понедельник, 1 июня 2015 г.

КОВЧЕГУ РОВНО ГОД

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

 1 ИЮНЯ в ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ И В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ЛЕТА 
ЦЕНТР СЕМЕЙНОГО КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ 
"КОВЧЕГ РАДОСТИ" ПРАЗДНУЕТ СВОЮ  ПЕРВУЮ ГОДОВЩИНУ! РОВНО ГОД, ПРОШЕЛ С МОМЕНТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ  РЕГИСТРАЦИИ  ООО"КОВЧЕГ РАДОСТИ" И ОФИЦИАЛЬНОГО ОТКРЫТИЯ ЦЕНТРА! НА САМОМ ДЕЛЕ НАШ ЦЕНТР РАБОТАЕТ УЖЕ  более 5 ЛЕТ!
МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ СЛУШАТЕЛЕЙ, КЛИЕНТОВ, КОЛЛЕГ И ПАРТНЕРОВ "КОВЧЕГА" С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!



Много интересных, важных и полезных  открытий о себе и мире сделали слушатели и клиенты нашего центра за 2014-2015 год.

Руководитель центра, психолог Петрова Евгения Леонидовна, администратор центра - Гольдесман Дина Леонидовна.

Наши партнеры- 

врач-остеопат Мельников Евгений,
бизнес-тренер Павлова Лариса,
тренер по йоге Елена Захарова,
преподаватель психологии Елеванова Наталья,
психолог, тренер по восточной гимнастике, целитель Санал Даваев, 
психолог, целитель Губская Ольга Густавовона.

Миссия Центра: помочь человеку найти Свой Путь духовно-нравственного и физического развития, раскрыть свой потенциал, разбудить его для повышения профессионального, социального и финансового уровня.
Задача центра - дать инструменты для самораскрытия и самореализации- это высококвалифицированное консультирование для оздоровление социально-духовной среды жизни человека в нашей стране.

Формы работы: Консультации, семинары, тренинги, мастер-классы, медитации, арт-мастерские, выездные сессии, интернет общение.

За прошедший год в нашем центре проведены мероприятия:

-1 июня-официальное открытие Центра;
-Медитация "Красоты"- на Ивану Купала;
-Развивающие занятия в группе "Мама+малыш";
-Голосовые практики с Романом Гайнуллиным;
-Семинар Санала Даваева "Десять пределов";
-Мастер-классы по правополушарному рисованию с Ларисой Павловой;
- Рождественская медитация "Волшебная сила любви;
- Семинар для родителей по методике Фабер и Мазлиш;
- Семинар  по гармонизации женских энергий "Женская сила"
- Трансформационная игра "Лила Чакра";

За год проведено 64 очных индивидуальных консультаций в Ульяновске и в Москве и 8 on-line консультаций по скайпу( Ульяновск, Москва, Омск, Петропавловск-Камчатский, Самара, Израиль) по вопросам гармонизации здоровья, вынашивания и рождения детей, семейных отношений, личностного роста.


Было организовано 3 благотворительных акции для детей Детских домов Ульяновска. Огромное спасибо всем, кто оказывал посильную помощь детям! Сегодня 01.06.2015 мы отправили в Дом малютки партию фумигаторов и пластинок - комары ребятишек заели)))) Вот такая простая помощь детям...


Этот учебный год 2014-1015гг. был действительно  непростым - в стране происходили известные социально-политические и экономические события и перемены, это отразилось, конечно, и на нашей жизни,каждого из нас. Часть проектов Центра "Ковчег Радости" пришлось перенести, некоторые отменить, часть из них ждет своего воплощения на волнах интернет-пространства. Директорам центров развития личности, психологам, мастерам-практикам приходиться объединять свои усилия для осуществления проектов!  И это здорово! В этом году мы предлагаем вам отдохнуть, оздоровиться и узнать много нового и интересного в центрах наших деловых Партнеров и друзей.


Вас приглашают на летний выездной семинар уже знакомый вам тренер Санал Даваев -на оз. Селигер, Краснодарский центр развития личности "Южель"- в горы Кавказа, пос. Мезмай, а также Арт-Хостел Дарьи Цолакис - на Кипре на Мастер-классы по живописи и контактной импровизации. 


Мы также сумели наладить контакт с индийскими товарищами для контактов по тибетской медицине и духовной практике. Желающие также смогут организованно путешествовать в Индию с целью оздоровления и самопознания. Теперь можно будет заказать тибетские снадобья прямо из тибетской клиники им.Далай Ламы в Индии.


На следующий год уже запланировано несколько  интересных и познавательных проектов. В частности, сейчас идут переговоры с очень известным в России и за рубежом телесным терапевтом Еленой Шубиной и художницей Алиной Олениной. Для участия в этих проектах человеку нового времени потребуются самоорганизация, желание получать новые знания и возможность выйти на предел собственных ограничивающих установок и страхов, и не важно , где он живет в Ульяновске, в Москве или на Камчатке. Время уговоров идти учиться познать себя и законы ЖИЗНИ закончилось, наступило время для действия и самоорганизации. У "Ковчега" нет такой задачи- "тянуть кого-то в духовность" , однако если есть канал для передачи знаний и практик, то те, кому эти знания нужны обязательно придут за ними. Ведь эта тяга к духовному познанию и есть Свет Жизни, именно за ним идет человек по своему Пути .И мы всегда рады встречи со старыми и новыми друзьями)))


В ближайшее время мы пригласим вас на вебинар-медитацию для работы с энергиями наших детей и внуков, скоро Дина даст ссылку на эту интернет встречу. Ждем вас!


Впереди лето- пора отдыха! Мы желаем вам осуществления ваших поездок и путешествий, здоровья, успехов, радости, прекрасного настроения, Любви и Здоровья!

 Пусть ваши семьи наполняться солнечной энергией Света и Радости, Осуществления и БЛАГОПОЛУЧИЯ!

С ЛЮБОВЬЮ, ВАШ ПСИХОЛОГ, ТРЕНЕР, КОНСУЛЬТАНТ ПЕТРОВА ЕВГЕНИЯ ЛЕОНИДОВНА




 ОТЗЫВЫ клиентов
(в интересах своих клиентов не публикую фамилий и имен)


Здравствуйте,Евгения Леонидовна! пишу вам о своих ощущениях  за несколько дней, после проведенного занятия с вами...как я уже говорила, в пятницу, сразу после занятия, настроение было приподнято,хотелось танцевать...:-)... на следующий день, в субботу, купила книгу "Хижина",прогулялась...много думала о том.что мы с вами обсуждали...мысли, о которых я вам говорила) иногда крыли...но, по крайней мере я перестала так их бояться,дергаться, плакать и кидаться к иконам , молиться и выть по пол дня...общее состояние стало спокойнее...в воскресенье  собиралась на игру.
..НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ И ДОВЕРЯТЬ...Богу...самой себе.....короче, работы над собой -непочатый край))))думаю, я на верном пути...спасибо вам(за аффирмации моей маме, что вы написали, что проговаривать делала вчера...написала в какие дня осталось, чтоб не забыть...спасибо вам за помощь...я еще не раз вам напишу....наверно когда -нибудь мы вместе посмеемся над моими  страхами и вы порадуетесь моим успехам.. (с уважением, Н.)


Евгения,здравствуйте. читаю практику очищения отношений с родителями каждый день и пишу в тетради левой рукой,не знаю почему но мне так захотелось. Состояние спокойное, практика Я Есмь Свет  очень помогает, когда плох.  повторяю Я Есмь Свет , очень помогает,внутри наступает тишина. (И.)





Евгения Леонидовна, хочу ещё раз поблагодарить Вас за встречу. Она внесла в моё Сознание: кто дети, из какого уровня пришли Души, с каким развитием из прошлых воплощений... После беседы с Вами , я окончательна поняла их поведение, чувства... И ушли оттенки осуждения, которые были в примеси желания-понять их. Да, действительно, им очень тяжело в страхах, в желаниях контроля... Сегодня получилось в глубокую медитацию ... и выйдя почувствовать самообладание, не просто в личном плане, а самообладание в Высшей Силе, которая сжигает раздражение встречного. Испытала. Наполнена стремлением Совершенствоваться Душой. СПАСИБО ВАМ. (С Теплом Л.)


Я думал, что мою проблему будет очень трудно решить, и я уже отчаялся, не зная, как дальше быть, но в интернете нашел этот телефон и решил попробовать занятия с психологом Евгенией Леонидовной Петровой. В общем на данный момент все хорошо и не жалко времени и финансов. Это того стоит.(Л.)


Евгения Леонидовна, спасибо огромное за ответ! Буду следовать вашим советам. То, что вы делаете, очень нужно нам, родителям.  Спасибо за нашего Мишеньку, столько нового узнали о сыне. Столько полезной и важной информации. Спасибо!!! (И.)

Евгения, здравствуйте!
ОГРОМНОЕ Вам спасибо за помощь, которую Вы оказываете.
Вы меня,извините, я скорее всего опоздала со своими отзывами, но я очень хочу сказать Вам спасибо.
Книгу скачала, почерпнула для себя интересные моменты, и радует то, что теперь всё под рукой.
От консультации я в полном ВОСТОРГЕ. Информация, которую я узнала, оказалась для меня очень важна.
На встречах особенно нравится, что есть возможность и видеть и слышать, а вдобавок ещё есть возможность всю информацию «повторить» или прослушать конкретную информацию.
Теперь я могу попробовать предотвращать истерики своего ребенка, а заодно и самой не впадать при истериках в панику.
Евгения, огромное Вам спасибо ещё раз. С Вашими советами будет спокоен мой малыш и я вместе с ним! (М.)

Я хочу поблагодарить психолога Евгению Петрову. Это мой первый опыт общения с психологом, в связи с этим были сомнения в том насколько это эффективно, тем более наши консультации должны были проходить онлайн с помощью Skype, так как я нахожусь за границей. Но я нисколько не разочаровалась. Я очень довольна ее работой, она помогла мне более точно разобраться со своими переживаниями и принять правильное решение. Хочу от души поблагодарить и сказать большое спасибо за понимание и поддержку! (А.)

Хочу поблагодарить Евгению Леонидовну, замечательного профессионала-психолога за волшебные тренинги и консультации!
Тренинги Евгении  - это не просто новая информация, это открытие и принятие себя, своей уникальности в позитивной, теплой атмосфере доверия и творчества.
Очень рекомендую тренинги Евгении Леонидовны всем женщинам, ищущим себя и стремящимся к раскрытию своего потенциала! (Л.)

Фотообои летний луг - природе * PIXERS.ru