среда, 5 февраля 2014 г.

Хроники Акаши на февраль 2014


8-13 февраля семинары и приемы парапсихолога, целителя, трансформационного тренера из Ростова-на -Дону Губской Ольги Густавовны,  осталось несколько свободных мест, тел. для записи 96-36-03

Какую энергию и какие переживания несет нам февраль 2014?

Февраль привнесет особую концентрацию внимания. Она может стать как источником внутренней гармонии, так и вылиться в болезненную сосредоточенность. Все зависит от того, будете ли Вы активны в выборе объекта внимания, или же позволите другим выбирать за Вас.

В прошедшие месяцы Вам не раз приходилось делать непростой выбор или идти на компромисс. Пришлось учиться выполнять несколько задач одновременно, развиваться сразу в нескольких направлениях. В этом месяце Вы вдруг обнаружите, что все предыдущие события начинают сходиться в некий общий мотив. Он проявится либо в каком-то определенном событии, либо станет лейтмотивом всех Ваших жизненных обстоятельств, повторяясь раз за разом. Такая характерная тема может воплотиться во взаимоотношениях с определенным человеком, или явиться переломным пунктом в судьбе. Проявления могут быть различны, но в этом месяце Вы обязательно отметите, что вновь и вновь нечто особое привлекает Ваше внимание.

Если удастся уловить и распознать эту тему, а затем принять активное участие в ее развитии, Вы достигнете свободной концентрации внимания. Если же Вы обратите все свои претензии к другим, будете ждать чьего-то дозволения, и как угодно еще растрачивать свои силы, Вы окажетесь глухи к своей теме, упустите ее в своих заботах угодить другим. В этом случае сосредоточенная энергия этого месяца, точно луч лазера, ослепит Вас и не даст разглядеть обещанных целительных перемен.

Будет полезно вспомнить, над чем Вы работали и чему научились за прошедшие четыре месяца, а затем посмотреть, как все это сходится теперь в общую тему. Определите несколько задач, требующих разрешения, и в этом месяце уделите именно им максимально возможное внимание.

Что предпринять для эффективного использования этой энергии?

В феврале 2014 медитация будет особенно важна. Подойдет любая техника, главное – возможность побыть в тишине и проследить самые скрытые мысли и переживания. Кому-то это удастся и за десять минут, другим же потребуется около часа. В любом случае, выделите время в течение дня, необходимое Вам для достижения умиротворенного состояния. Запишите (или зафиксируйте удобным способом) всплывшие мысли и переживания. Некоторые глубинные переживания будет сперва нелегко восстановить, так как они являются предвестниками существенных изменений в Вашем мировоззрении. Обязательно записывайте то, что вспоминается, и уже через несколько дней Вы сможете восстанавливать их с большей ясностью и осознанием.

Полезно будет определить четкие границы в общении. Старайтесь всегда излагать свою точку зрения недвусмысленно. Не полагайте наперед, что знаете, чего хотят другие. Открыто обсуждайте и проверяйте ожидания и предположения. Не берите на себя слишком много. Будьте искренни в выражении своих устремлений в отношениях, и не позволяйте другим отнимать у Вас время и силы. Нельзя оставаться в нездоровых или расстроенных отношениях, так как требования людей в этом месяце только возрастут. Так что, если кто-то тянет из Вас жилы, в этом месяце он будет тянуть с особым усердием. В отношениях ищите взаимности и уважения. Со всеми этого сразу достичь не удастся, поэтому, учитывая мощную энергию этого месяца, старайтесь реже общаться с теми, с кем отношения еще не налажены.

Чего избегать в этом месяце?

Избегайте одновременного решения нескольких задач. Используйте скопившуюся энергию вокруг Вас, чтобы сосредоточиться на каждой задумке или проблеме по отдельности. Возможно, будет полезно составлять списки, чтобы упорядочить мысли и сохранить концентрацию на каждой отдельной задаче.

Постарайтесь также избегать мероприятий с большим скоплением людей и ситуаций паники. Всегда заземляйте свою энергию перед любым напряженным действием и после него. Внутренняя концентрация должна способствовать умиротворению, но большинство людей будут переживать ее как сильное побуждение к действию и вовлечению во внешний мир, вместо сосредоточения на внутреннем. Это приведет к частым случаям асоциального поведения. Многие переступят границы дозволенного или станут требовать слишком много внимания. Избегайте таких людей и ситуаций. Позаботьтесь о создании внутренней защиты для сохранения своей энергии в людных местах.

Что еще поведают нам Хранители о феврале 2014?

Мощная энергия этого месяца способствует и усилению Любви. Ее в мире сейчас больше, чем когда-либо. И потому, как только Вам удалось принять все осознанные и полезные решения для себя, ослабьте свои защиты и с открытым сердцем поддайтесь всеобъемлющему переживанию Любви.

При копировании пожалуйста указывайте источник . Источник на английском akashictransformations.net For additional information, including more information about what we can expect to see collectively across the world, and how to best deal with the feelings of instability that arise this month, please join Akashic Transformations as a MEMBER, today. Этот прогнозный вариант Месячного Послания был передан из Отчетов АКАШИ ченнелером Jen Eramith MA через Akashic Transformations. Он доступен через оплаченную подписку Сообщества Akashic Transformations. Если Вы хотели бы поделиться этим с друзьями и теми, кого любите, мы рекомендуем Вам поощрять их к оформлению подписки Сообщества Akashic Transformations. Месячными Посланиями можно поделиться с другими при условии полноты содержания; указания авторские прав ченнелера; и соблюдения условия, что Послания распространяются не за финансовую или иную компенсацию, которые принадлежат исключительно Jen Moffat Eramith и Akashic Transformations. Пожалуйста, включайте это сообщение во все публикации