пятница, 30 марта 2012 г.

ХРОНИКИ АКАШИ НА АПРЕЛЬ 2012


В этом месяце очень сильная энергия, и она может быть принята и использована вами, чтобы добиться цели. Руководящим принципом в этом месяце (апреле 2012 года), является принцип Божественного Мужского. Божественное Мужское точно такое же как Божественное Женское. Оно является частью всего, и это часть вас.

Божественное Мужское является важной частью вас, и для того чтобы идти и добиться цели, чтобы спасти мир, вам нужно востребовать и использовать эту энергию. Мы использовали фразу "спасти мир", потому что это действительно то, что вы делаете сейчас на планете Земля.

Будущее человечества по-прежнему под вопросом, и то, как каждый из вас выбирает решение, как выбирает свои мысли, как выбирает что делать каждый день - это создает перемены. Вы либо помогаете "спасти мир", либо помогаете ему идти к гибели.

Вы можете услышать гораздо больше о Божественной Мужской энергии через другие ченнелинги, но обратите внимание, что в апреле 2012 эта энергия готова для фокусирования. Вы увидите, что ваши намерения, случайные или целенаправленные, будут манифестироваться с большей легкостью чем обычно.

Если у вас есть мысль, она, скорее всего, превратится в реальность. Если у вас есть намерение, если вы хотите чтобы что-то произошло, то скорее всего это произойдет. Это означает, что если вы не осознаете о чем думаете, если вы не в направляете свои мысли и действия, то вы увидите что происходят вещи, которые вы на самом деле не хотели.

Неосознанно пропуская через себя мысли или желания, вы создадите ситуацию когда они будут реализовываться неожиданным для вас образом, который вы не можете контролировать. Поэтому в этом месяце очень важно быть внимательным и осознанным . Не говорите то, что не имеете в виду, и не позволяйте вашему уму крутиться кругу вещей, которых вы не хотите.

Дар этой мужской энергии в том, что если вы будете помнить о своих намерениях, если вы решите быть сосредоточенным и делать все необходимое для вашего высшего блага, вы сможете быть невероятно продуктивным в этом месяце.

В этом месяце у человечества есть возможность приступить к решению некоторых самых важных проблем. Индивидуально, у каждого человека, есть возможность приступить к решению своих самых больших проблем. И очень важно в этом месяце, чтобы вы начали действовать. Очень важно, чтобы вы не заблудились в своих собственных мыслях, или крутились вокруг в собственных эмоций. В этом месяце нет времени на жалость к себе.

Посмотрите что вы можете предпринять в отношении каждой возникающей идеи и эмоции. Это прекрасно, если вы изучите их мысленно, но важно предпринять какие-то действия. Даже если действие, которое вы выберите, это - ждать, убедитесь, что это активная форма ожидания, что вы намеренно предпочитаете ждать, а не пассивно ждать, ожидая что что-то произойдет или избегая чего либо.

Избегание будет токсичным для вас в этом месяце. Если вы можете что-либо сделать, сделайте это. И если вы не уверены в чем-либо, предпримите какие-либо действия, чтобы стать более уверенным. Сделайте что- либо, чтобы больше узнать о ситуации.

Что конкретно мы можем сделать в этом месяце, чтобы быть более целенаправленным и продуктивными?

В последние несколько лет, работники Света были призваны сосредоточить внимание на свои эмоции и намерения. Вы необходимо помнить о том, что вы чувствуете и о чем вы думаете. Все это остается верным и сейчас, важно осознавать свои мысли и эмоции. Но в этом месяце, начните больше осознавать свои действия.

В конце каждого дня, сядьте и запишите что произошло в этот день. Просто отметьте основные события дня. Это может быть так: "Я съел завтрак. У меня была встреча. Я отвез детей. Сдал белье в прачечную." Это не сложно, просто составьте краткий список ваших действий в этот день. Вам не нужно описывать каждую деталь и подробно описывать каждый отдельный момент, но будьте уверены, что записали все основные события. Обратите внимание на все значительное и все, что приходит на ум, для каждого момента. Запишите все, и делайте это каждую ночь в течение всего месяца апреля.

Каждые несколько дней, оглядывайтесь назад, просматривайте записи и начните выявлять шаблоны. Есть определенные дела, которые вы делаете каждый день, но о которых вы на самом деле не думаете. Есть некоторые дела, которые вы делаете редко, но они важны для вас. Начните замечать, как часто ваши дела соответствуют тому, что вы больше всего цените.

Обратите внимание на то, к чему ваши действия ведут вас, и является ли это тем, что вы хотите, или нет. Исследуя то что вы делаете, вы сможете начать видеть шаблоны. Когда вы увидите шаблоны, то вы сможете сделать другой выбор - выбор, который направит вас к тому, что вы станете проводить больше времени с тем, что вы любите делать, уделять больше времени тому, что приведет вас туда, где вы хотите быть.

Вы будете видеть, где ваши действия были потрачены впустую. Вы обнаружите, что есть дела, которые не стоят того времени, которое вы потратили на них. Так что просто начните записывать.

Это не для того чтобы осуждать себя, и не предназначено для того, чтобы превратить вас в эффективную машину. Это чтобы помочь вам более ясно увидеть, как ваши действия действительно создают жизнь, которой вы живете, и чтобы на самом деле понять истину, что вы становитесь сильнее, чем когда-либо прежде.

Когда вы осознаете правду о том, как ваши действия на самом деле создает вашу реальность, то вы сможете выбрать для себя ту действительность, которую будете создавать для себя. Вы сможете осознанно выбрать на что тратить свое время. Это изменит все. Это позволит вам выбрать жизнь, которую вы хотите проживать.

Есть ли что-то, на что нужно обратить внимание, или что-то чего надо избегать в этом месяце?

Очень важно в этом месяце, действительно сосредоточиться на себе и своей жизни, на своем выборе и на своих действиях. Вы будете видеть, как люди вокруг вас делают ошибки, вы будете видеть, как люди впустую тратят свое время, особенно когда вы осознаете свой собственный путь.

Вы будете видеть более ясно, как другие люди предпринимают действия, которые являются контрпродуктивными для их целей. Вы увидите это более четко на других людях, но в этом месяце очень важно, чтобы вы не заботились о проблемах других людей, и не делали выбор за других людей. Это очень важно, чтобы вы сосредоточились на своей жизни, на своих выборах, на том, что вы в состоянии сделать самостоятельно.

Не будьте черствыми, будьте заботливыми и помогайте другим, если они просят об этом. В этом месяце особенно важно не навязывать свое мнение другим людях. Позвольте людям найти свой собственный путь. Поверьте, что действия, которые вы предпринимаете, и изменения которые вы вносите в свой собственный путь, будут замечены теми, кто готов видеть.

Вы заметите, и вы сможете служить образцом для подражания, чтобы вдохновить других, чтобы они сами стали более продуктивными и более сильными. Но это не будет работать, если вы просто скажете им что делать, или вы попытаетесь объяснить им, или убедить их, что они должны стать более ответственными за свой выбор и свои действия. Просто действуйте и станете образцом для подражания. Возьмите полную ответственность за самого себя и свою жизнь, и верьте что люди вокруг вас тоже найдут свое место.

Есть ли что-нибудь еще что Хранители хотят сказать нам о апреле 2012 года?

Да. Когда вы принимаете полную ответственность за себя, за использование способности выбирать и действовать, вы принимаете и возможность совершать ошибки. Частью Божественной Мужской мудрости есть знание о том, что ошибки полезны - ошибки это дар. Ошибки приводят вас к тому чтобы получить бесценный опыт. Ошибки, если осознавать их, делают вас более сильными и счастливыми.

Признавайте свои ошибки, берите на себя ответственность за них, извиняйтесь и загладьте свою вину, но не скатывайтесь в самобичевание или ненависть к себе. Будьте готовы увидеть свои ошибки такими, какие они есть, а затем пожмите плечами и простите себя. Научитесь на этом и двигайтесь дальше.

Ваши ошибки могут стать самым мощным даром, если вы будете подходить к ним как к процессу обучения. Избегайте слушать свой критический ум, если он говорит вам, что вы плохой или с вами что-то не так. Когда вы делаете ошибку, это не признак того, что с вами не все в порядке. Это признак того, что вам есть чему поучиться, а мудрость и сила Божественной Мужской энергии даст вам возможность учиться и становиться все лучше и счастливее, чем когда-либо прежде. Так что примите свои ошибки. Скажите вслух о них. Расскажите людям о них. Смейтесь над ними. Учитесь на них тому, что вы можете и отпустите их.

Источник akashictransformations. net

Переведено на сайте
notabenoid. com/book/25780/93198/
28.03.2012, 11:55