понедельник, 6 февраля 2012 г.

Дорогие друзья!
12.02.2012 в Ульяновске будет проводиться  тренинговый семинар "ДРЕВО ЖИЗНИ: ОЧИЩЕНИЕ РОДА", наполненный важной и необходимой информацией касательно РОДа и действенными практиками, которые помогут Вам очистить и приумножить силу всего рода и семьи!

Цель мероприятия
- Осознание своей значимости в родовом древе;
- Собственная миссия проработки родовой программы;
- Понятие взаимоотношений с близкими;
- Практики-медитации очищения рода;
- Наполнение энергией рода;
- Понятие процветания и благосостояния рода во взаимодействии поколений.

Программа
Каждый из нас, рано или поздно, задается вопросом о смысле существования, своих целях и предназначениях.
Род является источником силы, которая разворачивает судьбу, наполняет предначертанное жизнью, создает программу личностного воплощения.
Изучение, поддержание родовых связей и программ необходимо и полезно тем, что подразумевает не само возвращение к прошлому, а обращение к будущему. Где мы и наши дети преобразовываем и продолжаем устремления наших предков, наполненных мудростью и любовью, поддержанием силы всего рода для дальнейшего его процветания.
Устремления эти направлены, в первую очередь, на создание блага для будущих поколений, через прививание детям уважения к роду, заботе о своем теле и духе, через построение взаимоотношений на взаимном доверии, уважении и почитании, что способствует формированию целостной личности.
Как дерево без корней засыхает, не способно полноценно жить, так и человек без связи с Родом не способен к полноценной, гармоничной жизни. Поэтому, если есть обиды на родителей, претензии к ним, необходимо простить и отпустить их.
Для данных целей существуют молитвы, медитации по восстановлению энергии и силы рода, которые можно проводить как группой, так и самостоятельно и которые мы будем применять в ходе семинара во время наших практик.
Чтобы изменить что-то вокруг себя, надо меняться самим, тогда и родители (дети) незаметно для себя станут меняться по закону отражения.
Не зря самыми трудными и ранимыми считаются те ситуации, которые связаны с какими-либо недоразумениями между членами семьи. Связь поколений, их гармоничное взаимодействие очень важно для всех членов Рода. Без взаимодействия с Родом невозможно обрести целостность, наполненность, полное духовное развитие.
Что может препятствовать Вашему благосостоянию?
Какие отношения можно считать близкими?
Как гармонизировать отношения внутри семьи, рода?
Что такое взаимодействие поколений и на что оно направлено?
На что влияет близость с отцом/матерью или ее отсутствие?
Наши семинар и практики направлены на очищение и наполнение энергией рода путем использования молитв и медитаций, получение объемной информации о своем предназначении и роли в родовом древе, опираясь на сложившиеся ситуации, которые необходимо проработать для полноценной счастливой жизни каждого члена семьи. Понятие близких отношений и пропорциональность взаимодействия членов семьи/рода и их благосостояния, процветания рода.

       ЗАПИСЬ и СПРАВКИ ПО ТЕЛЕФОНУ 96-36-03

Комментариев нет:

Отправить комментарий