вторник, 16 сентября 2014 г.

К НАМ ПРИЕЗЖАЕТ ВОЛШЕБНИК .А ВЫ УЖЕ ЗАПИСАЛИСЬ?

3  октября в наш Центр приезжает Мастер Стиля Духа, целитель Санал  Сергеевич Даваев, ученик Целителя, автора уникальной методики"Тела Света"  Санала Аджаевича Тачиева.


САНАЛ  СЕРГЕЕВИЧ ДАВАЕВ ПСИХОЛОГ, МАСТЕР,  ПРАКТИКУЮЩИЙ БУДДИЙСКИЕ, ДАОССКИЕ И СУФИЙСКИЕ ПРАКТИКИ, СЕЙЧАС ЖИВЕТ В МОСКВЕ, К НЕМУ НА ПРИЕМ ПРИЕЗЖАЮТ ЛЮДИ СО ВСЕХ КОНЦОВ РОССИИ И МНОГИЕ ПОЛУЧАЮТ ИСЦЕЛЕНИЕ.

С САНАЛОМ СЕРГЕВИЧЕМ МЫ ПОЗНАКОМИЛИСЬ МНОГО ЛЕТ НАЗАД В ГОРАХ НА ДУХОВНЫХ ПРАКТИКАХ, ОН ПОМОГАЛ  МНЕ СПРАВИТСЯ С ПРОБЛЕМАМИ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА И ДУШИ. ВИДЯЩИЙ, ВНИМАТЕЛЬНЫЙ, СПОКОЙНЫЙ  ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ. ПЕРЕДАЕТ ЛЮДЯМ САКРАЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ.

ЛЮДИ! ЭТО БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ, ЧТО ОН СОГЛАСИЛСЯ ПРИЕХАТЬ К НАМ В УЛЬЯНОВСК!

ДО 20 ОКТЯБРЯ ПРИНИМАЕМ ПРЕДОПЛАТУ НА СЕМИНАР
СТОИМОСТЬ 3-Х ДНЕВНОГО СЕМИНАРА- 3 ТЫС. РУБЛЕЙ.
ИДЕТ ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ, ЗАПИШЕМ НЕ БОЛЕЕ 3-Х ЧЕЛОВЕК В ДЕНЬ НА ВИСЦЕРАЛЬНЫЙ МАССАЖ (ХИЛЕРСКАЯ ПРАКТИКА ВЫПРАВЛЕНИЯ И ИСЦЕЛЕНИЯ ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ) И НЕ  БОЛЕЕ 5  ЧЕЛОВЕК НА ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ МАССАЖ.
У КОГО  БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ СО СПИНОЙ-ВОЗЬМЕМ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, ОСОБЕННО ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ.




3,4,5 октября - Семинар по Стилю Духа "Десять пределов"(способствует восстановлению здоровья и благополучия в делах, формирует мощную энергетическую защиту)

3-6 окт. индивидуальные приемы Мастера Даваева :
- Энергоинформационная работа с телом- работа с душой, телом, родовыми проблемами;
- Чистка и восстановление временных каналов;
- Висцеральный массаж;

Висцеральная хиропрактика (висцеральная - внутренняя, хиро – рука, практика – действия) - это воздействие на внутренние органы посредством надавливания, простукивания, сдвижения, массажа с целью восстановления положения органов и восстановления микроциркуляции в их околоорганных пространствах. За счет этих действий происходит нормализация многих обменных процессов в организме и устранение функциональных расстройств.

Справки и запись по тел. 96-36-03
Запись обязательна, предоплата.
Стоимость семинара - 3 тыс. за три дня.
Стоимость приемов от 1500 руб - до 3000 руб.



 Подробнее о комплексе " Десять пределов"

Комлекс упражнений "Десять пределов" способствует самоочищению организма от энергетической грязи, очищает все жидкости в теле человека, уничтожает зародыши опухолей, снимая их информационную основу, повышает иммунитет, позволяет избавиться от негативного воздействия со стороны, восстановить энергетический баланс и улучшить общее самочувствие.

Это первый комплекс упражнений "Стиль Духа".

Разработан целителем,  профессором, доктором наук В.П. Гочем для отработки и устранения негативных кармических структур в ментальном теле, деформация которого создает мощные силы иллюзии, подпитываемые самим человеком. Это не только приводит к болезням, но и не дает возможность достижения истинного знания, укрепляет невежество в человеке.

Упражнения комплекса построены из необходимости достижения определенного состояния чистоты духовного тела и, уже как
следствие, развернутое во времени, чистоты энергетического тела, а затем и физического.

Занятия будут проходить в пятницу (вечер -18.30), субботу (10.00) и воскресенье (10.00) по 2 часа.




Для выполнения упражнений комплекса "Стиль Духа" не нужна специальная подготовка.
Одежда не должна стеснять движения. Особых требований к ней нет.


КОВЧЕГ РАДОСТИ - ТВОЙ ШТУРМАН НА ПУТИ К САМОПОЗНАНИЮ И ЦЕЛОСТНОСТИ: СЕМИНАРЫ ВЕБИНАРЫ КОСУЛЬТАЦИИ ТРЕНИНГИ АРОМАТЕРАПИЯ ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ ПУТЕШЕСТВИЯ КУРСЫ ПОДГОТОВКИ К БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАМ  96-36-03, ул. Северный венец, д.14