вторник, 10 января 2012 г.

КОВЧЕГ РАДОСТИ 2012


С Любовью и Благодарностью мы проводили  уходящий  2011 год и с Радостью встретили Новый 2012 Год! Год, о котором так много говорилось, спорилось. Каким он будет — 2012?! Во многом зависит от вас, вашего духовного роста и состояния вашей души!
Пусть этот год станет началом благоприятных перемен и успешных дел, принесет еще больше Радости, Счастья, впустите в свою жизнь еще больше Понимания и Осознанности. Делайте свой Выбор из глубины Сакрального Пространства своего ДУХОВНОГО Сердца!
Мы желаем всем Вам в Новом 2012 году - духовного роста, материального благополучия, счастья в личной жизни, дальнейшего развитие своего мастерства, новых познаний, проживание своей жизни в Радости и Единстве со Всем! Мы все
есть ОДНО!

В 2012 году в программу Ковчег Радости включены семинары, практические занятия и тренинги по темам: Здоровье Новой Эры, Сила женской любви, Мужчина и женщина-партнерство, деньги-энергия Творчества и др. Планируются новые медитации,  и путешествия в места Силы-  в Израиль, в Египет, на Псковщину. Уже весной - прекрасное занятие по рукотворчеству с мастером из Москвы!
В этом году станет возможным участие в специальной интернет программе- медитации, тренинги и консультации on-line! Об этом подробнее в нашей рассылке.
До новых встреч в 2012 году!
КОВЧЕГ РАДОСТИ - ТВОЙ ШТУРМАН НА ПУТИ К САМОПОЗНАНИЮ И ЦЕЛОСТНОСТИ: СЕМИНАРЫ ВЕБИНАРЫ КОСУЛЬТАЦИИ ТРЕНИНГИ АРОМАТЕРАПИЯ ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ ПУТЕШЕСТВИЯ 
Наш блог читают во всех частях света, более, чем в 50-ти странах Мира - Россия, Украина, Италия, Германия, Англия, Индия, Китай, США. Автралия, Канада и мн. др... Приглашаем к общению!