суббота, 23 августа 2014 г.

ПЕРВАЯ ОСЕННЯЯ ВСТРЕЧА в "Ковчеге радости"

Осенняя встреча и вальс золотой

В кружении листьев чудесных, 

Прекрасная Осень, танцуй же со мной,

Явись ко мне светлою песней.



Дорогие друзья!

Приближается новый учебный год-время познания и новых открытий!

С БОЛЬШОЙ РАДОСТЬЮ Приглашаем вас 31 августа, в воскресенье на первую после летних каникул встречу в ЦЕНТРЕ СЕМЕЙНОГО КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ "КОВЧЕГ РАДОСТИ", ЧТОБЫ ПОДЕЛИТЬСЯ ЛЕТНИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ, ПОГОВОРИТЬ О ПЛАНАХ НА ЭТОТ УЧЕБНЫЙ ГОД, УЗНАТЬ НОВОСТИ И ПРОВЕСТИ ЧУДЕСНОЕ ВРЕМЯ ЗА ЧАЙНЫМ СТОЛОМ С ДАРАМИ ОСЕНИ.

В 15.00 СОСТОИТСЯ КРУГЛЫЙ СТОЛ  для,ВСЕХ МАСТЕРОВ И ТРЕНЕРОВ, СОТРУДНИЧАЮЩИХ  С ЦЕНТРОМ:ЗНАКОМСТВО С МИССИЕЙ И КОНЦЕПЦИЕЙ РАБОТЫ ЦЕНТРА, ПЛАНИРОВАНИЕ и СОГЛАСОВАНИЕ РАСПИСАНИЯ.

В 16.00 ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ СЛУШАТЕЛИ, СО СВОИМИ РОДСТВЕННИКАМИ, ДРУЗЬЯМИ НА ЧАСОВОЙ БЕСПЛАТНЫЙ СЕМИНАР "

"Причина счастья" и небольшая медитация-настройка на  вибрации этой осени.

После семинара состоится чаепитие. Обязательно приносите угощения,, может быть что-то приготовленное собственными руками, дары осени. Приносите гитару, будем петь песни, читать стихи.

Справки и запись по тел.96-36-03, присылайте свои смс-сообщения об участии в ПЕРВОЙ ОСЕННЕЙ ВСТРЕЧЕ ДРУЗЕЙ "КОВЧЕГА" или звоните Дине. Она, как всегда, ответит на все ваши вопросы.


С уважением,,директор Центра "Ковчег радости" Евгения Леонидовна.

КОВЧЕГ РАДОСТИ - ТВОЙ ШТУРМАН НА ПУТИ К САМОПОЗНАНИЮ И ЦЕЛОСТНОСТИ: СЕМИНАРЫ ВЕБИНАРЫ КОСУЛЬТАЦИИ ТРЕНИНГИ АРОМАТЕРАПИЯ ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ ПУТЕШЕСТВИЯ КУРСЫ ПОДГОТОВКИ К БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАМ  96-36-03, ул. Северный венец, д.14