеваниях.
Непосредственно во время сеанса выравниваются тазобедренные кости, длина ног, позвоночник и лопатки.
➡Подробнее о технике и результатах ЗДЕСЬ:http://kryonrussia.ru/obuchayushhie-programmy/texnika..
        ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Продолжительность: 
 2 дня по 3,5 часа  в дневное время  с 11.00-14.30

Регистрация:   96-36-03


Стоимость участия в тренинге по предоплате ДО 1 ДЕКАБРЯ -  2200 руб

Оплата в день проведения тренинга  - 2500 руб.

СКИДКИ:
 1) семейная (для семейных пар) - 10% каждому;
 2) приведи нового друга, получи скидку - 10%.

6,7,8,9 ДЕКАБРЯ ТАК ЖЕ БУДУ ПРОВОДИТЬСЯ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРИЕМЫ ПО ВЫРАВНИВАНИЮ ТЕЛА, СТИРАНИЮ  СТАРЫХ КАРМИЧЕСКИХ ЗАПИСЕЙ  БОЛЕЗНЕЙ, СТРАХОВ, НЕУДАЧ и НАСТРОЙКА ЧАКР ПОЮЩИМИ КРИСТАЛЛАМИ



ЗАПИСАТЬСЯ ПО ТЕЛ.96-36-03


 КОВЧЕГ РАДОСТИ - ТВОЙ ШТУРМАН НА ПУТИ К САМОПОЗНАНИЮ И ЦЕЛОСТНОСТИ: СЕМИНАРЫ ВЕБИНАРЫ КОСУЛЬТАЦИИ ТРЕНИНГИ АРОМАТЕРАПИЯ ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ ПУТЕШЕСТВИЯ КУРСЫ ПОДГОТОВКИ К БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАМ  96-36-03, ул. Северный венец, д.14
Алока Нама Ба Хал — немецкий медиум, целитель, ченнелер, автор книг, наполненных любовью и светом. Алока Нама Ба Хал передаёт своим ученикам знания, энергию и информацию, полученную им от Световых существ высшего порядка.

Алока долгие годы работал медиком в Германских клиниках, и эта работа дала ему возможность близко соприкоснуться с болью и страданием людей, наблюдать процессы, которые происходят в физическом теле человека, и подготовила с невероятным откровениям, которые принесло соприкосновение с духовным и спиритуальным миром, произошедшее в 1997 году.
Уже много лет Алока является каналом Архангела Михаила и Ангела Натаниэля, через него к людям обращаются Высочайшие Существа Света: Метатрон, Дева Мария, Иисус Христос, Бабаджи, Адонай, Аштар Шеран и десятки других Ангелов и Существ со всей Вселенной.
Алока — самый мощный канал Крайона для передачи его посланий и энергии жителям земли. От имени Крайона Алокой написаны книги "Ответы и пророчества Нового Времени", "Ченнелинги, проникающие в Душу", "Я касаюсь тебя", которые изменили жизнь тысячам людей.Алокой Нама Ба Хал созданы уникальные целительные техники — "Божественное выравнивание" и "Ноам Зарус", "Ниа Та Нэ" приносящие избавление от боли и страданий многим людям, а также развивающие Световое и спиритуальное тело человека. Через Алоку Нама Ба Хала духовные врачи проводят энергетические операции на всех тонких и физическом теле человека. Ошеломляющие результаты операций можно увидеть не только духовным зрением, но и зафиксировать во время ультразвукового обследования.
В 2006 году Алока Нама Ба Хал создал первый в Германии Центр Крайона и в том же году в первый раз приехал в Россию.
Сегодня семинары-ченнелинги, обучение целительным техникам и целительные сеансы Алоки проходят по всему миру, и все больше людей устремляются навстречу новым знаниям и энергиям.

Миссия Алоки Нама Ба Хала — пробудить в людях понимание нового, дать шанс прикоснуться к высшим истинам, ощутить вибрации высших энергий, открыть своё сердце для Любви и мудрости.