среда, 1 октября 2014 г.

ХРОНИКИ АКАШИ НА ОКТЯБРЬ 2014


Каких энергий и явлений мы можем ожидать в октябре 2014 года?


Энергия в октябре будет очень сильной. С одной стороны будет ощущаться напряжение, но при этом будет и ощущение появления новых возможностей. Будет казаться словно вы находитесь внутри воздушного шара, который надувается. Вы будете чувствовать давление, но давление которое расширяет, и в конечном счете, создает больше пространства. Энергия в этом месяце движется изнутри наружу.

Человечество настолько сильно выросло за эти годы и так много людей исцелились и выросли из старых систем верований, но при этом мир вокруг вас еще не со-настроился с этим. Многие еще не в полной мере настроили свою собственную жизнь с тем, как изменились внутри. Многие готовы внести изменения, не пока меняют свои шаблоны поведения. Когда вы почувствуете давление в этом месяце, это будет означать что все скоро изменится, но пока никто полностью не понимает, как все будет меняется.

Из-за этого ощущения давления, некоторые будут чувствовать себя дискомфортно. И это же ощущение принесет другим радость. И будут те, кто будет ощущать и то и другое сразу. Постарайтесь быть терпеливыми и добрыми. Позвольте людям самим менять свое мнение, и постарайтесь не замечать мелкие ошибки. Конечно, вам не пойдет на пользу если вы позволите проявлять к вам неуважение или злоупотреблять вашим доверием, поэтому продолжайте защищать себя. Тем не менее, вы обнаружите людей, которые будут делать ошибки или говорить вещи, которых они на самом деле не хотели. В этом месяце будьте открыты для принятия извинений и движения вперед, не держась обиды. Многие из вас будут находится под давлением, и никто не проявит себя с лучшей стороны в этом месяце. Тем не менее, это будет плодотворным и захватывающим временем, потому что вы находитесь на пороге больших перемен, как лично, так и в качестве коллективной человеческой семьи.

Существуют ли конкретные практики, которые помогут нам лучше использовать энергию этого месяца?

Да, составление планов и разработка стратегий помогут вам. Это позволит вам мыслить нестандартно и получить помощь в тех вещах, где вы чувствуете себя застрявшим или запутавшимся. Пора представить себя более более сильным и уверенным человеком.

Будет полезно делать вещи, которые помогут вам чувствовать себя больше и ощущать расширение. Это могут быть такие простые вещи как растяжение рук пошире и глубокое дыхание, или громкое пение, чтобы вы заняли больше места. Либо наоборот, сложные, такие как просьба о повышении на работе или смена работы. Все, что поможет вам ощутить себя больше, от простого к большому и сложному, будет полезно.

В этом месяце самое время для планирования и экспериментирования. Не слишком беспокойтесь о полной реализациии своих идей. Просто делайте вещи которые позволят вам чувствовать себя больше, даже если вы не решите все вопросы или не найдете верного пути, вас станет больше в этом мире. Вытяните руки в стороны, скажите то, что вы на самом деле хотите сказать, выпрямитесь, работайте немного быстрее, делайте то, что помогает вам чувствовать себя полным энергии.

Есть ли что нибудь еще, что важно учитывать в этом месяце?
Как отмечалось ранее, избегайте критики и не держите обиду. Это будет самым важным в этом месяце.

Кроме того, будет полезно не уделять чрезмерно большое внимание деталям. Не волнуйтесь о том, чтобы все было правильно. Не беспокойтесь о завершении каждого маленького кусочка головоломки, которую вы решаете. Вместо этого, направляйте внимание на большую картину. Отступите назад и рассмотрите долгосрочные последствия того, что вы делаете. Рассмотрите более глубокие вопросы, лежащие в основе тех выборов, которые вы делаете. Попробуйте посмотреть глубже, попробуйте посмотреть дальше, и попытаться увидеть общую картину, по мере того как вы делаете свои обычные дела. Это поможет вам обратить внимание на то, что будет служить вам в долгосрочной перспективе. Это поможет вам обуздать действительно волшебную и расширяющуюся энергию, которая будет на планете Земля в это время.

Кроме того будет полезно избегать скептиков. Избегайте людей, которые, как правило, сосредоточены на негативных аспектах вещей. Избегайте людей, которые говорят, что ничего не возможно, и избегать людей, которые потерялись в безысходности. Это время для надежды и оптимизма; это время для поиска новых возможностей, которых не было раньше. Направляйте ваше внимание на то, что возможно, а не то, что всегда ограничивало вас в прошлом.

Что еще хотят Хранители сказать об октябре 2014?
В этом месяце существует достаточно большая вероятность как стихийных бедствий, так и разных чудесных событий в природе. Будет полезно обращать внимание на любые новости о мире природы. Обратите внимание на то, как вы себя чувствуете, и что окружающий мир приносит лично для вас.

В течение этого месяца человечество получит больше посланий от природы и планеты Земля, чем раньше. Энергетическая завеса между вами и духом планеты Земля тоньше чем обычно. Ищите сообщения от природы, как для себя лично так и для человечества в целом. Обратите внимание на животных, погоду, форму облаков и звуки ветра в кронах деревьев. Обратите внимание, какие мысли и чувства приходят к вам, когда вы находитесь в единстве с окружающим миром, и вы увидите что ваша интуиция значительно улучшится. Это все придет к вам в этом месяце через послания природы, и гораздо сильнее чем обычно.

Хотя существует напряженность в мире, есть также и великая гармония и чувство движения вверх, так как все вы стремитесь преодолеть силы, которые угнетают вас. Это время для доброй воли; это хорошее время для оптимизма. Не прячьтесь в пещеру думая что ощущение давления будет проблемой.

При копировании пожалуйста указывайте источник. Источник на английском akashictransformations.net For additional information, including more information about what we can expect to see collectively across the world, and how to best deal with the feelings of instability that arise this month, please join Akashic Transformations as a MEMBER, today. Этот прогнозный вариант Месячного Послания был передан из Отчетов АКАШИ ченнелером Jen Eramith MA через Akashic Transformations. Он доступен через оплаченную подписку Сообщества Akashic Transformations. Если Вы хотели бы поделиться этим с друзьями и теми, кого любите, мы рекомендуем Вам поощрять их к оформлению подписки Сообщества Akashic Transformations. Месячными Посланиями можно поделиться с другими при условии полноты содержания; указания авторские прав ченнелера; и соблюдения условия, что Послания распространяются не за финансовую или иную компенсацию, которые принадлежат исключительно Jen Moffat Eramith и Akashic Transformations. Пожалуйста, включайте это сообщение во все публикации

 


Источник перевода сайт "Информация из Хроник АКАШИ"