понедельник, 16 января 2012 г.

ПОЕЗДКА В ЕГИПЕТ

Дата: Уточняется (предположительно март, апрель, май)
Место: Египет

Дорогие друзья!
Мы рады анонсировать долгожданную поездку в Египет!
Как и в прошлом году мы планируем ее на весну.

Мы предлагаем вам окунуться в круговорот приключений, наполненный новыми знакомствами, прикосновение к неразгаданным тайнам и встречи с тем, о чем так давно мечтала Душа.

Мы посетим древнюю столицу Египта Тель эль Амарну, которая хранит в себе любовь и заботу ее правителей: фараона Ехнатона и его супруги Нефертити.

Побываем в древнейшем Луксорском храме Вознесения, эфирной обители владыки Сераписа Бея, доберемся до самого южного города Асуана, который хранит в своих окрестностях множество древних святынь.
 Встретим рассвет в самом величественном и большом храме мира в Карнаке, ну и конечно же посетим Великую Пирамиду, проведем незабываемую медитацию возле лап Сфинкса.

 Это лишь небольшая часть программы, которая вас ожидает.

 Планируем поездку в Израиль, в Иерусалим.

Но самое большое богатство, к которому мы прикоснемся, это люди. Люди, которые позволят нам взглянуть на привычных ход событий иными глазами. Мы глубоко верим, что если и суждено случиться следующему большому шагу в нашей эволюции, это будет шаг навстречу к нашему ИСТИННОМУ Я.

Много дорог на нашем Пути. Может быть это путешествие, это именно ваша дорога. Мы понимаем, что у нас у всех свой Путь, но вместе.

Если вы чувствуете в себе отклик на эту поездку, то можете подавать заявки по тел. в Ульяновске 96-36-03 Дина, на электронную почту: petrovaevgenia12@gmail.com

 КОВЧЕГ РАДОСТИ - ТВОЙ ШТУРМАН НА ПУТИ К САМОПОЗНАНИЮ И ЦЕЛОСТНОСТИ: СЕМИНАРЫ ВЕБИНАРЫ КОСУЛЬТАЦИИ ТРЕНИНГИ АРОМАТЕРАПИЯ ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ ПУТЕШЕСТВИЯ 

Если вам приснился СРАШНЫЙ СОН


Здравствуйте, Евгения Леонидовна! На днях мне приснился ужасный сон, в котором я все врямя чувствовала какую-то угрозу для себя. Как будто что- то страшное и неотвратимое вот-вот должно произойти, что-то нависло как огромная туча за окном, и вот-вот разрозится гроза. Стало темно. В этом сне была моя свекровь, которая так же как и я была участником сна, но она никак не регировала на происходящие во сне предупреждения, никак. Это меня раздражало и пугало одновременно.Она, как бы не слышала моих предупреждений, игнорировала меня. Что означает мой сон?


Дорогая Анечка!
Ваши "страшные" сны говорят о том, что ваше сознание пока находится на низком (астральном )плане. И по своим описательным свойствам ваши сны  указывают на наличие нерешенных психологических проблем в сфере общения, и носят аутогенный характер., то есть душа сама заказывает такие сны, чтобы найти выход из затруднительных ситуаций. Она (душа) сигнализирует психике о том, что надо исправить в жизни. Подсознательные акты желания  отмщения в  неразрешенных конфликтных ситуаций, запрятанных человеком подальше в себя, формируют природу снов, делая ее более и менее агрессивной для спящего: погони, борьба, драки, ругань и пр. В данном случае, поскольку сну предшествовала работа с родом, то я предполагаю, что была возбуждена "старая", "грязная" часть подсознания для вывода  из сферы подсознания в сферу  сознание и последующей ее трансформации.
Методика работа со страшными снами называется медитативно- образной работой. В тихой комнате, вы закрываете глаза, воспроизводите картинки из сна, вспоминая что вас больше всего испугало. Далее скатываете сон как коврик и сжигаете на мысленном огне. Или же записываете его мысленно на диск и тоже сжигаете, удаляя из компьютера все ненужные файлы. Далее,вы переписываете сон, режиссируя и снимая его заново. Ну, скажем, вы в той же комнате, приходит свекровь и дарит вам букет цветов или что-то вам приятное.Вы обнимаетесь. Хэппи энд!!! Надо отметить, что старый сон может уйти не сразу, но медитавно-образная работа не заставит долго ждать результата. Работайте еще и еще, наделяйте сон позитивными ситуациями. Прочитайте молитву к Ангелу-Хранителю перед сном, попросите оберегать вас во сне. Скажу больше, сны можно заказывать, но это целая духовная практика, которая называется управляемое  или осознанное сновидение

Удачи и радости!   Приятных  сновидений!

КОВЧЕГ РАДОСТИ - ТВОЙ ШТУРМАН НА ПУТИ К САМОПОЗНАНИЮ И ЦЕЛОСТНОСТИ: СЕМИНАРЫ ВЕБИНАРЫ КОСУЛЬТАЦИИ ТРЕНИНГИ АРОМАТЕРАПИЯ ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ ПУТЕШЕСТВИЯ