понедельник, 11 апреля 2011 г.

Выездной семинар ПУТЬ К СЕБЕ

Напомню, что задача этого семинара "ПУТЬ К СЕБЕ"- дать Вам способы для того, чтобы заглянуть внутрь себя. И результатом этого путешествия, для Вас будет осознание своего призвания, миссии. Чаще это называют смыслом жизни. Но мы не будем рассуждать о смысле. Вы совершите путешествие в пространстве и во времени, в глубину себя, и, закончив его, будете знать ответы на жизненно важные вопросы так же четко, как стоят перед Вашими глазами самые яркие сцены фильма в тот момент, когда Вы выходите из кинотеатра.

Фраза "ПУТЬ К СЕБЕ" означает получить от себя ответы на следующие вопросы:

1.В каком деле я смогу проявить свою подлинную суть?

2.Какое дело позволит мне наиболее полно использовать мои таланты?

3.Чем в жизни мне стоит заняться? К чему у меня есть глубинная склонность?

4.Есть ли в моей судьбе что-то, предначертанное свыше?

5.Что мне предначертано?

6.Какие основные этапы ждут меня в будущем? Какие проблемы из тех, что я не знаю?

7.Зачем я нужна этому миру?

8.Зачем мир нужен мне?

9.Что останется после меня?

10.В чем моя уникальность и главное отличие от других хороших людей?

11.А кто такая (такой) эта Я, вообще?

Цель наших занятий - пережить личный мистический опыт, который раскроет тайники вашей сути, в которой находится все то, что нужно для управления Вашей судьбой.

Во фразу " НАЙТИ ПУТЬ К СЕБЕ и УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ СУДЬБОЙ" я вкладываю следующие результаты:

1.Формировать желаемые события в своей жизни;

2.Притягивать требуемые для выполнения Ваших дел ресурсы (деньги, людей, связи и т.д.);
3.Переносить" себя в то место Земли, где удовольствие от жизни будет максимальным;

4.Заниматься только тем, что нравится, тем, что по душе, и чтобы это занятие приносило все требуемое для счастливой жизни (деньги и другие приятности);

5.Быть независимой внутренне и внешне, и при этом оставаться Человеком;

6.Знать, чего хочешь от своей жизни, и с минимальными затратами этого достигать;

Друзья , суть ВНУТРЕННЕЙ РАБОТЫ  в том, что Вы не боретесь сами с собой, заставляя себя быть успешным, а освобождаете в себе естественные, данные Вам от рождения таланты и способности, которые и помогают Вам непринужденным образом получать от жизни то, что хочется.

Так же семинар поможет Вам освободить запрещенную обществом способность "жить в удовольствие каждый день, что бы ни говорили", что позволяет легко, без внутренних колебаний и сомнений, отказываться от "вынужденно нужных дел", а заниматься только тем, чем хочется и что по душе.

ЗАДАНИЕ ДЛЯ ТЕХ, КТО ПОЕДЕТ  НА ОТДЫХ И СЕМИНАР, А ТАКЖЕ  ДЛЯ ТЕХ, КТО ПОКА НЕ ЕДЕТ:

Упражнение1 - выбираем результат.

Прочитайте нижеприведенный текст и отметьте для себя те пункты, которые для Вас наиболее актуальны. Затем выберите наиболее важные пункты и сделайте список, где вверху находятся самые ценные результаты он-лайн тренинга для Вас и далее вниз по убывающей.

Будьте внимательны. Подсознанию все равно, каких целей достигать, поэтому разберитесь в своих желаниях и выберите, действительно, самые важные пункты. Для того, чтобы оценить важность двух пунктов, задайте себе вопрос: Что для меня важнее - это или это?

Все нижеследующие пункты появляются в результате прохождения курса. Выбрав для себя наиболее важные пункты, Вы укажете своему подсознанию приоритеты Вашей работы. Обычно первые 3-4 пункта  многие в полной мере. Все остальные раскрываются после следующих этапов учебы на семинарах "Ковчега радости".

1.Мне хочется отключить мешающие "хаотичные мысли", которые сбивают внутренний настрой тем, что заставляют усомниться в возможности жить так, как хочется. (Это даст возможность включиться интуиции. Результат общего выполнения упражнений).

2.Мне нужна способность осознанно и многогранно видеть жизненные ситуации во всей их полноте, со всеми плюсами и минусами (Это дает возможность принимать действительно обоснованные решения, связанные с жизненно важными для Вас поступками).

3.Мне важно чувствовать свою жизнь насыщенной, "правильной", гармоничной, "своей". (Следствие осознание своих настоящих желаний, обычно скрытых под пеленой "общественно встроенных потребностей).

4.Я хочу использовать данные мне таланты наилучшим образом, чтобы моя жизнь была отражением моей истинной сути, и получать удовольствие от жизни естественным образом, а не через "эрзац-заменители". (Результат осознания своего призвания).

5.Мне важно знать область приложения своих талантов для того, чтобы по этому критерию выбирать себе любимого человека. Это даст мне возможность построить семью, основанную на взаимоподдержке и общем направлении жизни. (Результат осознания своего призвания. Часто такое внутреннее знание того, "какой человек мне нужен", мистическим образом приводит к Вам этого человека).

6.Мне хочется ощущать поддержку Жизни, когда в нужный момент появляются помощники. Я хочу, чтобы события моей жизни вели меня к моим целям легко и естественно. (Результат включения интуиции).

7.Я желаю усилить материализующую силу моей мысли, чтобы получать деньги в количестве, требуемом для комфортной жизни. (Это похоже на чудо и я не обещаю, что Вы в полной мере овладеете им сразу. Этот результат часто проявляется "вам собой", как незапланированный, но приятный подарок)

8.Я хочу в полной мере овладеть своей внутренней силой и мудростью для успешного преодоления "учебных" трудностей и испытаний, которые мне предлагает жизнь (Лучшее будущее - это когда кармическая учеба закончилась и испытаний больше нет. Ведь хватит уже, правда?)

9.Я хочу, чтобы из моей жизни ушли проблемы, которыми Жизнь показывает мне, что я "живу не туда" (Результат жизни в соответствии со своим призванием)

10.Я хочу быть уверенной в своем блистательном будущем и в возможности осуществить по-настоящему мои желания (Результат осознания - к чему у меня есть склонности и таланты).

11.Я желаю стать свободной от навязанных обществом стереотипов, страхов, принципов и правил (Не могу сказать что Вы моментально, в один момент станете полностью свободной. Но изрядная доля внутренней свободы появляется сразу.)

Удачи!