суббота, 1 марта 2014 г.

Прогноз Хроник АКАШИ на МАРТ 2014

Какую энергию и какие переживания несет нам март 2014?

Энергия этого месяца кажется всеобъемлющей и в то же время очень точно направленной. Ощущение такое, словно месяц будет тянуться дольше отпущенного ему календарного срока. Словно каждый его день будет длиться вечно. Порою ожидание чего-то покажется вам нестерпимым. Этот месяц предоставит уйму времени, сил и возможностей для воплощения задуманного. А ведь его так много!



Созданное в этом месяце станет заделом на весь год. И потому так важно быть собранным, активным и вовлеченным в общественную деятельность. Ищите возможности ко все более тесному общению с важными для вас людьми и с теми сообществами, в которые вы вовлечены. Ваши слова и действия определят успех отношений. Проявите особое внимание к самым близким людям, отнеситесь к ним по возможности с любовью и сочувствием.

Ощущение всеохватности и в то же время сосредоточенности станет благодатной почвой для оптимизма. Вас исполнит уверенность, что все можно изменить к лучшему собственными усилиями. Так важно не упустить эту возможность! Исполненная надежды общественная деятельность подарит вам еще больше любви и света. Активно отвечайте на любые каждодневные заботы с верой в успех. Если же сидеть сложа руки или избегать трудностей, можно упустить такой редкий случай воспользоваться всей полнотой, надеждой и светом той энергии, что несет этот месяц.

Что же предпринять в этом месяце, чтобы использовать эту энергию сполна?

Самое время посвятить себя тому, во что вы верите. Не важно, на каком уровне, и какого масштаба будут ваши усилия, важно – чтобы они исходили из внутреннего убеждения, а не побуждались материальным вознаграждением. Можно принять добровольное участие в официальной организации. А можно и просто помочь соседям с переездом или испечь что-нибудь для больного человека, живущего неподалеку.

Любое доброе дело в этом месяце обязательно отзовется, особенно если сделано оно бескорыстно и по возможности анонимно. Притворитесь чьим-либо тайным почитателем, чтобы подбодрить человека. Помогите справиться с последствиями чьей-то медвежьей услуги. Купите еду неимущим, дарите подарки точно в Рождество. Все это стоит ваших усилий в марте 2014-го.

Также самое время принять активное участие в общественной жизни. Люди в этом месяце будут отзывчивее обычного, готовые хотя бы попытаться помочь. Они откликнутся на ваш призыв поучаствовать в благом деле. Посещайте праздничные мероприятия, собирайтесь с родными за одним столом. В общем, используйте любую возможность побыть в компании и сделать что-то доброе для других в марте 2014-го, и это обязательно вознаградится.

Каких движений в обществе следует ждать в этом месяце?

Энергия этого месяца отличается мощной коллективной направленностью. Все самое важное в этом месяце будет исходить именно из взаимодействий с другими людьми, а не из собственных переживаний или самоанализа. Движения в обществе станут активнее. Важная информация будет поступать из новостных источников. Некоторые события будут восприняты тяжело, другие будут полны надежд и праздничного настроя. Обращайте внимание на каждое из них.

Что бы ни происходило, в первую очередь, подумайте, какую помощь вы сможете оказать для улучшения ситуации? Кроме того, наблюдая за развитием событий в новостях, задумайтесь, что каждое из событий может символизировать? Рассматривайте происходящее как метафору вашей жизненной ситуации. Что она может представлять в вашей жизни? О чем напоминает? Интерпретируйте события из новостей так, словно толкуете собственное сновидение. Воспринимайте окружающие события метафорически, стараясь обнаружить скрытые в них послания.

Каждый из нас сможет распознать что-то схожее со своей жизнью в коллективных переживаниях, и извлечь из этого ценный урок. Даже если что-то происходит на другом конце света – следите за новостями, ведь даже это событие может оказаться полезной вам метафорой, которая укажет путь развития.

Чем еще поделятся с нами Хранители о марте 2014?

Этот месяц несет ощущение общности и единения вовсе не только среди людей. Старайтесь также быть ближе к живой природе. Отдавайте себе отчет в том, каким образом природа обеспечивает наше существование на материальном и энергетическом уровне. Выделите время, чтобы побыть на природе. Пусть это время, проведенное на природе, с животными, с близкими людьми исполнит вас сил, снимет душевные заботы и подарит новые поводы надеяться на лучшее.

Этот месяц предоставит все возможности для достижения все большей Любви и Света, но и потребует от вас внимания и усилий. Чтобы пожать плоды тех надежд, радости и единения, что несет этот месяц, придется потрудиться. Отсидеться тут не получится. Не ожидайте, что что-то на вас снизойдет. Не дожидайтесь чужого дозволения. Определите то, что в ваших силах, и воплощайте это со всей душой. Переходите от одного дела к другому, и ваша жизнь будет развиваться с каждым новым шагом, становясь полнее, светлее и все больше наполняясь смыслом в течение этого месяца.


http://akashy.ru/?p=337