понедельник, 15 ноября 2010 г.

СОЛНЕЧНЫЙ КАЛЕНДАРЬ


ВНИМАНИЕ! НАБИРАЕТСЯ ГРУППА НА КУРС СНИЖЕНИЯ ВЕСА "СТРОЙНАЯ ГАРМОНИЯ" Справки по тел.96-36-03.
15 ноября-30-й солнечный день. День Святого Духа и Времени. Рекомендуется подводить итоги, все делать очень аккуратно. Плохо начинать уборку, стирку, лишние разговоры. Хорошо завершать какие-то дела. Можно ощутить ритм своей жизни, увидеть, что у вас со временем. Хорошо послушать звон колокольчика.
Если появилось намерение купить часы, то купленные в этот день имеют большую силу. Хорошо купить что-то из посуды.
Хорошо, если в доме в этот день будет испечено что-то.
Растения - мандрагора, виноград, шиповник.




16 ноября-1-й солнечный день обладает свойством Учителя. Особую силу имеют растения-Учителя. Этот день сориентирован на Творца нашего мира. Восстанавливается все, что имеет в себе запись солнца. Растения нужно ориентировать на солнце. По своим свойствам этот день - праздник. В этот день для Удачи, для Радости хорошо послушать пение птиц. Посмотреть на солнце, ощутить его тепло. Хорошо начинать дела. Все, что имеет отношение к творчеству.
Отслеживайте негативное состояние. Как бы что ни сложилось, нельзя предаваться унынию. Нельзя, чтобы солнце замолчало в вашей жизни. В этот день проявляется сила растения Мандрагоры.
Хорошо начинать излечение любой болезни в этот день. Поддерживается самой Мандрагорой. В этот день ее сила видит любую связь, любое взаимодействие человека с растениями. Поэтому для растений, которые есть у вас в доме, или где-то обеспечьте уход. Если она увидит, что вы правильно ухаживаете за растениями, с любовью, то может дать посвящение к работе с растениями и дар исцеления.
Цвет дня - белый или золотой.