вторник, 29 апреля 2014 г.

ПРАЗДНИЧНЫЕ СОБЫТИЯ

Здравствуйте, дорогие друзья! Поздравляю всех с наступающими праздниками! Мира, солнца,любви, нежности, доброты, благополучия, СВЕТА!
Благодарю всех, кто пришел на семинар-медитацию "Энергетические взаимодействия".
Результаты не заставили долго ждать, на следующий же день начались позитивные перемены в теле, в семье и в бизнесе. Было открытие и на духовном плане.

Вечером мы общались с моей очень близкой подругой, поэтессой, прекрасной собеседницей и философом Лидолией Никитиной.
За чашечкой чая  речь зашла о непростых порой отношениях между родными  людьми. 
Семейные отношения часто бывают неприятными из-за непонимания того, что каждый человек живет и развивается в силу и по мере раскрытия своих родовых задач. У кого-то -это раскрыть чувство ответственности, у кого-то нежности, у кого-то проявить волю. Как же понять друг друга? Как же выстроить легкие отношения в семье? Между матерью и сыном, между отцом и дочерью, между свекровью и снохой? 
Вспоминая разные истории из жизни, мы увидели что всякий раз отношения становятся легче, когда кто-то один, более мудрый уступает и перестает бороться. Мудрый призывает на помощь время и расстояние(дистанцируется для начала), любовь (признает, что каждый может иметь свое мнение), и волю ( знает, что не будет участвовать в интригах, сплетнях, обидах и войнах). Таким образом выкристаллизовалась  следующая аффирмация:
ОСТАВИТЬ БОЛЕВУЮ ТОЧКУ, ПЕРЕМЕСТИТСЯ НА ТУ ПОЗИЦИЮ, ГДЕ ТЫ ЕСТЬ В РЕАЛЬНОСТИ И ОТСЮДА ПОСМОТРЕТЬ НА БОЛЕВУЮ ТОЧКУ-ОНА УЖЕ НЕ БОЛИТ, ПОТОМУ ЧТО ОБЕЗВРЕЖЕНА ВРЕМЕНЕМ И РАССТОЯНИЕМ.

ДЛЯ ВЫХОДА ИЗ ТРУДНОЙ СИТУАЦИИ НУЖНО СМЕНИТЬ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ И ПОЗИЦИЮ

После открытия данной формулы сразу зазвенел телефон. Звонит женщина из др.города с просьбой помочь выйти из трудной семейной ситуации: у родственников свадьба, муж не желает туда ехать из-за отношений с каким-то родственником, жена говорит, что так нельзя-неудобно. Возник жесткий конфликт! Как быть? 

Исходя из вышесказанного следует дать возможность проявления свободы выбора. Кто хочет-едет, кто не хочет-остается с миром.Так и поступили...Отпустили ситуацию. Мама и дочка поехали, муж-на рыбалку. 
Сегодня женщина позвонила и поблагодарила . Все сложилось как нельзя лучше, свадьбу отгуляли радостно, муж отдохнул и смог позвонить и поздравить племянницу. Легко прошли... А могли бы распалить войну, устроить майдан прямо на свадьбе.

А как у вас? Раскрылась ваша работа на семинаре? Что увиделось? Напишите свои отзывы о семинаре по адресу : vozoro@list.ru или petrovaevgenia12@gmail.com

С любовью, Е.Л.

ПОЗНАКОМЬТЕСЬ С РАСПИСАНИЕМ РАБОТЫ ЦЕНТРА НА ПРАЗДНИКИ:

3 МАЯ-ПРИЕМ ПСИХОЛОГА, ЛАЙФ-КОУЧА, ТРЕНЕРА ПЕТРОВОЙ Е.Л., И АЮРВЕДИЧЕСКИЙ  МАССАЖ С ТЕПЛЫМ ЭФИРНЫМ МАСЛОМ (праздничные скидки)
4 МАЯ МАСТЕР-КЛАСС ПО РУКОТВОЧЕСТВУ
5 МАЯ -   В РАМКАХ ПРОЕКТА НАШЕГО ЦЕНТРА "ЦЕЛЕБНОЕ ПРИКОСНОВЕНИЕ", ПРИЕМ ВРАЧА -ОСТЕОПАТА  ЕВГЕНИЯ МЕЛЬНИКОВА
10 МАЯ -ЗАНЯТИЕ-СКАЗКА МАМА + МАЛЫШ  (ДЕТИ ОТ 3-7 ЛЕТ)

СЛЕДИТЕ ЗА СООБЩЕНИЯМИ, РАСПИСАНИЕ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ!!!

СПРАВКИ И ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. 96-36-03



Для тех,кто не смог прийти на воскресный семинар  в подарок практика -медитация "Очищение сознания"

Вы знаете биоэнерготерапевта - Доля Романа Васильевича. Он проводит потрясающие практики и медитации , написал много книг по философии, психологии и мистике. Я лично знакома с ним и имела возможность пройти трехдневный тренинг в Москве. Замечательная медитация на очищение сознания. При этом надо нарисовать картинку. Но не просто рисовать, а вкладывать в рисунок смысл, заставить рисунок работать на очищение сознания от сигналов на болезнь, стрессов, негативных эмоций. Нанести на лист бумаги букву "Омега". На весь лист.Медитация
Затем начинайте закручивать спираль против часовой стрелки представляя, что закручиваете проблемы в точку. По мере продвижения процесса , когда вы полностью включитесь в работу, начнут отзываться проблемные точки. Сводить в точку все страхи, обиды, неприятные ситуации, болезни...Работа предстоит большая, вам захочется все чаще заниматься данной медитацией, потому что будут всплывать самые старые воспоминания, пренатального периода и прошлых воплощений.
Когда вы почувствуете , что процесс очищения окончен, можно из точки начинать раскручивать необходимые вам качества, радость, любовь по часовой стрелке.
В результате этой медитации происходит трансформация болезни, обиды, стресса вМедитациясозидательную энергию. Раскрываются негативные энергетические блоки , притягиваются позитивные события.


Комментариев нет:

Отправить комментарий