понедельник, 2 января 2012 г.

ЗОДИАКАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ на январь


Зодиакальный прогноз - не диагноз, это - помощь звездного неба для корректировки наших движений на Земле

КОВЧЕГ РАДОСТИ - ТВОЙ ШТУРМАН НА ПУТИ К САМОПОЗНАНИЮ И ЦЕЛОСТНОСТИ: СЕМИНАРЫ ВЕБИНАРЫ КОСУЛЬТАЦИИ ТРЕНИНГИ АРОМАТЕРАПИЯ ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ ПУТЕШЕСТВИЯ 

ОВНЫ (21 марта-20 апреля)

в общении с окружающими проведут больше времени, нежели в одиночестве. Качества прошлого месяца приобретают яркое проявление. Предстоит участие в торжестве, связанном с семейными традициями. В вашей жизни произойдет сближение с партнером. Появится совместная цель ближайшего свойства. Будете дарить подарки. Но и в вашем доме возможен прием гостей, получение подарка. Удивит своим поведением некая экстравагантная особа. В узком кругу вы будете обсуждать ее поступок. Человек, с которым вы имели в прошлом официальное сотрудничество, обратится к вам с просьбой. Вообще месяц принесет вам немало сюрпризов самого замысловатого свойства. Почти всегда это будут ситуации, подтверждающие известные аксиомы. В профессиональной сфере вы снизите свое участие до минимума. Свободного времени станет больше. В этот период благоприятен рутинный, однообразный труд. Все то, что требует кропотливости и усидчивости. Возможна перестановка мебели, запланированное изменение интерьера. Не избежать хлопот с ребенком. Предстоит подготовка к поездке. Финансовый аспект будет тревожить вас.

ТЕЛЬЦЫ(21 апреля - 21 мая)

получат удовольствие от общения с природой. Тривиальные радости принесут вам энергетическое наполнение. Появится желание идти вперед, добиваться успехов, просто жить. Рядом с вами будет легко и надежно. Друзья будут испытывать необходимость встреч с вами, а близкие постараются не расставаться. События этих дней могут быть различными: от самых простых до запутанных. Однако вам не свойственна паника. В любой ситуации вы легко найдете ту ниточку, за которую нужно потянуть, дабы размотать весь клубок проблем. Ясность ума и трезвость мысли характерны для Тельцов всех возрастных категорий. В отношениях с родственниками могут произойти некоторые перемены. Вы постепенно освобождаетесь от иллюзий, которые считали своими принципами ранее. То, что выглядело невозможным, сегодня становится вполне допустимым для вас. Словом, меняются ваши представления о способе общений с близкими. Вместе с тем повышается роль личной ответственности за свои поступки.

БЛИЗНЕЦЫ(22 мая - 21 июня)

могут увлечься новой идеей, деятельностью, наконец, человеком. В этот период ваши чувства будут обострены максимально. Появится необходимость нестандартного поведения и образа жизни. Вас будут привлекать те друзья и знакомые, к которым вы ранее испытывали прохладное отношение. Не исключено участие в торжестве, вечеринке. Старайтесь избегать громких выяснений отношений, алкогольных излишеств, сомнительных соблазнов. Вас легко выделить из общества по манере жестикулировать и шумному общению. Вместе с тем приступы меланхолии, депрессий будут характерны, если вы не сумеете достигнуть желаемого. Удачный период для ухода в отпуск, перемен в профессиональной сфере. Также благоприятны поездки, имеющие коммерческую цель. В эти дни возможно финансовое улучшение, связанное с долговыми обязательствами, спонсорской поддержкой. Деньги будут приходить к вам через мужчину. Предстоит нанести визит пожилому родственнику. Вы можете невзначай обидеть кого-то. Будете производить впечатление ветреной и не слишком-то вдумчивой личности. Но в при этом будете открыты и часто бескорыстны в своем великодушии.

РАКИ(22 июня - 22 июля)

способны объяснить все происходящее, любой поступок. Спокойствие и рассудительность могут граничить с порывами романтических и непредсказуемых настроений. По своей воле или нет, но вы всегда будете в центре событий и внимания окружающих. Ваши слова, поступки не останутся незамеченными. Возможно, в ваших советах будет нуждаться кто-то из друзей. Общение и встречи будут свойственны вам в эти дни. Напомнит о себе давний компаньон. Вы будете крайне удивлены. Обновление будет свойственно вашему образу жизни. В доме произойдут качественные изменения. Хорошие новости ждут вас и на работе. Решится давний вопрос, связанный с юридической направленностью. Профессиональные вопросы, проблемы карьерного роста следует решать самостоятельно. Вы можете навредить себе излишней доверчивостью, открытостью. Вами будут управлять сильные потоки энергии, но вы можете пострадать из-за нетерпеливости. Осторожность будет присутствовать в ваших личных отношениях. Вы будете избегать новых связей, так как интуитивно чувствуете в них опасность. Склонность к постоянству убережет вас от потерь. Забота о ребенке может стать весьма хлопотной. Но успех - в ваших руках.

ЛЬВЫ(22 июля - 23 августа)

проявят нетерпимость к чужим слабостям. Вы будете страдать сами же от собственной вспыльчивости. Уберечь вас от раздоров помогут прогулки на природе и занятия спортом. Физическое обновление поможет вам взглянуть на себя иначе. В этот период вы легко можете порвать отношения с давним другом или подругой, в которых всегда нуждались. Иногда ваша агрессивная натура будет брать верх над возможностью логики и ума. Аргументами становятся злобные высказывания в адрес оппонентов. Для многих Львов будет характерно творческое бессилие. Это состояние временного неуспеха может ввести вас в состояние депрессии, самоуничижения. Мужчины легко переступят грань своих возможностей в алкоголе. Женщины потеряют интерес к невинным радостям жизни. Впрочем, для тех, кто имеет маленьких детей, это период хороших возможностей и удивительных открытий. Ваши малыши непременно порадуют своими достижениями. Хорошо в этом месяце приобрести домашнее животное - оно долго будет жить с вами и принесет немало радости. В личной жизни все так не просто... И вы будете в поиске выхода.

ДЕВЫ(23 августа - 22 сентября)

перестроят свои методы общения, особенно в деловой стороне жизни. Вы способны удивить своих сослуживцев неожиданными решениями и завидной разворотливостью. Ваши способности в материальной сфере будут непревзойденными. Удача сопутствует вам при каждом шаге. Окружающие интуитивно устремятся к вам "под крылышко", надеясь поживиться за ваш счет. Но в вашем сознании постоянно будут присутствовать нити сомнений. Вы вовсе не та уверенная в себе личность, которую видят окружающие. Часто вы будете испытывать почти физическую зависимость от тех людей, которые вас окружают в работе. Свои внутренние опасения вы способны выдавать за намерения других. Высокая чувствительность к опасности может сковывать ваши творческие способности, не давая проявить себя в полной мере. В этот период благоприятными будут семейные мероприятия, общение со старшими членами семьи, поездки в компаниях. Потребность доминировать будет постоянной. Вам нравится очаровывать и быть на высоте. Если вокруг вас есть равнодушная особа, это будет угнетать ваше самолюбие. В отношениях с партнером может быть и ссора, и примирение. Чувства будут преобладать.

ВЕСЫ(23 сентября - 23 октября)


часто будут сталкиваться с такими чувствами, как ревность, обида, непонимание. Причем не всегда это коснется личной жизни. Не исключены и недоразумения с друзьями, родственниками, деловыми партнерами. Финансовый аспект будет преобладающим. Вы заинтересованы в отношениях, которые так или иначе выгодны материально. Вы станете изо всех сил приближать к себе человека, информационное поле которого весьма обширно. Иногда ваши желания будут сведены до простого уровня сплетен и "перемывания" чужих косточек. В вашем доме возможны перемены, к которым вы стремились давно. Будет иметь место великолепное приобретение, которое украсит интерьер. В эти дни общение с окружающими будет нередко носить показной характер. Вам придется маскировать свои истинные чувства за картинной улыбкой. Однако ситуация не так уж тяжела для вас. Скорее всего вы извлечете даже хорошую выгоду для себя. В кругу близких вы будете обсуждать вопрос о поездке в компании надежного компаньона. Укрепятся отношения с младшим членом семьи. У тех, кто держит домашнее животное, могут появиться проблемы затяжного свойства. Не исключена необходимость лечения, обращения к ветеринару.


СКОРПИОНЫ(24 октября - 22 ноября)

неутомимы в своих поисках и планах. Ваш энтузиазм удивителен и хорош для примера. Окружающие будут стремиться к общению с вами. Много времени вы проведете в обществе друзей и знакомых. Часто вам придется общаться с малознакомыми людьми. Обременительность контактов вовсе не будет для вас пустым делом. Из всего вы извлечете свою пользу. Концентрируясь на мелочах, которых не замечают другие, вы сумеете преуспеть в профессиональной деятельности, так как всегда будете на полшага опережать оппонентов. Вместе с тем вам придется вернуться к прошлому опыту, как бы это ни казалось скучным. Предстоит смахнуть пыль со старых книг, журналов, предметов пользования. Но теперь появится новое решение, новый подход, иная точка зрения. Вы сможете почувствовать меру собственного роста. Поддержка и положительные эмоции придут к вам от партнера по браку или ближайшего соратника. Некая дама может раздражать вас своим занудством, показушничеством. Вы становитесь наблюдателем чужого судьбоносного решения. Возможно, это будет судебное заседание или юридическое разбирательство.


СТРЕЛЬЦЫ(23 ноября - 21 декабря)

вновь вступают в определенное состояние перехода от одного вида занятости к другому. У вас вновь создается хороший аспект для перемен в области карьеры. Сумеете взять реванш в результате личной активности. Звезды советуют вам настаивать на своем, не сходить с намеченного пути. Почти всегда окружающие будут проявлять к вам симпатию и солидарность. Близкие будут поддерживать вашу точку зрения. В этот период не следует рассчитывать на вышестоящего покровителя. Самостоятельные действия будут предпочтительнее. Следует проявлять осмотрительность в вопросах переговоров и ведения приватных бесед с коллегами или соседями. Есть опасность неточной передачи информации. Может пострадать ваш авторитет. Сила мысли будет иметь особенное значение. Вы находитесь в состоянии, которое легко повернуть от проигрышного к выигрышному и наоборот. В личной жизни ситуация диктует вам необходимость временной разлуки или охлаждения чувств. Вы часто будете в замешательстве относительно поведения вашего партнера. Но все это вскоре закончится так же внезапно, как и началось. Странности жизни бывают у всех. Есть вероятность поступления значительной суммы денег.


КОЗЕРОГИ(22 декабря - 18 января)

продолжают дела, начатые в прошлом месяце. Вас привлекают те аспекты жизни, которые кажутся вам недостаточно активизированными. Вы привыкли строить свою жизнь сообразно своим планам. Вам будет особенно важно расположение со стороны известной особы, профессиональные качества которой часто могут быть необходимы вам. Поддержка же других людей может быть необходима вам постольку поскольку. Вы склонны поддерживать в людях иллюзию востребованности, нежели разрушать надежды. Часто будут возникать ситуации, когда ваша помощь будет незаменима. Особенно в этом будут нуждаться самые близкие вам люди. Деньги и общение с друзьями, знакомыми - с избытком будут присутствовать в вашем образе жизни. Но вы так и не сумеете расположить к себе одно-единственное лицо, в котором искренне заинтересованы. Предстоят хлопотные короткие поездки, связанные с покупкой подарка или украшения. В этот период вы будете много времени уделять тому, что называется праздником жизни. Не важно, какова цена этого праздника. Вам может быть грустно. У дам вероятны слезы, довольно горькие.


ВОДОЛЕИ(19 января - 18 февраля)

почувствуют всепоглощающую потребность в деньгах и стабильности. У вас будет слишком напряженный период. Вы едва удерживаетесь на гребне этой зыбкой волны. Крайне необходима чья-то поддержка. Вы осознаете это и стараетесь не отвергать помощь извне. Но не всегда ваши душевные порывы могут найти отклик у тех, кому вы всецело доверяете. Это период непонимания и отсутствия быстрых решений. Вы можете почувствовать себя обманутыми, ненужными. В ситуации, когда придется решать вопросы материального свойства, очень трудно будет отделить чувства от обязанностей. Вы можете запутаться. И в этом будет ваша беда. Старайтесь трезво и реально смотреть на способности и желания окружающих. Появится возможность дополнительной работы. Если предложение исходит от женщины, можете соглашаться. Результативными станут творческие помыслы. Вам удастся смастерить или создать что-либо собственными руками. Мужчины могут потерять терпение в желании что-то отремонтировать или переделать. А вот в строительстве, ремонте вы достигнете хороших результатов. В дорогах вам следует беречь здоровье. В личной жизни может присутствовать ощущение обыденности.

РЫБЫ(19 февраля - 20 марта)

почувствуют ненужность прежних контактов. Вы уже не будете находить интереса в тех дружеских привязанностях, которые ценили прежде. Сама по себе ситуация будет и пугающей, и притягательной одновременно. Вы привыкли окружать себя теми, на кого можете полагаться в определенных ситуациях. Нередко это является просто иллюзией. Но так спокойнее. Теперь же ваши жизненные условности меняются по независящим от вас причинам. Но при этом вы будете испытывать и сугубо положительные моменты. Проявится интерес к занятиям, которые раньше осуществляли лишь как некую необходимость. Вы будете находить радости в новых формах самовыражения. Станете больше читать, слушать других. Может быть, изменятся даже ваши привычки и пристрастия. В отношениях с близкими, домашними наступает новый, более доверительный этап общения. В профессиональной сфере вы станете больше доверять партнерам, причем сотрудничество от этого хуже не станет. Личная жизнь приобретает особенную стабильность. В вашем доме возможен семейный праздник. Финансовый аспект богат на растраты.

(Александр Ремпель).