четверг, 14 апреля 2016 г.

Мастер-класс по живописи 23 и 24 апреля

Дорогие друзья! Десять дней осталось до начала Мастер-класса по живописи известной художницы Алины Олениной в Ульяновске! Пожалуйста, кто ещё думает))) предлагаем быстро принять решение и зарегистрироваться у нашего администратора Дины по тел. 96-36-03 до 20 апреля. Нам нужно будет заранее закупить холсты, краски и приготовить нужное количество мольбертов.

Поверьте, чтобы пригласить Мастера такого уровня нужно было приложить усилия, чтобы сделать возможным этот проект и у нас в городе, для нас, для ульяновцев, ведь мы этого достойны!
Среди ульяновцев очень много талантливых людей, готовых проявить свою творческую энергию в художественном творчестве! Наши соседи в Самаре и Тольятти уже рисуют свои картины по руководством Алины Олениной и некоторые художники уже готовы показать свои работы на выставках!

Прошлый летом творческая Мастерская Алины Олениной выезжала на пленэр в Прагу, это было время удивительных открытий и познаний красоты мира. Среди учеников Алины в разных городах России есть юристы и врачи, архитекторы, экономисты, поэты и писатели, учителя и преподаватели. Профессия не имеет значение, главное, чтобы в душе горел творческий огонь!

Мудрые родители приводят на мастер-классы своих детей,тем самым , давая им возможность прикоснуться к живому искусству, раскрыть свой творческий потенциал, поиграть, почувствовать краски, кисть, создать свой образ! Это очень важно сейчас, когда дети прикованы к компьютерам и телефонам, сделать их более свободными и творческими, увести от шаблонов.

Открывайте себя, познавайте, творите, вдыхайте и выдыхайте прекрасное в мир, где так не хватает красоты, добра, любви!

Звоните и записывайтесь по тел. в Ульяновске 96-36-03 Дина
Напоминаем, что 20 апреля последний день записи и предоплаты!