понедельник, 11 июля 2016 г.

Трансформационный тренинг "Дары Древа Рода" обновленная версия 2.0

Трансформационный тренинг-медитация Дары родового Древа - бестселлер,проводится с 2011 года, это тренинг-инициация, тренинг-открытие себя заново!

15 июля в 17.00-22.00
Северный венец, 14


С собой иметь удобную для медитации одежду, повязку на глаза, коврик для медитации, амулеты на алтарь Силы, угощеие к чаюЗАПИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!96-36-03


Стоимость 5-ти часового тренинга - 2000 руб.
Для 2-х членов одной семьи стоимость -3700

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ И ВНОВЬ ТРЕНИНГ-БЕСТСЕЛЛЕР "ДАРЫ РОДОВОГО ДРЕВА" В Ульяновске  для новой группы слушателей

-Почему мы предлагаем пройти  тренинг-медитацию Родовое Древо.
-Это облегчит ваше восприятие других новых тем, поможет понять родовые причины ваших проблем, реально освободит ваш разум от многих ментальных программ.


В данной практике аппеляция идет к сверхсознательным программам бессознательного. Задача разжать родовые и приобретенные бессознательные запреты на жизнь, свободу и радость. Начинается он с работы с Родом и посещения Родового Начала. В этом блоке происходит прикосновение, очищение и преображение родовой матрицы, а также получение поддержки и доступа к ресурсам Рода. Не менее важен в этой работе и контакт с потомками. Взаимное признание и благословение позволяет энергии Рода свободно протекать между будущим и прошлым, наполняя и исцеляя настоящее. Во время практики происходит путешествие во времени по родовому древу, от корней до самой макушки, которая растет до Неба.


В НОВОЙ ВЕРСИИ ТРЕНИНГА -ВСТРЕЧА С  ВАШИМИ КОСМИЧЕСКИМИ РОДИТЕЛЯМИ И ОБРЕТЕНИЕ КОСМИЧЕСКОГО ИМЕНИ


После прохождения этой инициации участники становятся обладателями собственного уникального опыта взаимодействия с тонкими мирами и энергиями. Получают ответы на животрепещущие вопросы, узнают особенности своего потенциала. Обретают терапевтические инструменты,- Дары Рода, которые при желании можно использовать для решения насущных задач, повышения креативности и устойчивости.

Задать вопросы и получить дополнительную информацию Вы можете по тел.:
96-36-03-ДИНА

Ждем вас на тренинге!