среда, 25 марта 2015 г.

Приглашение на вебинары

Дорогие друзья! Совсем скоро начинается вебинаров. Вебинары позволят вам, мои читатели и слушатели, не выходя из дома, получить необходимую вам информацию.

Многие, дополнив материалы вебинаров прочтением книги и собственным опытом, смогут получить недостающее им знание. Другие поймут, что нужен ещё и очный семинар — я не всё могу дать, а вы получить, минуя личное общение. Кто-то решит, что его путь в чём-то другом.

В любом случае, я рада, что наше общение сможет расширить наши возможности.

Для участия в вебинаре не нужно куда-то ехать. Вам понадобится только компьютер с доступом в интернет и работающими колонками или наушниками. В определённый день и в назначенное время необходимо пройти по ссылке, которая заранее будет выложена на сайте либо отправлена вам на электропочту, чтобы попасть на интернет-платформу для проведения вебинаров. Вы сможете видеть и слышать лектора, участвовать в чате, задавать вопросы. В конце вебинара специально отведено около получаса для ваших вопросов, поэтому если они возникают во время лекции, записывайте их куда-нибудь, что бы не забыть, и пишите их в чат, после окончания лекционного времени. По окончании вебинара участникам будет доступна запись. Это удобно, если Вы по каким-то причинам не сможете принять участие в вебинаре или его части.


Следите за сообщениями нашего сайта.
Справки по тел.96-36-03