пятница, 24 сентября 2010 г.

КОВЧЕГ РАДОСТИ


Дорогие гости, друзья и единомышленники !
Пришло время объединить усилия всех людей доброй воли. Тех, кто пришёл к осознанию себя частью Мироздания, творцом, хозяином своей судьбы.
  Для этой цели мы создали обучающую программу «КОВЧЕГ РАДОСТИ». ЗАНЯТИЯ «Кочега» ПРОВОДЯТЬСЯ 2 РАЗА В МЕСЯЦ ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ В 11.00. ТЕЛ. ДЛЯ СПРАВОК 96-36-03
  Сегодня многие люди живут в устаревшей и пагубной модели сознания «Жертва – Тиран». Позиция Жертвы ужасна. Жертва страдает буквально от всего: от вредных соседей, от лиц не той национальности, от погодных условий, от плохого настроения, от неправильных законов и правительства и т.д. Список можно продолжать. Все вокруг виноваты в её страданиях, потому что от жертвы ничего не зависит.
Тиран – всячески стремиться управлять и контролировать, прибегая к самым жестоким психологическим пыткам: угрозы, манипуляции, шантаж, насилие.
Пара «Жертва – Тиран» сеют на Земле разрушительной силы ураганы, цунами, наводнения и другие экологические катастрофы.
А теперь представьте, хоть на некоторое время, что вы из позиции Жертвы перешли в позицию Хозяина. Вы взяли на себя 100% ответственность за свою жизнь. Вы и только вы создаёте все ситуации в своей жизни. Сразу мир вокруг вас начинает меняться, расцвечивается всеми цветами радуги. Вы – Хозяин своих эмоций, вы управляете событиями своей жизни и радуетесь каждому дню. Вы – режиссер собственного фильма о своей жизни.
Задача нашего КОВЧЕГА РАДОСТИ как раз и состоит в том, чтобы помочь вам и окружающим вас людям уверенно и плавно перейти-переплыть из одного состояния в другое, стать Творцом своей судьбы, настоящим Творцом Жизни. Ибо большое начинается с малого - с изменения себя. С понимания цели и смысла жизни, с познания законов Вселенной, ВОССТАНОВЛЕНИЯ И СОХРАНЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ, знакомства со своей родословной и пробуждения родовой памяти.
Все эти темы раскрываются на занятиях в «Школе Ковчег Радости» Евгении Петровой.
На сегодняшний день экологическое и духовное состояние Планеты требует серьёзных изменений в сознании и поведении человечества; образование и медицина, государственное управление также нуждаются в серьёзных преобразованиях. От каждого из нас сейчас зависит Жизнь на планете Земля завтра.
В современных условиях жизни в данной политической обстановке просто необходима самоорганизация и самоактуализация. Мы живём в обществе и подчиняемся определённым законам. И не всегда эти законы совпадают со Вселенскими. Следовательно, переустройство общества, изменение отношения к Земле, к Природе зависят от нас с вами.
Сейчас перед многими людьми встаёт вопрос: «Что делать? С чего начинать?»
Мы предлагаем вам некоторые правила, которые помогут организовать вашу жизнь:
1.Научитесь любить себя, свой род, свой народ, свою нацию.
-Для этого изучайте наследие своих предков, традицию и культуру.
-Представьте красивое большое дерево. Через корни по стволу к листочкам поступают все необходимые питательные вещества, и дерево процветает. А теперь представьте, что дерево лишили корней. И что же с ним произойдёт? Оно погибнет.
-На этом примере явно видно, что происходит сейчас со российским народом. Его корни – летописи, традиции, Вера, Культура отрезаны. И он постепенно вырождается. Нет живительной связи с предками, спит родовая память.
- Научитесь составлять и изучайте свои генеалогические древа.
 2. Научитесь быть здоровыми.
- Ведите здоровый и трезвый образ жизни; если вы употребляете табак и алкоголь – то делаете себя зависимым и больным и содержите на свои деньги самую ядовитую часть общества.
- Любите и уважайте свое тело, ведь именно оно является вместилищем нашей души. Помогайте ему справиться с земными трудностями: не переедайте, очищайтесь, делайте упражнения и массаж, гуляйте не свежем воздухе, отдыхайте, хорошо высыпайтесь и т.д…
- Умейте управлять своими чувствами и эмоциями. Трансформируйте негативные эмоции – в позитивные. Помните, что разрушительные чувства приводят к болезням и проблемам, а созидательные чувства и состояние внутренней гармонии – залог здоровья и благополучия. Душевное спокойствие – это ваша Личная Сила.
- Создавайте крепкую любящую Семью. Все имеющиеся личные возможности и ресурсы направляйте на здоровье, образование, развитие себя и своих близких. Известно, что Семья – ячейка общества. И это не пустые слова. Крепкая и дружная духовная Семья – основа богатства и процветания нашей Родины.
- Свободное личное время уделяйте общению с детьми: чаще бывайте с ними на природе, беседуйте о смысле жизни и предназначении человека. С самого детства развивайте в них позицию хозяина своей жизни. Помогайте раскрыть творческие способности. Воспитывайте в своих детях силу духа и воли, целомудрие, уважение к старшим. Благодетельное потомство - продолжение вашего рода. Не управляйте вашими детьми, а научитесь их любить такими, какие они есть.
 3. Научитесь быть мудрыми.
- Объединяйтесь! Учитесь решать жизненные проблемы, объединившись с друзьями и единомышленниками. Знакомьтесь, сообщайте знакомых вам людей между собой, если они имеют общие интересы, чтобы они смогли общаться и получать духовные знания. Особенно важно оказывать поддержку талантливой молодёжи.
- Приумножайте своё материальное благосостояние. Будьте благополучными и состоятельными. Создавайте предприятия. Покупайте земли, недвижимость. Учитесь управлять деньгами с чистыми помыслами. Деньги – это одно из средств преобразования Мира, это кровь социума. Старайтесь обходиться без долгов и кредитов. Любой долг порабощает душу. Помните, что мы живём в изобильной Вселенной.
- Избегайте излишней роскоши, даже если у вас есть финансовые возможности. Роскошь развращает и вызывает зависть. Лучше направить деньги на своё развитие, на помощь родным, близким людям и на благотворительность.
- Учитесь благотворно взаимодействовать с разными людьми независимо от их положения в обществе и материального положения!
- Осознавайте, что с телеэкранов навязывается гонка потребления и страх, разрушающие наше сознание, особенно детское.
- Бережно относитесь к Природе. Помните, что Природа – это подарок, который Творец дал человеку для полноценной жизни.
- Учитесь, повышайте свою квалификацию и компетентность, самосовершенствуйтесь!
- Активно занимайтесь просветительской деятельностью, знакомьте людей с нужной литературой, говорите с людьми на духовные темы.
- НЕ НАВЯЗЫВАЙТЕ никому СВОЕ МНЕНИЕ! Все люди имееют право свободной воли и выбора.
 Не следует бороться с существующим порядком вещей. У нас нет врагов. Мы просто создаём своё гармоничное пространство - пространство Любви и восстанавливаем свою ЦЕЛОСТНОСТЬ!
Только объединив наши усилия, мы сможем спасти и преобразовать Мир.
ЗАНЯТИЯ «Кочега» ПРОВОДЯТЬСЯ 2 РАЗА В МЕСЯЦ ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ В 11.00. ТЕЛ. ДЛЯ СПРАВОК 96-36-03