воскресенье, 16 февраля 2014 г.

Открытие Центра семейного консультирования Ковчег радости

Дорогие друзья!
14 февраля 2014 года открылся новый  Центр семейного консультирования "Ковчег радости", основной задачей которого будет подготовка молодых семей к родительству, женщин- к беременности   и родам. Второе направление- психологическое консультирование. Красота и здоровье: массажи и кедровая бочка осуществит сектор красоты и здоровья ООО Ковчег радости. Еще одно направление нашего центра- отдых, лечение и недвижимость в Болгарии-настоящая сказка для семейных пар на побережье теплой и дружественной Болгарии.

В День Святого Валентина состоялось первое мероприятие Центра семейного консультирования "Ковчег радости" в своем здании, находящемся в экологически чистой парковой зоне северного венца , в пяти минутах от остановки Гарнизонный магазин, по адресу г.Ульяновск, ул. Северный венец , дом 14.


  Свою работу наш Центр начал с благотворительной акции "Дари любовь" в пользу детей-сирот. Все собранные средства будут переданы в Дом Детства Специальный Детский Дом для Детей с Отклонением в Развитии (Коррекционный) ОГОУ. Небольшой" домашний" концерт, благотворительный ауцион, на котором продавались искусно сделанные своими руками вещички для быта, и чаепитие прошли в теплой, дружественной атмосфере, подаренной нам сердечным теплом Дня Святого Валентина! Мы подарим эту любовь всем, кто придет к нам за помощью, свои социальным партнерам и спонсорам!

Благодарим всех гостей, пришедших поздравить " Ковчег радости" с открытием, подарить свои тепло, любовь и передать подарки для детей в детский дом! Спасибо, дорогие друзья, это было очень важно! "Дающему да возздатся!"