воскресенье, 4 марта 2012 г.

ПРИГЛАШАЕМ НА СЕМИНАР ПО РУКОТВОРЧЕСТВУ! ИЗОТЕРАПИЯ!



ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ ! 17 и 18 марта  ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА УНИКАЛЬНЫЙ СЕМИНАР ПО РУКОТВОРЧЕСТВУ (ИЗОТЕРАПИЯ на БАТИКЕ), который будет проходить в г.Ульяновске. Проводить его будет православный психолог,  педагог  Нескоромная Валентина Владимировна (г.Москва). 


Справки и запись по телефону в ульяновске 96-36-03.
Внимание! Количество участников семинара ограничено условиями занятия.


УНИКАЛЬНОСТЬ МЕТОДИКИ В ТОМ, ЧТО КАЖДЫЙ  УЧАСТНИК  УНЕСЁТ  ДОМОЙ  ЗАКОНЧЕННУЮ КАРТИНУ ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ НИКОГДА НЕ БРАЛИ КИСТОЧКУ В РУКИ ВЫ ВЫПОЛНИТЕ ПРЕКРАСНУЮ КАРТИНУ, КОТОРУЮ ПОВЕСИТЕ У СЕБЯ ДОМА ИЛИ ПОДАРИТЕ ЛЮБИМЫМ ЛЮДЯМ.


Изотерпия – это терапевтическое рисование.
Работа над рисунком – самый безопасный способ разрядки разрушительных и саморазрушительных сил.
Происходит гармонизация всех систем человека.
Рисунок помогает развивать чувство внутреннего покоя.
Изотерпия создаёт условия для экспериментирования со зрительными и кинестетическими ощущениями.
Способствует развитию эстетического опыта, творческому самовыражению, совершенствованию художественных способностей в целом.
Понижает уровень утомления.
Создаётся атмосфера взаимного принятия.
Происходит самораскрытие человека через спонтанное творчество.
Активно протекает процесс самоанализа.
В процессе работы улучшаются межличностные отношения участников изотерапии, поэтому особо целесобразно проводить работу с семейными парами и  детьми.

Используя в своей работе терапевтическое рисование, психолог легче находит контакт с людьми любого возраста, упрощается процесс диагностики, так как последняя не осознаётся участниками, независимо от их возраста.


КОВЧЕГ РАДОСТИ - ТВОЙ ШТУРМАН НА ПУТИ К САМОПОЗНАНИЮ И ЦЕЛОСТНОСТИ: СЕМИНАРЫ ВЕБИНАРЫ КОСУЛЬТАЦИИ ТРЕНИНГИ АРОМАТЕРАПИЯ ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ ПУТЕШЕСТВИЯ