среда, 27 февраля 2013 г.

СЕМИНАР "КРАСОТА ЖИВОГО ЗЕРКАЛА"


ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! С РАДОСТЬЮ ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР «КРАСОТА ЖИВОГО ЗЕРКАЛА», КОТОРЫЙ СОСТОИТСЯ 17 МАРТА В УЛЬЯНОВСКЕ.
  
В СТОИМОСТЬ  СЕМИНАРА ВХОДЯТ ВСЕ МАТЕРИАЛЫ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ РАБОТЫ С ЗЕРКАЛАМИ: ЗЕРКАЛО, УКРАШЕНИЯ, КЛЕЙ.

Зеркало – это не просто гладкая стеклянная доска, отражающая предметы. Это особый предмет, несомненно, обладающий определенным набором уникальных мистических свойств. Именно по этой причине к необычным свойствам зеркал проявляют свой интерес

специалисты в области эзотерики. В частности, я бы хотела обратить особое внимание на тот факт, что зеркала создают своеобразный пространственный коридор. Таким образом, если спать со множеством зеркал в спальне – будет трудно проснуться, поскольку человеку, чья душа постоянно отражается в зеркалах, иной раз сложно найти свое реальное тело во время сна, для того чтобы снова в него войти и проснуться.

Что касается моей практики, каждый раз, приходя ко мне на прием, клиенты замечают, что на моем столе стоит круглое  зеркало с рунами, обращенное непосредственно к входящему в мой кабинет. Меня постоянно спрашивают о его предназначении, и о том, случайность ли это. Я отвечаю, что зеркало, таким образом, отражает все негативные мысли и энергетические потоки, направленные на меня. Я советую таким же образом использовать зеркала для отражения отрицательной энергии всем.

Зеркало отражает картину действительности, а любая картина нуждается в оправе. И зеркало не исключение. Рамку для зеркала можно сделать из множества материалов, что мы и будем делать на нашем занятии по рукотворчество. Женские Руки будут с помощью техники украшения раскрывать  световую ткань Зеркала, а Зеркало в ответ поможет нам раскрыть Мастерство рук Жещины, что даст свой результат в Жизни в качестве благополучия, здоровья и красоты.
С уважением. Е.Л.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА! 96-36-03 Дина