воскресенье, 28 февраля 2016 г.

Прогноз Хроник АКАШИ на МАРТ 2016

12717928_808483609258131_7059398338156442834_n

Каких энергий и событий мы можем ожидать в марте 2016?

В этом месяце будет ощущение свежей и новой энергии. Поскольку эта новая энергия проходит через планету Земля, в некотором смысле настоящая работа 2016 года начинается только сейчас.

Возникнут новые сложные задачи, и многие из вас почувствуют, что этот месяц является сложным. Тем не менее, вместе с задачами будут и ресурсы необходимые для их решения.

Для каждого возникающего вызова, вы будете иметь больше ресурсов, чем нужно для решения этих задач.
Вам будут доступны как сильное чувство оптимизма, так и большая продуктивность, но вам будет вам необходимо выбрать мироощущение, которое позволит все это.

Если в этом месяце вы направите свое внимание на проблемы, если вы будете проводить много времени в одиночестве, или если вы не обратитесь за помощью, то можете быть легко быть перегружены проблемами.

Если, вместо этого, вы сосредоточитесь на поиске решений и поиске союзников, то это может очень воодушевляющий и радостный месяц.

Многие из возникающих проблем, с которыми вы столкнетесь, вызовут сильные эмоции. Ключом для решения проблем, действительно использующим энергию месяца, будет отведение пространства для веры.

В своей духовной практике, в укреплении веры, что вы будете иметь то, что вам нужно. Ищите окружение приятных и любящих людей. Попросите помощи, проводите время в окружении позитивных людей, которые поддерживают вас, и призывайте Духа, чтобы помочь вам.

Если в этом месяце вы найдете в себе мужество обратиться за помощью, и будете искать ресурсы, вы увидите, что проблемы будут вдохновлять, а не подавлять.

Есть ли конкретные практики, которые помогут нам работать с этой энергией?

Для каждого из вас будет очень полезно практиковать более открытые и прозрачные отношения. Говорите больше открыто и ясно то, что хотите. Спрашивайте прямо о том, что вы хотите знать.

Не время для игр и хитрости в разговоре. Избегайте быть пассивно-агрессивными в любом случае. Энергия этого месяца требует, чтобы вы либо молчали либо называли вещи своими именами. Избегайте пустых разговоров и недосказанность.

Вы сможете обнаружить, что полезно каждый день садиться и думать о том, что действительно в вашем сердце, особенно в отношении сложных взаимоотношений.

Если кто-то вас беспокоит, или если вы чувствуете что вас предал, или вы пострадали от кого-то, сядьте и действительно осознайте что в вашем сердце. Если бы вы могли говорить открыто, зная что вас услышат и поймут, что бы вы сказали?

Запишите все, даже если вы никогда не скажете этого. Очень часто правда, даже если вы не осознаете этого, находится в вашем сердце. Люди иногда закрыты для вас, а иногда просто недоступны.

Найдите то, что вы можете сказать или передать, и изложите ясно, четко и с любовью, насколько это возможно. Не ждите что другие люди догадаются о том, что вы чувствуете. Пусть они знают, что вы чувствуете, и пусть они точно знают, что вы просите, чтобы свести недопонимание к минимуму.

Если вы можете сделать это, то в этом месяце вы найдете найдете ощущение мира с самим собой и будете рости, независимо от реакции других людей.

Несмотря на то что вы можете чувствовать сложные эмоции в этом месяце, стремитесь быть честным и откровенным с собой и другими. Найдите время, чтобы прислушаться к своему сердцу и подавать четкий сигнал, вместо того чтобы создавать намеки, а потом обижаться на людей за не понимание.

Если ваши коммуникации в этом месяце не будут чистыми и ясными, вы обнаружите кучу проблем, которые будут подавлять вас, и вы будете чувствовать себя застрявшими, а продуктивными.

Для многих из вас, просто факт знания того, что находится в вашем сердце, будет делать то что вам нужно, даже если вы никогда не поделитесь с другими.

Вы не сможете всегда быть в состоянии общаться с другим человеком, но сам факт знания ясного сообщения, откроет дверь для энергии исцеления и разрешения в этом месяце.

Есть ли еще что-нибудь, чего мы должны избегать в этом месяце?

Будет важно уметь избегать чувствовать эмоции, которые принадлежат другим людям. Например, если ваш друг злится, вы можете слушать с состраданием, но не злиться вместе с ним.

Глубина проблем вырастет в этом месяце для всех вас. Эти проблемы будут вызывать сильные эмоции — часто старые эмоции из прошлого опыта. Вы увидите, что многие люди приносят эти старые эмоции в их текущую жизнь.

Если вы заняты своими глубокими эмоциями, вы не можете позволить себе взять на чувства других.

В этом месяце вы увидите людей, которые будут «делать из мухи слона». Вы сможете обнаружить, что люди слишком эмоционально реагирует на небольшие ошибки, и почувствовать что словно мир катится вниз, из-за одной простой проблемы.

Попытайтесь успокоить бурю внутри вас — не прячась от своих эмоций, а наоборот, обращая внимание на них. Попытайтесь остудить себя простым вопросом к себе — «То что я чувствую, у меня на сердце, как могу исцелить это?»

Если вы будете пытаться быть откровеннее с самим собой и не тянуть за собой все старые эмоции, то сможете оставаться в большей степени сосредоточенными и не поддаваться искушению принять участие в чужих эмоциях.

Сопротивляйтесь желанию сделать так, чтобы все чувствовали себя лучше. Боритесь с желанием разозлиться или грустить под влиянием другого человека.

Прекрасно быть милосердным, чтобы предложить утешение, любовь и поддержку другому, но оставайтесь настроенными на ваш собственный опыт.

То что вы чувствуете, отличается от того, что чувствует другой человек, и проживание чужих эмоций не поможет ни им, ни вам.

Если вы сможете исследовать эту динамику в ваших отношениях, то найдете чувство ясности и понимания, как вам двигаться вперед для личностного роста и при этом оказывать поддержку окружающим.

Есть ли что-нибудь еще, что Хранители хотят, чтобы мы знали о марте 2016?

Энергия в этом месяце призывает к экстраверсии. Все люди имеют способность к интроверсии и экстраверсии. Независимо от того, к чему ближе ваш тип личности, независимо от того, какая ваша ситуация, вы обнаружите что окажетесь больше экстравертом, более ориентированными вовне.

Вы окажетесь втянутыми в конфликты и в отношения. Вы окажетесь втянутыми в проекты и рабочие встречи с другими людьми.

Попробуйте принять любую возможность, и общаться и контактировать с другими людьми. Это прекрасное время для формирования новых отношений. Это прекрасное время, чтобы найти новых друзей и установить более глубокие отношения со старыми друзьями.

Позвольте людям войти в вашу жизнь, и дайте им возможность прийти и уйти. Позвольте чтобы слова были сказаны, позвольте возникнуть непониманию, и ищите способы чтобы понять друг друга.

Работа, которую вы можете сделать в области отношений в этом месяце, будет вести вас к сути той величайшей духовной работы, которую нужно сделать в этом году.

Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать сайт ЗДЕСЬ: http://akashy.ru/?page_id=443

5 и 7 марта прием в Ульяновске

Женская психология

Милые девушки, женщины, мамы, девочки, тетушки, бабушки, консультирую 5 и 7 марта в Ульяновске.

Психология женщин довольно интересная и необычная. Очень часто ее сравнивают с психологией японцев. Потому что ней, так же много противоречивостей и непонятных моментов. Очень часто женщины могут говорить одно, а думать совершенно иначе. Такое поведение слабого пола возможно лишь в случае подробного изучения женской психологии.

Психология любой женщины основывается на том, что она очень эмоциональна и своенравна. Женщина всегда обращает внимание на различные мелочи и очень чувствительно относится к каждой ситуации, чего нельзя сказать о многих мужчинах. Женщина привыкла анализировать все события в ее жизни. Очень часто она принимает решение, не потому что так необходимо, а потому, что так подсказывает ее внутренний голос.

Женщина очень удивительна по своей природе, и разобраться в том, что в данный момент времени происходит у нее в голове очень сложно. Для того, чтобы с женщиной было легко и комфортно общаться, работать и просто жить, необходимо разбираться во всех этих тонкостях. Именно в этом и помогает женская психология, которая уже на протяжении довольно длительного срока раскрывает все секреты женской личности.

Приходите, милые дамы, поговорим, помогу разобраться в себе!