понедельник, 7 июля 2014 г.

ЦЕЛЕБНОЕ ПРИКОСНОВЕНИЕ

Дорогие друзья! Приглашаем на прием врача-остеопата Евгения Мельникова, одного из самых перспективных специалистов нашего города.Он своими волшебными руками выравнивает наше тело, так как перекосы в организме, изменение в позвоночнике являются причиной многих заболеваний систем и органов. 
Прием состоится в четверг 10 июля  по адресу СЕВЕРНЫЙ ВЕНЕЦ, 14. Спешите записаться, Дина ведет запись 96-36-03.

Интересные факты об остеопатии :

1. В Великобритании и США остеопатия входит в перечень услуг, покрываемых медицинской страховкой.

2. В Великобритании остеопатия является обязательной услугой для будущих мам.

3. У сборной Франции по футболу есть свой остеопат в штате команды. Многие профессиональные спортсмены прибегают к помощи остеопатов.

4. В Британии остеопатии уже 90 лет, принц Чарльз курирует британское остеопатическое сообщество, британская королева и другие члены королевской семьи регулярно получают остеопатические сеансы для восстановления и поддержания своего здоровья.

5. Дипломы об окончании Европейской остеопатической школы в Англии вручаются только в присутствии членов королевской семьи.

6. Первая школа остеопатии, основанная Эндрю Стиллом, стала первым в мире учебным медицинским учреждением, принимавшим на обучение женщин.

7. Один из первых европейских остеопатов — Уильям Сазерленд — утверждал, что кости черепа сохраняют подвижность на протяжении всей жизни.

8. Ученые доказали, что череп человека пульсирует в соответствии с краниосакральным ритмом движения спинномозговой жидкости.

9. Современные исследования, проведенные в Институте эволюционной физиологии и биохимии им. Сеченова в Санкт-Петербурге, подтвердили, что кости черепа смещаются друг относительно друга на 0,2 — 0,9 миллиметров.

10. Остеопатия и мануальная терапия — не одно и то же. В отличие от мануальной терапии, остеопатия подразумевает лечение не отдельных очагов болезни, а всего организма — в его неразрывном единстве структуры, биохимии и нейрофизиологии

КОВЧЕГ РАДОСТИ - ТВОЙ ШТУРМАН НА ПУТИ К САМОПОЗНАНИЮ И ЦЕЛОСТНОСТИ: СЕМИНАРЫ ВЕБИНАРЫ КОСУЛЬТАЦИИ ТРЕНИНГИ АРОМАТЕРАПИЯ ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ ПУТЕШЕСТВИЯ КУРСЫ ПОДГОТОВКИ К БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАМ  96-36-03, ул. Северный венец, д.14

Комментариев нет:

Отправить комментарий