воскресенье, 12 января 2014 г.

Семинар "Гармония стихий. Активация стихии ВОДА"





Дорогие друзья!

19 января в Праздник Крещения Господня состоится практический семинар "Гармония стихий. Активация стихии Вода," с поездкой на Святой источник в Теренгульский район.

Мы приглашаем вас подняться еще на одну ступеньку в своем осознанном проживании в Световом Поле Земли, освоить практику вхождения в Священное Пространство Стихий, активизировать Шишковидную Железу для настройки на тонкие планы и другие измерения. Знания, получаемые на семинаре дают новые инструменты человеку для духовного роста и развития своих психических потенций, активации творческих способностей, улучшение  состояния  здоровья и денежного потока.

Начало семинара в 10.30

В 12.00-  отъезд на Святой источник (заказана маршрутка)

С собой можно взять:
Одежду для купания;
Полотенце;
Бутыли для воды;
Горячий чай, бутерброды, печенье.
Быть тепло и многослойно одетым.
Внимание! Купаться в источнике будут только желающие, никаких обязательных практик  в воде не будет. Важно побыть в этот Светлый день на источнике  в состоянии внутренней тишины и осознанности,  ощутить святые вибрации Богоявления.
Святитель Иоанн Златоуст пишет, что “не тот день, в который родился Спаситель, нужно назвать явлением, но тот, когда Он крестился. Не через рождение Свое Он всем сделался известным, а через крещение, поэтому и Богоявлением называется не тот день, в который Он родился, а тот, в который крестился”.

Справки и запись по тел. 96-36-03 координатор Дина
О месте проведения семинара и месте отъезда сообщим дополнительно.