суббота, 9 октября 2010 г.

КТО МЫ – В ПРЕДДВЕРИИ АКТИВАЦИЙ ПРОСТРАНСТВА 10.10.10 Или АКТУАЛЬНОСТИ ОКТЯБРЯ

ПРИГЛАШАЕМ НА МЕДИТАЦИЮ "НАСТРОЙКА ЗЕРКАЛ", КОТОРА СОСТОИТЬСЯ 10 ОКТЯБРЯ, В ВОСКРЕСЕНЬЕ, В 10.00, СПРАВКИ ПО ТЕЛ. 96-36-03 ЗАНЯТИЕ БЕСПЛАТНОЕ.



В какой степени мы сможем воспользоваться возможностями, которые открываются каждому с активацией этого пространства, зависит в достаточно большой степени от того, кем мы станем ОЩУЩАТЬ себя.
Давно ушло в прошлое наше скромное энергетическое строение в виде 7 чакр, 7 тонкоматериальных тел, энергии, циркулирующей по нашим каналам и меридианам.
Пришло другое, расширенное восприятие нашей энергетической структуры.
Наше тонкоматериальное строение – это безграничная, многогранная, многовариантная структура, строение которой умом трехмерного человека невозможно воспринять. (Тренируйте многомерное мышление)
Она состоит из кристаллических форм разного вида и назначения, которые удерживают внутри себя энергоинформационные коды, конкретную программу, которая определяет назначение этой кристаллической структуры.
Многим известны такие обозначения как матрицы, порталы, каналы, Меркаба и ее новые модификации, Тело Света, многомерная ДНК, вибрационные уровни, многомерные сети и решетки, хранящие в себе различные энергии – Свет, Любовь, взаимопомощь, знания, способы преображения, архивы событий эволюции земли, космоса, каждого существа в отдельности и.т.п.
Мы все и каждый в отдельности всегда состояли, не зная об этом, из множества таких кристаллических форм, которые сейчас приобретают новое строение – КРИСТАЛЬНУЮ СТРУКТУРУ, не просто кристаллическую, а именно кристальную.
Это качественно другое «тесто», из которого сделаны все наши составляющие, наше строение материальное и тонкоматериальное со всеми событиями и процессами в этой жизни и всех, которые были.
Наши пространства хранят в себе информацию обо всем, что было с нами, Землей, Вселенной во все миллионы лет развития.
Теперь мы об этом знаем, т.к. доросли своим сознанием до восприятия такого строения и понимаем, что энергии в наших пространствах циркулируют по другим принципам.
Мы приняли свою безграничность, выйдя за пределы Солнечной системы, внутри которой мы могли воспринимать только свой планетарный уровень.
Мы приходим к восприятию безграничной космической сущности, в которой раскрыты Божественные способности.
Эти способности помогают нам воспринять новый эволюционный уровень, в который переходит Земля и всё сущее на ней, включая человечество.
Мы понимаем, что земля эволюционирует вместе с безмерным Мирозданием, все процессы охвачены одним гениальным планом Первотворца Центрального Первоистока. Мы все соучастники такого грандиозного космического проекта
РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ ПРАКТИЧЕСКОЙ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ
- Ощутите своей объединенный в целостность опыт всей эволюции на Земле.
Для тех, кто уже воспринимает себя безграничной Космической сущностью – весь Космический опыт.
- Пригласите на помощь Божественные Силы, с которыми Вы привыкли общаться, или запросите расширить знакомство с одновременной активаций ЛЮБЫХ Божественных Сил или Высших Божественных сущностей (Божественные Иерархии конкретного назначения, Высшие ипостаси всем знакомых Иисуса Христа, Богоматери, Архангельские и Ангельские структуры, новые ипостаси Владык Белого Братства, которые в своем эволюционировании представляют собой объединенную группу Высших Божественных существ, координирующих и помогающих в Духовном восхождении развивающимся мирам.
Ощутите себя проникнутыми их энергиями – всем многомерным строением своего тела, всеми событиями и процессами этой жизни и всех, которые были, с абсолютным доверием принимайте всё, что сейчас помогут вам активировать и вписать в ваши безграничные пространства.
Не надо пытаться умом осмыслить происходящее, воспринимайте приходящие энергии с доверием, может еще не осознанной безмерностью и безграничностью своей структуры …
Всё это, объединенное в целостность многообразие вашего энергетического строения сейчас входит в пространства 10.10.10, в кристальные энергии Нового мира.
Это значит, что кристальные энергии бесконечного совершенства, приходящие ко всем с активацией пространства 10.10.10, (не канала или портала, а именно пространства, которое по своим потенциалам много шире и глубже портальной формы) надо распространить на весь объединенный опыт нашей эволюции, наше матричное строение. С помощью наших Божественных Учителей и Кураторов запросите помощи перевести его в новые энергии
Вслушайтесь своим внутренним состоянием, своим сердечным пространством – все истины Мироздания присутствуют в этом пространстве, готовы соединиться с вами, обогатив вас неограниченными способностями и ресурсами творения.
Одновременно ощутите, как уходят из ваших пространств исчерпавшие себя события, процессы, уже отработанная информация, уходят остаточные кармические отягощения…растворяется старое энергетическое строение.
Для Нового мира мы создаём себя заново.
Примите свою свободу творить новую жизнь по позитивным сценариям, свободный выбор, доступ к более высоким уровням знаний…
Ощутите как преображается освобожденное от старой информации сознание, приобретая кристальные формы, безграничные возможности совершенства, которому нет предела.
Ощутите свою свободу, свои безмерные потенциалы и способности.
Каждый, доверившись энергиям нового мира, может с успехом преображать физическое состояние тела, освобождая его от любых деформаций и процессов старения. Мы постепенно становимся свободными в воспринятой нами вечности бытия
Всё происходящее одновременно фиксируется не только в личных пространствах и строении каждого, ДНК, многомерном теле Света, а также во всех космических регистрах и информационных хранилищах Мироздания.
Возможности Нового мира мы назвали «НОВЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ – БУДУЩЕЕ НЕЗАПЛАНИРОВАННО».
Вот она – свобода творить!
Это значит наступают времена активных действий творить реальности.
Не будем впадать в иллюзии, что все будет происходить просто так.
Для реальных событий нужны реальные действия.
Инструменты и методы созидания уже даны, нам помогли отпустить всё тормозящее и устаревшее, остальное сделаем сами.
Маленькое напоминание ещё раз – в любой момент временитеперь каждый творит реальность. Думайте, что творите. Энергии материализации процессов одинаково сотворят и позитивное и нежелаемое, поэтому ДУМАЙТЕ и отслеживайте свои мысли. Ничего нет страшного, если проскочила деструктивная или нежелаемая модель. Запросите её нейтрализацию, отзовите, вы это можете сделать в любой момент, но лучше, если постараетесь сделать это быстрее, пока не начала складываться энергетика материализации события.
Мне хочется посоветовать вам не особенно держаться за даты календаря.
Сейчас процессы в условиях ВСЕвременья доступны в любой момент времени, независимо от даты дня или ГОДА на календаре.
Многие уже живут в процессах, которые давно перевалили за рубеж линейного 2012 года.
Даже эта активация пространства 10.10.10 привязана Божественным планом к конкретной дате для человечества, играющего ещё в линейное время.
Активации «пространства безграничных возможностей совершенства» достаточное время уже доступны пожелавшим войти в них. Эти энергии стабилизированы на земле, зафиксированы во всех решетках самого разного назначения, теперь их может принять каждый, изъявивший такое намерение в любое время, независимо от дней календаря.
Поэтому так важно не цепляться за старые методы, которые в лучшем случае малоэффективны сейчас, а в другом варианте – просто уже не работают.
Новое время приносит новые методы.
Как только вы будете готовы отпустить практики и опыт, исчерпавшие себя в старом мире, ваши пространства раскроются для восприятия новых знаний.
Отпустите и страхи, которые заставляют вас держаться за энергии ушедшего мира.
Начинайте воспринимать свое истинное многомерное Я, которое раскрывается из вашего сердечного пространства.
Направьте свое внимание внутрь сердечной зоны, ИМЕННО ТАМ ВАШЕ ИСТИННОЕ СОСТОЯНИЕ. Этим своим состоянием вы воспринимаете мир, участвуете во всех процессах, принимаете решение по разным вопросам, реагируете на ситуации.
Внутри вашей истинной сущности энергии Божественного плана.
Внешний облик – это иллюзорная оболочка, которую вы надеваете как маску, демонстрируя себя внешнему миру. Отпустите её, не надо оглядываться, как на вас отреагирует внешний мир.
Каждый человек на земле – это особый Божественный план жизни, тщательно сформированный Высшими Божественными сущностями, вашими Душой и Духом перед воплощением. Поэтому события и опыт были продуманы заранее, чтобы привести вас к нынешнему Духовному пробуждению.
И оно состоялось!
У каждого по-разному, так ведь и план Бога для каждого другой.
Сделайте этот день праздником своего нового рождения, проживите его вдохновлённо, радуясь жизни, окружающему миру, пообщайтесь с родными или единомышленниками. Подумайте, как вместе вы сможете сделать что-либо для людей, которые еще не познали возможности нового эволюционного цикла, помогите проснуться спящим.
Делайте это деликатно, не навязывая свой образ жизни, так как темпы развития у каждого разные, но подарить искромётный факел новых энергий и Божественной Любви можно каждому.

http://pervoistok.narod2.ru/o_plagiate_i_plagiatorah/aktualnosti_oktyabrya_chast_3_05102010/