четверг, 2 декабря 2010 г.

СОЛНЕЧНЫЙ КАЛЕНДАРЬ МАРИНЫ ДОЛГИНОВОЙ (УРИХ)


2 декабря 17-й солнечный день.
еще более серьезный среди солнечных дней. Можно назвать его критическим. Очень быстро идет развязка разных ситуаций на ф.п. Быстрая реализация каких-то программ. Если чего-то бояться в этот день, это может произойти. Быстрая реализация того, что родилось в психике, или еще где-то. Отслеживайте. Должна быть быстрая реакция ваша.
Зато, если будете бдительны, хорошо проведете день, можно справиться со своими страхами. Привести в порядок ментальное тело, обрести большую силу. Также очень осторожно надо быть со словом в этот день. Зато хорошо что-то писать.
На участке хорошо убрать весь мусор, т.е. почистить его. Все работы связанные с чисткой, прополкой, уборкой мусора помогут что-то убрать из своей собственной жизни, из ее внутреннего мира. Хорошо кого-то покормить. Птиц, животных, людей. Старайтесь перед этим днем выспаться и в этот день лечь спать вовремя. Если когда-то в жизни получится в этот день встретить рассвет, это очень хорошо.
Обращайте внимание, как произносят имя и фамилию вашу в этот день.
Вообще-то, есть ощущение, что сама сила этого дня нагружена. Надо посмотреть по методике.
Символ дня - восход солнца.
Наверное если через все это преодоление человек освобождался, то можно этот день назвать как день освобождения от оков психического себя, от оков чего-то негативного в себе. Освобождение от того, что мешает в жизни.


3 декабря 18-й солнечный день. День милости и благодарности. Тема благодарности и добра.
Все растения проявляют целительные свойства. Работают на укрепление здоровья. Хорошо побывать в лесу.
Растение - береза.
Хорошо дать себе отдых, если будет такая возможность. Хорошо видится как у человека происходит обмен веществ, в норме ли он. В этот день для тех, у кого избыточная полнота или вес, видится почему у организма появилась задача накапливать какие-то вещества. В обмене веществ видится. И можно убрать эту запись - накопления чего-то в организме.
В этот день, если не хочется есть, то, естественно, не надо. Прислушивайтесь к себе.
В этот день особенно плохо опаздывать, можно опоздать к раздаче подарков. Надо быть благодарным, отслеживать, нельзя упустить возможность поблагодарить кого-то.

Комментариев нет:

Отправить комментарий