понедельник, 7 апреля 2014 г.

ЭТО ГОЛОС




Дорогие друзья!
Делюсь с вами радостью:) Только что  закончила обучение по программе повышения квалификации "Практическая перинатальная психология" в Москве у Марины Евгеньевны Ланцбург! http://psymama.ru/auth/lanc.html
Набираем группу для работы подготовки к беременности и родам. Расскажите об этом всем своим знакомым.
Тел. для справок и записи 92-35-92


Со вторника 8 апреля я снова в Ульяновске и жду встречи с вами!10 и 11 апреля-  веду приемы. Запись у Дины
 96-36-03.

12 апреля (суббота)приглашаем вас на уникальный авторский семинар по телесно- голосовой практике тренера  Романа Гайнуллина, который состоится  в 17.00-18.30 в Центре  семейного консультирования"Ковчег Радости" по адресу:
Северный венец, дом 14, остановка Гарнизонный магазин.


Практика направлена на раскрытие Горловой чакры и снятие телесных блоков, что делает человека Нового времени свободным в общении с партнерамии всем миром. Помогает налаживать дела и контакты, гармонизировать семейные отношения.


Это динамичный комплекс голосовых и контактных упражнений, то есть содержит в себе несколько стадий.
Техника построена так, что плавно и постепенно человек входит в состояние легкой экспрессии.
Первые стадии направлены на расслабление, подготовку голоса и тела и переключение в состояние контакта с ними. Затем практика переходит в физически активную стадию, постепенно переходит в стадию контакта и далее медленного заземления. После чего новый подъем энергии, стадия интенсивной работы с голосом и финальная стадия активной части - полный резонанс. Последняя стадия - это обсуждение, обмен ощущениями и благодарности.
Почти во всех стадиях задействован голос. Вовлечение голоса возрастает с каждой стадией практики и на каждом этапе используется различное звучание голоса. Это дает возможность сонастроиться с различными частями тела и вибрацией голоса снять физические зажимы на разных уровнях.
В результате прочищаются резонаторы, расслабляется тело и меняется звучание голоса. В самом успешном исходе, получив обратную связь от тела посредством нового звучания голоса, происходит трансформация "Я"-концепции.
Практика выполняется в группе, что усиливает энергетику. И чем больше человек, тем выше и мощнее общая энергетика, а соответственно и результат от практики.


ПРИХОДИТЕ САМИ И ПРИГЛАШАЙТЕ СВОИХ ДРУЗЕЙ! ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ.96-36-03


КОВЧЕГ РАДОСТИ - ТВОЙ ШТУРМАН НА ПУТИ К САМОПОЗНАНИЮ И ЦЕЛОСТНОСТИ: СЕМИНАРЫ ВЕБИНАРЫ КОСУЛЬТАЦИИ ТРЕНИНГИ АРОМАТЕРАПИЯ ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ ПУТЕШЕСТВИЯ КУРСЫ ПОДГОТОВКИ К БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАМ ОТДЫХ И НЕДВИЖИМОСТЬ В БОЛГАРИИ  96-36-03, ул. Северный венец, д.14