суббота, 7 июня 2014 г.

ФОТОГРАФИИ ОТКРЫТИЯ ЦЕНТРА СЕМЕЙНОГО КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ "КОВЧЕГ РАДОСТИ"

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
1 ИЮНЯ СОСТОЯЛОСЬ ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ЦЕНТРА СЕМЕЙНОГО КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ "КОВЧЕГ РАДОСТИ"
СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ ВСЕХ КТО ПОЗДРАВИЛ НАС В ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ- ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ! СПАСИБО ЗА ВАШИ ТЕПЛЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ!
ВСТРЕЧА ПОЛУЧИЛАСЬ И ТОРЖЕСТВЕННОЙ И, ОДНОВРЕМЕННО, ОЧЕНЬ ТЕПЛОЙ-НЕЖНОЙ-ДРУЖЕСТВЕННОЙ!
ЭТО БЫЛА СО-РАДОСТЬ ДРУЗЕЙ И ПАРТНЕРОВ... СО-БЫТИЕ! КАЖДЫЙ ГОСТЬ В ЭТОТ ДЕНЬ ПОЛУЧИЛ ПОДАРОК-ПОТОК СВЕТА ДЛЯ НОВЫХ СВЕРШЕНИЙ!!!

Спасибо нашим ведущим- Ларисе Соловьевой и Татьяне Маланиной-их живые голоса привнесли тайну и осуществление РАДОСТИ. Спасибо певице Наталье Баландиной, чей удивительно красивый голос настроил на мелодию празднования! Спасибо нашему администратору, Диночке, за подготовку к Торжеству, за готовность к сотворчеству.Спасибо Лидолие Константивне Никитиной, партнеру и другу ЦЕНТРА КОВЧЕГ РАДОСТИ за поддержку и прекрасные миниатюры, подаренные в этот день гостям. Спасибо нашим партнерам-врачам Евгению Мельникову и Елене Сумбаевой за их служение людям. Спасибо преподавателю Наталье Еливановой за прекрасное видение мира. Спасибо  слушательнице Мариночке Ближиной за удивительный внутренний мир и рождение СЫНА ГРИГОРИЯ.

Спасибо моему  дорогому Учителю, психологу, доктору психологических наук, директору Центра развития личности ФАЙБА Альбине Федоровне Холодовой за поздравление и подарок!

"ПОЗДРАВЛЯЮ С НАЧАЛОМ нового этапа жизни! Быть в СО-ТВОРЧЕСТВЕ, расти и развиваться, излучать счастье и гармонию желаю вам в этом ответственном деле." А.Ф.

Также благодарю партнера и друга нашего Центра Губскую Ольгу Густавовну за поздравления и пожелания!

Свои поздравления прислали по  интернету многие слушатели и друзья Центра "Ковчег радости" из разных городов и стран!!!! Мы ждем вас, дорогие друзья на наших семинарах и тренингах.
Мы благодарим всех, кто работал вместе с нами, делясь своим мастерством на семинарах, тренингах и приемах - Белоусова Андрея, Ивахненко Виталия, Романа Гайнулина, Полякову Татьяну Николаевну, Губскую Ольгу Густавовну.

Приветствую всех собравшихся в этом прекрасном зале .


Хочется разделить с вами радость рождения центра семейного консультирования «КОВЧЕГ РАДОСТИ» .
 День защиты детей для открытия центра выбран не случайно, ведь задачи центра направлены на защиту малыша в предродовой период. Именно этот период  развития будущего Человека очень важен как для малыша, так и для его родителей. Осознание того, что задачи родителей состоят в том, чтобы помочь новому Человеку обрести любовь тех, кто его окружает с самых первых дней проявления, позволит будущему Человеку избежать многих душевных травм и стать по-настоящему счастливым.
Уверенна в том, что в этом замечательном центре вы сможете решить многие задачи вашей семьи и ваши личные, найдёте  единомышленников и вместе с наставниками пойдёте Путём самопознания и самореализации.

Желаю всем вам прекрасного праздничного настроения, радости, взаимопонимания, творческой активности.
Желаю коллективу наставников центра  «КОВЧЕГ РАДОСТИ» и лично Евгении Леонидовне, неиссякаемых творческих идей, успеха, реализации планов и проектов…

ВСЕХ БЛАГ и Новых Свершений!

С любовью, Ольга Густавовна Губская.
 


Благодарю за поздравление поэтессу Марину Шкробову - Верналис


Женечка!!! Поздравляю Вас с открытием Центра и желаю Добра, Радости, Удачи и Высокого Полета
Стучащему - откроется.
Идущему - осилится,
Дающему - восполнится,
Творящему - привидится.

 На каждого - отмерено,
Для каждого - заказано.
По всякому намеренью
Судьбою всё предсказано:

Стучащему - откроется.
Идущему - осилится,
Дающему - восполнится,
Творящему - привидится.

Секрет не заковыристый
В успехе беспечальном -
Иди тропой извилистой
И не впадай в отчаянье!

Стучащему - откроется!..


Марина Шкробова - Верналис

Благодарю также   преподавателей музыкально-педагогического училища (г.Ульяновск), Ульяновского государственного университета, аспирантуры Академии повышения квалификции  и профессиональной переподготовки работников образования (АПК и ППРО г.Москва),  научного руководителя, доктора психологических наук, директора "Центра исследования проблем воспитания"(Москва) Синягину Наталью Юрьевну за знания и опыт!

БЛАГОДАРЮ СВОЮ СЕМЬЮ ЗА ПОНИМАНИЕ, ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ!

СПАСИБО ВСЕМ ДРУЗЬЯМ И БЛИЗКИМ МНЕ ЛЮДЯМ!








































 ПОСЛЕ ПРАЗДНИЧНОГО БАНКЕТА СОСТОЯЛСЯ МАСТЕР-КЛАСС ПО 

Мастер-класс по цветам из фоамирана...ОТ ТАТЬЯНЫ МАЛАНИНОЙ












НА ПРАЗДНИКЕ РАБОТАЛА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ВЫСТАВКА.
ВСЕ. СОБРАННЫЕ НА ЭТОЙ ВЫСТАВКЕ СРЕДСТВА БЫЛИ ПЕРЕДАНЫ ДЕТЯМ -СИРОТАМ В ДЕТСКИЙ ДОМ. И РЕБЯТА ПОПРОСИЛИ КУПИТЬ ИМ ЧЕГО-НИБУДЬ ВКУСНЕНЬКОГО, НАПРИМЕР ПИЦЦЫ:))) НАШИ ПАРТНЕРЫ- ТАИС И ЛЕНА ИЗ РЕСТОРАНА "БАР БОСС" С ОСОБЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИГОТОВИЛИ ЭКСКЛЮЗИВНУЮ ПИЦЦУ ДЛЯ ЭТОГО СЛУЧАЯ, ПРЕДОСТАВИВ БОЛЬШУЮ СКИДКУ! ДРУЗЬЯ,  ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ДОБРОТУ! ЭТО БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ И СДЕЛАТЬ ЧТО-НИБУДЬ ДЛЯ ЭТИХ ДЕТЕЙ!


ФОТОГРАФИИ СДЕЛАНЫ НАШИМ ДРУГОМ  ЕВГЕНИЕМ ПЧЕЛКИНЫМ, ЕМУ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО!

Здесь вы можете прочитать приветствие гостям ДИРЕКТОРА ЦЕНТРА ПЕТРОВОЙ Е.Л
ЦЕНТРА КОВЧЕГ РАДОСТ И ПРИВЕТСТВИЕ ГОСТЯМ
Я рада приветствовать всех вместе и каждого из вас на нашем общем ПРАЗДНИКЕ.
ПРАЗДНИК-ЭТО ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ РАДОСТИ, возможность поделиться  и наполниться энергией со-творчества, а сила ее –огромна и безгранична-это синергия радости, дела, со- бытия.
Еще несколько лет назад я психологом  в школе, преподавала студентам,  работала с детьми и родителями в детском саду, в системе дополнительного образования. Это был необходимый опыт, но однажды я решила поставить там точку. Это стало отправной точкой моего путешествия к новой жизни, где я стала заниматься тем, что мне нравится, тогда, когда мне этого хочется, сейчас я имею  свободное время на личную жизнь, общение с  родными, отдых и  путешествия .  Это любимое дело- авторские тренинги, семинары и консультирование сотен людей  из разных городов и даже стран. Это путешествия и встречи с интересными людьми, медитации в горах и на берегу моря, стихи и песни, написание книги.
Моя путь к делу-путешествие. Путешествие было долгим, не скажу, что легким. Пришлось пересмотреть/проработать свои убеждения, взгляды на жизнь, выйти из сознания жертвы и взять ответственность за все происходящее в жизни на себя,  освободиться от обета бедности,  шаг за шагом расширять зону благополучия, научиться не только отдавать, но и принимать, и самое главное, начать познавать свои сильные и слабые стороны… и я продолжаю учиться и меняться.
Произошли огромные изменения в личной жизни. Я стала чувствовать себя уверенной, обрела собственную силу, знаю куда и зачем иду…
И теперь моя задача не столько рассказать о наработанном на практике опыте, а дать конкретные инструменты, применение которых ведет к реальному улучшению во взаимоотношениях с близкими, коллегами по работе, в понимании себя, своей уникальности и своего предназначения.
Ковчег радости
Для меня Ковчег радости — больше, чем  авторская программа обучения…
больше, чем проект, в который я вкладываю свое время и энергию…
больше, чем Центр обучения, благодаря которому более  уже многие люди прошли через процесс внутренней трансформации и стали увереннее, осознаннее и счастливее…
Для меня — это  СООБЩЕСТВО уникальных людей, которые  смело идут вперед, меняются сами и помогают измениться окружающим их людям.
Людей, которым время от времени требуется поддержка и вдохновение.
И я искренне рада, что у меня ЕСТЬ возможность, поддерживать и вдохновлять!
 Ковчег-объединяющая  площадка саморазвития для тех, кто готов соединить в своем сердце мир духовный и мир физический, а значит, хочет стать мастером собственной жизни!
Приглашаю вас в увлекательное путешествие вместе с Ковчегом радости, в котором вы шаг за шагом достигаете мастерства в важной для вас сфере жизни, включая духовное развитие, эмоции и чувства, финансовые вопросы, работу с энергиями…
Планов у Ковчега много и все они уже начинают осуществляться с помощью друзей и партнеров центра:
-  Конечно, это семинары и тренинги личностного  и духовного роста,- в со-творчестве с   другими мастерами, практиками, тренерами.
-Это работа с будущими мамами и папами - наше новое направление,  Курсы для беременных:
- Школа для мам и пап – психология творческого развития детей
- Это детская студия «Росток»- занятия мама+малыш
- Проект работы с телом  «Целебное прикосновение»  где помогать исцеляться  нам помогают прекрасные мастера-врачи; массажисты.
- Это  Мастерская по Рукотворчеству;
- Мастерская красоты;
- Это направление-по Здоровому  питанию вместе с фирмой КЕДРОГРАД.
-Это работа с родом  : Программа  «Древо рода»- составление  генеалогических древ, генограмм , психограмм- системная программа восстановления наследственности, здоровья рода и семейного благополучия.
- И, конечно, путешествия- поездки в места силы, выездные семинары и тренинги.
  СЛОВА ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ
ПРЕЖДЕ ВСЕГО СЛЕДУЕТ ОТМЕТИТЬ КАКОЕ БОЛЬШОЕ ВЛИЯНИЕ ОКАЗАЛА НА МЕНЯ ЖИЗНЬ И РАБОТА  МОЕГО НАСТАВНИКА УЧИТЕЛЯ  ДОКТОРА ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ НАУК ,  ДИРЕКТОРА ЦЕНТРА РАЗВИТИЯ И ГАРМОНИЗАЦИИ ЛИЧНОСТИ "ФАЙБА"ХОЛОДОВОЙ АЛЬБИНЫ ФЁДОРОВНЫ.
КРОМЕ ТОГО, Я ДОЛЖНА ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ МНОГИМ ДРУЗЬЯМ, УЧИТЕЛЯМ, ПРЕПОДАВАТЕЛЯМ, ЧЕЙ ОПЫТ ПОМОГ МНЕ В РАЗРАБОТКЕ ЗАНЯТИЙ ПО НАПРАВЛЕНИЮ " ПСИХОЛОГИЯ РАЗВИТИЕ ЛИЧНОСТИ".  ЗА МНОГИЕ ГОДЫ  РАБОТЫ И УЧЕБЫ ОПЫТ МОИХ НАСТАВНИКОВ, СЛУШАТЕЛЕЙ И МОИ ИДЕИ СЛИЛИСЬ В ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ. ПОЭТОМУ МНЕ ТРУДНО ВЫСКАЗАТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ ОТДЕЛЬНО. ОДНАКО, Я БЛАГОДАРЮ ВСЕХ И КАЖДОГО, КТО ВНЕС СВОЙ ВКЛАД В СОЗДАНИЕ И РАБОТУ ЦЕНТРА. ОСОБЕННОЕ СПАСИБО Я ГОВОРЮ МОЕМУ БЛИЗКОМУ ДРУГУ И ПАРТНЕРУ, СЕСТРЕ ДИНЕ, АДМИНИСТРАТОРУ И КООРДИНАТОРУ НАШЕГО ЦЕНТРА.
НИЧТО В НАШЕМ МИРЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДОСТИГНУТО В ОДИНОЧКУ. Я БЛАГОДАРНА ЗА НЕЗРИМУЮ ПОДДЕРЖКУ ТЕМ СИЛАМ, КОТОРЫЕ КАЖДЫЙ ИЗ НАС НАЗЫВАЕТ ПО-РАЗНОМУ.


С уважением, Евгения.
 КОВЧЕГ РАДОСТИ - ТВОЙ ШТУРМАН НА ПУТИ К САМОПОЗНАНИЮ И ЦЕЛОСТНОСТИ: СЕМИНАРЫ ВЕБИНАРЫ КОСУЛЬТАЦИИ ТРЕНИНГИ АРОМАТЕРАПИЯ ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ ПУТЕШЕСТВИЯ КУРСЫ ПОДГОТОВКИ К БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАМ  96-36-03, ул. Северный венец, д.14



Комментариев нет:

Отправить комментарий