четверг, 25 августа 2011 г.

ВЕБИНАРЫ "КОВЧЕГА РАДОСТИ"

КОВЧЕГ РАДОСТИ - семинары вебинары тренинги консультации духовные практики путешествия 96-36-03

Дорогие друзья!
С начала этого учебного года обновляется форма работы на программе "Ковчег радости".Кроме очных семинаров, тренингов и конференций вы будете иметь возможность посещать мои ВЕБИНАРЫ на Geniroom.
Что такое вебинар
Вебинар или онлайн-семинар — разновидность веб-конференции, проводимой через интернет в режиме реального времени.

Каждый из участников находится у своего компьютера, а связь между ними поддерживается посредством веб-приложения. Чтобы присоединиться к конференции, нужно просто открыть адрес сайта, предоставляющего такой сервис и зарегистрироваться там как Участник Geniroom

Участник Geniroom -- это любой зарегистрированный пользователь. Став им, можно смотреть вебинары из каталога или принимать участие в вебинарах, проходящих в реальном времени. Вашему вниманию предлагается огромное количество трансляций, лекций и тренингов.

До воскресенья вам нужно зарегистрироваться на сайте Geniroom http://geniroom.com , ознакомиться с правилами и 28 августа в 13.00 зайти в комнату Евгении Петровой http://geniroom.com/users/10370. Мы сможем общаться в режиме -on-line через чат. То есть, вы сможете письменно задавать мне вопросы или делать комментарии, а я буду на них отвечать в специальном видео-блоге.

Жду вас на Geniroom в воскресенье 28.08 в 13.00 на МЕДИТАЦИИ "РАДОСТЬ СЕРДЦА"

ПОСТАРАЙТЕСЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ЗАРАНЕЕ!!!

С уважением, Е.Л.

Комментариев нет:

Отправить комментарий