четверг, 2 декабря 2010 г.

ЗОДИАКАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ НА ДЕКАБРЬ

ОВНЫ (21 марта-20 апреля)

 могут переживать кризис отношений, как в семье, так и дома. Возможны замысловатые формы общения, состояние секретности. Многие Овны изменят не только свой привычный распорядок дня, но и условия работы, проживания. Наметятся тенденции значительных поворотов в профессиональной сфере. Важно сохранять дистанцию с теми, от кого в данный момент зависимы. И хотя ваш ум работает в режиме замечательных идей, вы не можете похвастаться спокойствием. Ваш неровный эмоциональный фон может стать причиной нарушения сна, угнетенного состояния духа. Некоторые будут переживать состояние разлуки с очень необходимым сейчас человеком. Для других наступит период выбора, принятия судьбоносного решения. Кто-то из давних знакомых будет решительно и настойчиво набиваться вам в друзья. Возможны провокации с целью вызвать вас на откровенность, а затем использовать ваши слова против вас же. В эти дни лучшим способом избавиться от навязчивых компаньонов будет самоконтроль, поверхностное общение. В личной жизни могут быть разногласия с партнером из-за денег. Будете принимать гостей. 

 

ТЕЛЬЦЫ(21 апреля - 21 мая)

 

изберут для себя новые формы самовыражения. Часто ваше поведение будет что-то или кого-то напоминать: Подражая другим, вы можете стать объектом для насмешек. Интриги будут присутствовать там, где вы собираетесь что-либо предпринять. Ваша наблюдательность поможет избежать ненужных мыслей в отношениях, которые волнуют больше всего. Интуиция будет способствовать правильному взгляду на происходящее. Возможно новое знакомство в рамках профессиональной деятельности. Представится случай воспользоваться выгодными контактами и связями. Не исключено решение вопроса технической направленности. Многие Тельцы будут скованы обязательствами, выполнением определенных условий и соблюдением сроков. Будете посещать собрание, которое добавит вам сложностей в работе. Однако именно этот период продуктивен в материальном отношении, в финансовых перспективах. Короткие поездки в большинстве связаны с улучшением бытовых условий и решением хозяйственных вопросов. В личной жизни возможны вспышки агрессивной ревности по отношению к партнеру.

 

БЛИЗНЕЦЫ(22 мая - 21 июня)

 

будут стремительны в своих действиях. Вы успеете завершить многие дела и начать новые, когда другие только собираются с мыслями. Это замечательный период для укрепления дружеских связей, перемирия и улучшения отношений между близкими людьми. Возможны неожиданные подарки, приятные сюрпризы от давних знакомых. Также вы можете стать обладателем выигрыша, удивительной находки. Может вернуться забытая сумма денег. Но вы должны внимательно следить за состоянием кошелька, так как неконтролируемые траты могут его легко опустошить. Предложение о сотрудничестве поступит от надежного союзника. В этот период могут иметь место встречи и переговоры на основе личных симпатий. Близнецы смогут объединить в себе идеалистические желания обновления и трезвый, рассудительный взгляд на вещи. Возможна тяга к развлечениям, мечты о праздном времяпрепровождении. Но почти всегда вы будете делать вовсе не то, о чем грезите. Обстоятельность и самоконтроль будут основными чертами вашего отношения к жизни. Вам следует позаботиться о здоровье, так как простуда не дремлет.

 

 

РАКИ(22 июня - 22 июля)

 

будут часто делать вид, что они самые непобедимые. Ощущение собственной правоты становится способом давления на окружающих. Нередко вы будете представлять из себя противоречивую, двойственную натуру, стремящуюся к общественному признанию, популярности и в то же время уходящую от контактов, игнорирующую компании и вечеринки. Вероятно, вам придется приложить немало усилий для сохранения стабильности положения. Идеи, которые появились в последнее время, способны принести быстрый и весомый результат. Неделя отмечена обновлением чувств, подъемом жизненных сил и высокой работоспособностью. Вы молча станете презирать тех, кто склонен к лени, праздности. Ваше доверие иссякнет, если компаньоны станут переносить даты встреч, переговоров. Вы сами способны резко оборвать любые связи, которые хотя бы намеком указывают на несостоятельность. Возможно потепление в натянутых отношениях с родственниками. Не исключены просьбы о помощи. На первое место выйдет вопрос материальной заинтересованности. В эти дни к вам вернется давний долг, связанный с получением образования. В эти дни усилится духовная связь с предками, вы почувствуете мистическую силу кровных уз, влияние собственной фамилии.

 

 

ЛЬВЫ(22 июля - 23 августа)

 

должны подумать о здоровье, диете. Благоприятным будет увеличение физических нагрузок, занятия спортом. Вам часто придется действовать с позиции силы воли. Придется сдерживать себя, ограничивать привычки, наклонности. Вам необходимо произвести впечатление на окружающих. Создавая впечатление сильной личности, вы будете остро нуждаться в заботе и поддержке верного друга. Не забывайте о благодарности. Вместе с тем может возникнуть момент недоверия, так как до вас дойдут слухи о недопустимом поведении близкого вам человека. Слова и поступки могут нанести сильный удар, лишить способности рассуждать здраво. Вам следует обдумать ситуацию, упорядочить свои мысли и рассуждения и принять твердое решение. В результате увеличится энергетический потенциал, многие станут увереннее в завтрашнем дне. Вы способны навести порядок в собственных чувствах, если вас поддержат верные друзья. Профессиональный аспект потребует пристального внимания. Вам придется с головой уйти в работу. Возможно сложное разбирательство с человеком со стороны. Будете выслушивать недовольство и критику в свой адрес. Однако все закончится вполне дружелюбно. Вы купите вещь, о которой давно мечтали.

 

ДЕВЫ(23 августа - 22 сентября)

 

с трудом могут осознать степень своего влияния на ситуацию, когда так очевиден уровень вашей зависимости от более влиятельных компаньонов. Вместе с тем от вас потребуется четкое и планомерное выполнение обязательств и соблюдения сроков. Вообще, уровень точности, соответствия чему-либо или кому-либо будет иметь главенствующую роль в оценке ваших позиций. Могут нарушиться отношения в ближайшем окружении почти без видимых причин. Вы будете переживать, испытывая состояние незащищенности. Спасти ситуацию может профессиональная занятость, сближение с младшими членами семьи, а также бытовая загруженность. Представится возможность повысить свой профессиональный уровень, изменить в лучшую сторону условия работы. Вы будете обсуждать тему работы с доверенным лицом. Будете искать новые возможности проявления профессиональных навыков. Не исключены и предложения извне. Финансовый аспект будет иметь решающее значение. Через ваши руки пройдут крупные суммы денег. Возможно, к вам вернутся старые долги. Не исключено подписание документа материального свойства. В вашем доме будут гости. Известие от хорошего друга порадует вас.

 

ВЕСЫ(23 сентября - 23 октября)

 

преодолеют собственное нежелание находиться в кругу не самых приятных собеседников. Нередко вы будете вынуждены решать вопросы, о которых имеете лишь смутное представление. Этот период благоприятен для творческих людей, для самостоятельных действий и индивидуальной деятельности. Работа в коллективе уравняет вас, лишит энергии и стимула. Возможно, появится желание с кем-нибудь поделиться впечатлениями и обсудить свои проблемы. Звезды предупреждают, что это может принести разочарование. В эти дни вы можете стать свидетелем неприятного конфликта в отношениях близко знакомых вам людей. Вы станете невольным свидетелем обвинений, некрасивых чувств, оскорбительных слов. Это может привести к сомнениям в правильности выбранного пути, действий, отношений и даже спутника жизни. Многим покажется, что они попали в тупик, из которого нет выхода. Это бесплодные мысли, которые лишены подоплеки. И вскоре ситуация вновь станет ясной и вполне жизнеспособной. В личной жизни вы будете слишком обидчивы, сентиментальны и готовы к негативному состоянию чувств. Ищите спасения в творчестве, любимом деле, в заботе о близких.

 

 

СКОРПИОНЫ(24 октября - 22 ноября)

 

наконец получат вознаграждение прежним усилиям. Реализуется ваш план относительно технической оснащенности, переоборудования, покупки новой мебели, наконец. Инициатива будет свойственна вам в творческих начинаниях и организационных вопросах. Вы легко установите контакты с нужными людьми. Повысится уровень обаяния. С вами легко будет найти общий язык, тему для разговоров. Но если вы не намерены общаться с кем-либо, на какие силы не способны повлиять на ваше решение. Вы будете испытывать необходимость изменить что-то в своей жизни. События предстоящей недели потребуют от вас мобилизации сил, ясности чувств и трезвой оценки происходящего. Профессиональный аспект становится более понятным, предсказуемым. Вы становитесь явным лидером в деловом партнерстве. Вместе с тем ваши советы помогут кому-то из близких. Вы сумеете правильно оценить поступки и намерения тех, кто пока не знает, какое решение принять. Вы будете понимать преимущество своего положения. Высока потребность в общении, особенно интеллектуальном. Будете стремиться к получению знаний, информации. Избегайте сплетен, излишней откровенности.

СТРЕЛЬЦЫ(23 ноября - 21 декбря)

 

будут настаивать на своем, даже если другие стремятся преградить вам путь, испортить ваши планы. Вам будет нелегко удержаться на своих позициях без поддержки влиятельного единомышленника. В ход пойдут самые разные средства и способы отстаивания своего преимущества. Профессиональный аспект становится формой престижа. Вы будете стремиться к победе, к превосходству. Материальная сторона жизни будет беспокоить в меньшей степени. Для многих из вас откроется перспектива замечательной поездки. Вас будут окружать родные люди. Возможен приезд родственника младшего возраста. В этот период вы станете жить заботами и проблемами близких. Появится возможность заняться оздоровлением. Много времени вы будете проводить на воздухе, на природе. Гармония, оптимизм и уверенность в своих силах способны дать большой заряд любому. Вы будете притягательными, остроумными и обаятельными в общении. Легкость в отношениях становится главным способом для увеличения числа единомышленников. Особенно благоприятны романтические отношения. Не бурные чувства и страстные романы, а самые прекрасные эмоции проявятся в эти дни. Это будет почти что идеальным проявлением любви.

 

 

КОЗЕРОГИ(22 декабря - 18 января)

 

будут способствовать реализации чужих планов. Ваше умение выглядеть в своих действиях практически бескорыстными приведет к нужному решению. И вновь вы окажетесь на высоте. В глазах вышестоящего покровителя ваши усилия становятся почти героическими. Возможно, вам придется отстаивать чужие права, определенный уровень свободы. На работе могут иметь место недовольства, скрытая или явная враждебность. Повысится уровень конкурентности среди сотрудников. Вы станете испытывать давление со стороны заинтересованных коллег. Возможен неприятный разговор, эмоциональное собрание. Не исключено, что совершенно искренне вы испытаете жалость к себе и почувствуете себя заброшенными. В этот период вам будут необходимы визиты друзей, общение и отдых в комфортных условиях. Отвергая это на словах, внутренне вы будете все время в ожидании приглашений. Могут иметь место обиды, нервные срывы. У дам возможны слезы. Это сложный период в плане общения и установления контактов. Главная задача - сохранение существующих связей. В эти дни чужие деньги могут неожиданно оказаться в ваших руках. Напомнит о себе дама, отношения с которой могут оказаться выгодными во всех отношениях.

 

ВОДОЛЕИ(19 января - 18 февраля)

 

почувствуют себя немного увереннее, свободнее от тягостных мыслей и переживаний. Это период разрешения противоречий. Возможно, вы сумеете победить в себе несговорчивость и категоричность. Осмотрительность поможет избежать неприятностей на работе и в деловых контактах. Результаты сегодняшних событий могут серьезно повлиять на представление Скорпионов о самих себе. Несмотря на склонность к пуританству, для вас будет характерна чувственность, влечение к жизненным радостям и удобствам. Могут выглядеть огорчительными несостоявшиеся встречи с друзьями, отложенные мероприятия. Много времени предстоит посвятить бытовым вопросам, обустройству дома. Нередко вы станете испытывать недовольство поведением близких родственников. Возрастет степень отчужденности. Вы станете меньше общаться. Хотя у многих это произойдет по объективным причинам. Предстоит вживаться в новые условия. Возможна смена деятельности или дополнительная работа в незнакомой обстановке. Материальная ограниченность будет беспокоить вас, но в ваших руках будет возможность исправить положение. Знакомства этих дней будут непредвиденными, немного странными, но долговременными. Избегайте конфликтов в личной жизни.

РЫБЫ(19 февраля - 20 марта)

 

получат долгожданное известие, которое изменит мировоззрение многих представителей знака. Вы будете испытывать подъем, определенный стимул. Ощущение свободы становится главным состоянием ваших чувств. Представится возможность посетить дорогие сердцу места. Встречи с приятными знакомыми вернут вас в русло пережитых воспоминаний. Много времени вы проведете в отдыхе и удовольствиях. Вместе с тем профессиональный аспект не выглядит заброшенным. Предстоит безотлагательно решать сложные вопросы, часто касающиеся помещений, территорий. Будете принимать важное решение относительно крупной суммы денег. Большое значение будут иметь телефонные переговоры, совместные покупки с кем-то из доверительных друзей. В эти дни вас могут насторожить и поведение, и высказывания окружающих. Вы станете меньше доверять другим. Многие Рыбы будут тревожиться о будущем, не полагаясь на сегодняшние удачи и победы и предпочитая во всем золотую середину. Доверяйте предчувствиям, которые не обманут вас и в эти дни. Возможно замечательное знакомство.
  

Астролог Александр Ремпель.

СОЛНЕЧНЫЙ КАЛЕНДАРЬ МАРИНЫ ДОЛГИНОВОЙ (УРИХ)


2 декабря 17-й солнечный день.
еще более серьезный среди солнечных дней. Можно назвать его критическим. Очень быстро идет развязка разных ситуаций на ф.п. Быстрая реализация каких-то программ. Если чего-то бояться в этот день, это может произойти. Быстрая реализация того, что родилось в психике, или еще где-то. Отслеживайте. Должна быть быстрая реакция ваша.
Зато, если будете бдительны, хорошо проведете день, можно справиться со своими страхами. Привести в порядок ментальное тело, обрести большую силу. Также очень осторожно надо быть со словом в этот день. Зато хорошо что-то писать.
На участке хорошо убрать весь мусор, т.е. почистить его. Все работы связанные с чисткой, прополкой, уборкой мусора помогут что-то убрать из своей собственной жизни, из ее внутреннего мира. Хорошо кого-то покормить. Птиц, животных, людей. Старайтесь перед этим днем выспаться и в этот день лечь спать вовремя. Если когда-то в жизни получится в этот день встретить рассвет, это очень хорошо.
Обращайте внимание, как произносят имя и фамилию вашу в этот день.
Вообще-то, есть ощущение, что сама сила этого дня нагружена. Надо посмотреть по методике.
Символ дня - восход солнца.
Наверное если через все это преодоление человек освобождался, то можно этот день назвать как день освобождения от оков психического себя, от оков чего-то негативного в себе. Освобождение от того, что мешает в жизни.


3 декабря 18-й солнечный день. День милости и благодарности. Тема благодарности и добра.
Все растения проявляют целительные свойства. Работают на укрепление здоровья. Хорошо побывать в лесу.
Растение - береза.
Хорошо дать себе отдых, если будет такая возможность. Хорошо видится как у человека происходит обмен веществ, в норме ли он. В этот день для тех, у кого избыточная полнота или вес, видится почему у организма появилась задача накапливать какие-то вещества. В обмене веществ видится. И можно убрать эту запись - накопления чего-то в организме.
В этот день, если не хочется есть, то, естественно, не надо. Прислушивайтесь к себе.
В этот день особенно плохо опаздывать, можно опоздать к раздаче подарков. Надо быть благодарным, отслеживать, нельзя упустить возможность поблагодарить кого-то.