среда, 8 октября 2014 г.


Портал для родителей СИМмама Simmama.ruприглашает родителей на встречу-дискуссию с психологом
Первая встреча состоится 11 октября в 11-00 в кафе - 3 этаж ТЦ "Семейный" ( старый Детский Мир" на Ул. Гончарова).
Воспитание личности, а , тем более, воспитание мужского и женского характера с самого раннего возраста ребенка - сложная задача даже для родителей, у которых уже есть не один ребенок. Именно об этом речь пойдет на встрече с Евгенией Леонидовной Петровой психологом , директором Центра семейного консультирования "Ковчег радости".
Клуб активных родителей начинает цикл встреч , на которые мы приглашает мам для обсуждения проблем , с которыми приходится сталкиваться в процессе воспитания ребенка. Каждая такая встреча будет тематической.
Тема первой встречи очень актуальна :Сексуальное воспитание ребенка: начинаем рано.
Сексуальность человека – самая естественная вещь в мире и вместе с тем важный опыт, который объединяет двоих. Родители часто не знают, когда начинать половое воспитание в семье. Поэтому необходимы советы психолога. На встрече вы сможете задать откровенные вопросы и получить профессиональные ответы.
Мы приглашаем взять с собой детей - для детей на этаже есть детская зона и специально для участников встречи в этот день будет сделана скидка 40% на пребывание там детей.
В кафе есть детское меню, и по окончании встречи можно будет пообедать
Примерная длительность мероприятия - 1 час.
Участие в ( первой ) беседе бесплатное, но предварительная регистрация обязательна. Только для зарегистрированных пользователей сайта Simmama.ru

Зарегистрироваться можно по телефону 72-05-25 или написав на почту simmama@yandex.ru