понедельник, 1 февраля 2016 г.

Хроники Акаши на февраль 2016

Какую энергию несет ФЕВРАЛЬ 2016 года?
Энергия этого месяца невероятно нежная, и в ней присутствует ощущение веселья и радости, но еще она может быть болезненно чувствительной, подобно синяку. Эта энергия призывает вас замедлиться и больше подумать о том, как вы чувствуете и как чувствуют люди вокруг вас. Если вы будете отзываться на то, что чувствуют люди, или что они могут чувствовать, то такой подход продвинет вас в этом месяце дальше, чем любая концентрация на мыслях или на духовной стороне.
Пора обратить внимание на свое сердце. И не только следовать своему сердцу, но на самом деле быть внимательными и вдумчиво относится к тому, чем наполнены сердца других людей. Это прекрасное время, чтобы быть добрым и выражать сострадание. Это отличное время, чтобы промолчать, когда тянет говорить. Не говорите то, что может обидеть или навредить, если только нет крайней необходимости в этих словах. Пора вам попытаться проходить каждое событие с добротой.
Задайтесь целью, чтобы любой, кто проведет с вами время, почувствовал бы себя более любимым и защищенным, после общения с вами. Чуткость поможет всем вам удержать на более высоком уровне состояние доброты, а еще поможет заметить, что должно быть исцелено в ваших собственных сердцах. Она поможет вам заметить, что все еще требует вашего внимания или в чем все еще состоят ваши уроки. Это прекрасная чуткость, но она может быть до жестокости трудной, если вы не замедлитесь и не будете бережно к себе относится.
Существуют ли конкретные виды деятельности, которые помогут нам лучше использовать энергию этого месяца?
Это простая деятельность, которую большинство людей все еще вспоминают с большим трудом, и она заключается в том, чтобы думать, прежде чем говорить. В этом месяце осознавайте то, что вы говорите. Следуя этому правилу, также осознавайте, что вы делаете. Но на самом деле, в этом месяце в центре внимания окажется сила слов. Обращайте внимание на то, что вы, как правило, говорите, и остановитесь до того, как скажете, и подумайте, можете ли вы сказать что-нибудь получше, или есть ли причина, по которой вы вовсе промолчите.
В течение всего месяца, когда вы собираетесь общаться с людьми — идете ли на встречу с другом или присоединяетесь к компании — немного уделите время тому, чтобы заранее подумать, что вы знаете о людях, с которыми собираетесь встретиться, что вы представляете о том, чем могут быть наполнены их сердца или к чему они могут чувствительно относиться, и заранее подумайте о том, что вы скажете или что вы полны решимости не говорить, чтобы почтить эту чувствительность. Эти небольшие предварительные размышления очень помогут вам думать, прежде чем говорить, помогут вам быть внимательнее и осмотрительнее в этом месяце.
Существуют ли какие-либо коллективные возможности, о которых нам нужно знать в этом месяце?
Все вместе вы, вероятно, увидите больше губительных вещей. Есть два направления коллективных событий, и, скорее всего, проявятся оба из них. Одно находится в политической сфере, охватывающей весь мир.
Мы немного поговорим о США, но это будет верно или для всего мира. Вы обнаружите, что политические разговоры станут более горячими и будут больше переходить на личности. Вы увидите людей, которые ринутся выдвигать задевающие личность обвинения, или лично будут говорить более обидные слова друг другу на глазах у всего мира.
Вы увидите скандалы или противоречия, которые выйдут на поверхность, в основном компромата будет даже больше обычного. Не удивляйтесь, если вы увидите, что кампании и агитации в этом месяце будут содержать в себе больше негативных моментов.
Это признак того, что политический процесс разрушен, или что все идет плохо, это лишь признак того, что каждый легко раним, и что болезненная чувствительность проступает в том, как политики относятся друг к другу, что в равной степени похоже на то, как относятся друг к другу друзья и соседи.
Другое направление коллективных событий заключается в том, что вы, скорее всего, увидите больше горя. Произойдет больше событий, начатых по воле человека, такие как терроризм, или обусловленных изменением климата, или просто естественным ходом мировых событий, стихийных бедствий, в этом месяце вы увидите глубокую печаль. Отчасти потому, что это энергия года.
Энергии этого года предназначено открыть ваши сердца, и часто ваши сердца открываются лучше, когда они разбиты или когда вы должны столкнуться с чем-то, что достаточно вас ранит, чтобы вы более глубоко посочувствовали себе и другим. Вы увидите коллективные события, которые и в дальнейшем побудят вас открыть сердца друг другу.
Примите эти события и позвольте им сильно вас расстроить, позвольте себе огорчиться, позвольте себе гневаться, позвольте себе почувствовать то, что вам нужно почувствовать, чтобы ваше сердце смягчилось и открылось. В этом и есть урок и способ воспринимать эти возникающие события.
Если вы будете сопротивляться тому, что вы чувствуете, ваше сердце ожесточится и станет более хрупким, а вы переживете более глубокое горе, может быть, в этом году вам придется даже пережить какое-то личное событие, которое вас сильно расстроит и тем самым смягчит ваше сердце. Позвольте этим коллективным событиям смягчить ваше сердце издалека, до того как вам понадобиться что-то личное, чтобы ваше сердце смягчилось.
Что еще хотят сказать Хранители о феврале 2016 года?
В дополнение к сильной печали, которая приходит вместе с болезненной чувствительностью, в этом месяце придет и много веселья и радости. Подыскивайте смешную, шутливую деятельность, чтобы вовлечь в нее людей вокруг вас. Выберите юмор, чтобы через него выразить чувствительность. Осторожнее шутите, чтобы ваш юмор не был колким или жалящим, вместо этого мягко подшучивайте над собой и позволяйте другим улыбаться вместе с вами. Или лучше шутите и смейтесь вместе над чем-то, чем друг над другом.
Пока вы можете поддерживать мягкий юмор и направлять его на безобидные вещи, этот юмор поможет вам вытянуть из февраля 2016 года журчащую радость. Эту энергию можно описать, как журчащий ручей. В ней и на самом деле есть легкость, много движения и много изменений, но она требует чувствительности. Почти как если бы вы пересекали ручей босиком. В этом путешествии присутствует чувствительность, и все же это все еще прекрасное для вас путешествие.

Приемы в Москве с 1-6 февраля психолога, лайф-коуча аромапсихолога Петровой Евгении

Друзья, на этой неделе с 1-6 февраля в Москве будут мои живые и on-line консультации. Очно возьму всего пару-тройку клиентов. +7 925 7808 472

Чем я могу помочь: Выслушать, помочь понять причину проблемы, болезни, стресса, трудной жизненной ситуации, найти ваш ресурс для исправления ситуации, помогу направить его в нужное русло, сдвинуть проблему с мертвой точки. Дам практические методы для работы с проблемой согласно вашей духовной задаче. Оптимизировал процесс вхождения в новое ресурсное для вас состояние.

Сила чудодейственной молитвы

Эта история о чудодейственной силе человеческой молитвы, которая может навсегда изменить Вашу жизнь в лучшую сторону.  После прочтения молитвы начнут происходить настоящие чудеса, в которые Вы сами не поверите.  Заучите эти слова и повторяйте в спокойном состоянии с утра и вечером и так на протяжении трех месяцев.


Положительные события будут окружать Вас повсюду, если каждодневно прочитывать следующие строки…

Эта молитва из книги «Магическая сила разума» Джозефа Мэрфи ):

«Дары Бога – мои дары. Я пользуюсь каждым моментом этого дня. Со мной Божественная гармония, мир и изобилие. Божественная любовь исходит от меня, благословляя всех, кто попадает в моё окружение. Божественная любовь исцеляет меня сейчас. Не убоюсь зла, потому что Бог со мною. Я всегда окружена священным ореолом Божественной любви и силы. Я утверждаю, чувствую, знаю и верю решительно и позитивно в то, что чары Божественной любви и бдительности направляют, исцеляют и заботятся обо всех членах моей семьи и о тех, кого я люблю.

Я прощаю каждого и искренне излучаю Божественную любовь, мир и доброжелательность на всех людей, где бы они ни были. В центре моего существа царит мир, это мир Бога. В этой тишине я чувствую Его силу, руководство и любовь Его Святого Присутствия. Я Божественным образом направляема на всех путях моих. Я есть чистое русло для Божественной любви, истины и красоты. Я ощущаю, как через меня протекает Его река мира. Я знаю, что все мои проблемы растворяются в разуме Бога. Пути Бога – мои пути. Слова, которые я говорю, попадают туда, куда я их посылаю. Я радуюсь и возношу благодарность, понимая, что получу ответ на свою молитву. И это так.»

Читайте искренне, с чувством эту молитву. И вы обязательно получите удивительные результаты. Эта молитва универсальная. Подойдёт любому человеку и поможет улучшить жизнь.

МОЛИТВА ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ УДИВИТЕЛЬНОГО БУДУЩЕГО.

Следующая, ежедневно используемая молитва принесет вам много удивительных результатов:

«Я знаю, что моделирую и создаю свою собственную судьбу. Моя вера в Бога и есть моя судьба; это означает неизменную веру в добро. Я живу в радостном ожидании чуда; только самое лучшее приходит ко мне. Я знаю, какой урожай соберу в будущем, потому что все мои мысли — это Божественные мысли, и Бог присутствует в них. Мои мысли — это семена добра, истины и красоты. Сейчас я сею мысли любви, мира, радости, успеха и доброжелательности в саду моего разума. Это Божественный сад, и он даст обильный урожай. Слава и красота Господа будут проявляться в моей жизни. Я счастлив и преуспеваю. Благодарю Тебя, Отче».

МОЛИТВА О ЖИЗНИ С ИЗБЫТКОМ

Повторяйте следующие слова, и это поможет вам решить ваши проблемы:

«Я знаю, что процветать — значит расти духовно. Бог присутствует сейчас в моем разуме, теле и моих делах. Внутри меня постоянно возникают Божественные идеи, принося мне здоровье и богатство. Я испытываю благоговейный трепет, когда чувствую, как Бог оживляет каждый атом моего существа. Я знаю, что сейчас Он воодушевляет, поддерживает и укрепляет меня. Мое тело — совершенная форма, наполненная энергией и силой.

Мой бизнес является Божественной деятельностью, и он идет успешно и результативно. Я чувствую внутреннюю целостность, функционирующую в моем теле, разуме и моих делах. Я приношу свою благодарность Богу и радуюсь жизни в достатке».

Читать утром и вечером по 15 минут не менее месяца.

«Я знаю, что Бог заботится о моём процветании. Сейчас я веду жизнь с достатком. У меня есть всё, что способствует благополучию, прогрессу и спокойствию. Ежедневно Я взращиваю плоды духа Господня внутри себя. Я спокоен, уравновешен, искренен и умиротворён. Я единое целое с Источником жизни. Все мои потребности немедленно удовлетворяются. Сейчас я направляю все «пустые сосуды» к Богу. Всё, что принадлежит Ему – моё.»